Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф
  • записей
    10
  • комментариев
    60
  • просмотров
    9568

6 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Девочки, подскажите какую-то мазь, чтобы можно было намазать спину. Болит второй день, а у меня как-то ничего такого в аптечке нет. Только желательно что-то такое, что пахнет не очень сильно и можно было бы и на работе использовать. А то у меня проверка, на работе буду практически жить всю неделю, а мазать только на ночь, это наверное будет не эффективно. Спасибо заранее, очень жду!

Ссылка на комментарий

Идите к хиропласту!

А если облегчить боль до его визита, можете попробовать такие патчи липучие на то место где болит, они разогревают спину, как горчичники типо

Ссылка на комментарий

Обязательно сходи к врачу, запишись и отпросись на пару часиков с работы. Самое главное - это найти хорошего невролога. У меня была пара незначительных и несерьезных травм, которые привели к адским болям. Сейчас я знаю, как жить со своими проблемами, что делать, чтобы снизить риск воспаления, что делать, когда адская боль и не могу даже встать с кровати, чтобы дотянуться до телефона и вызвать скорую. Я не запугиваю, все серьезно. Поэтому нужно обязательно к врачу! А еще если что-то где-то защемилось, хороший врач (а не просто массажист из салона красоты), может сделать массаж и это расслабит мышцу, а потом само воспаление пройдет.

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...