Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф
  • записей
    50
  • комментария
    292
  • просмотров
    17457

7 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Я сейчас ищу нормальную компанию которая занимается продажей и доставкой нормальной белорусской мебели по нашему городу. Мне друзья уже неоднократно говорили о высоком качестве их мебели. Но я не могу найти где её приобрести.

Ссылка на комментарий

У нас в городе не актуальная белорусская мебель. Вам проще попробовать поискать предложения в больших городах. Вот только учтите что стоимость доставки будет очень высокой. Так что подумайте. Готовы ли вы заплатить большую сумму за мебель.

Ссылка на комментарий

Ну купить такую мебель вовсе не проблема. Вы только напишите нам откуда вы, а то тут вроде не ясновидящие сидят. :) Либо через интернет магазины закажите, если не можете найти в оффлайн магазинах.

Ссылка на комментарий

А я разочаровалась в белорусской мебели. Купили ее два года назад, отдали кучу денег, а она уже ремонту не подлежит. Вы только представьте в какую историю мы вступили... денег на новую мебель нет, живем и мучаемся с той

Ссылка на комментарий

Я тоже всегда за качество,себе в квартиру брали дизайнерскую мебель здесь https://mhliving.ru нам с мужем очень нравится этот магазин,так как у них большой выбор на любой вкус,все качественное и выглядит солидно и дорого.

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...