Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф
  • записей
    10
  • комментарий
    61
  • просмотров
    7889

6 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Конечно стоит, ведь все параметры такой крыши отвечает европейским стандартам, а значит она крайне надежная. И действительно она хороша, у моего брата такая кровля, и нет никаких проблем

Ссылка на комментарий

Медная кровля конечно идеальна, но можно и из профнастила сделать. Кровля из профнастила недорога и универсальна. Вот вам сайт, где можно приобрести сам материал и услуги качественного монтажа за очень разумные деньги.

Ссылка на комментарий

Медная кровля разная есть - металлочерепица, фальцевая и битумная черепица из меди. У них есть свои плюсы и минусы, но и битумки преимуществ все-таки больше. Я остановился именно на ней. У меня была крыша сложной конструкции и именно битумка подошла только потому, что фальц и металл установить не получалось. Да и не только поэтому. Битумка и легче всех их, имеет большую шумопоглощаемость и гидроизоляцию. У металлочерепицы и фальца этого тоже нет - для них нужна дополнительная гидроизоляция да и сам процесс укладки у них сложнее, чем у битумки.

Ссылка на комментарий

Я заказывал битумную черепицу из меди через компанию Икопал, потому что они сами производят ее, у меня и знакомые у них заказывали, тем более, битумная черепица у них из заграницы поставляется - из Финляндии и Франции и на большинстве известных сооружений в России, того же стадиона ЦСКА. Я у них оптом покупал, без накрутки ритейла. При объеме мне сделали еще и скидку хорошую. Поэтому, в вашем случае я бы не скупился на цену, тем более, разница не сильно большая, если хотите получить качественную кровлю и не морочиться с дополнительными работами - гидро- и шумоизоляцией, больше потратить финансов на услуги по укладке, если конструкция кровли сложная.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, у нас кровля из металлочерепицы. Могу сказать что материал вполне хороший. Делали кровельные работы нам ребята из Мастер Крыш. Если интересно тут можете узнать кровельные работы стоимость

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...