Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф
  • записей
    11
  • комментариев
    67
  • просмотра
    9284

6 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Осенью купили с женой дачу,сейчас приводим ее в порядок. И решили сделать бассейн. Пожалуйста посоветуйте к кому обратится. Может кто нибудь уже заказывал такие виды работ .

Ссылка на комментарий

Повышенна влажность это несомненно вред для здоровья, но и также опасность разрушения стен в бассейне. Тем, что не провели приточно-вытяжную вентиляцию Вы конечно очень сильно прогадали. Но не отчаивайтесь решить проблему можно например если установить осушитель для бассейна. Этот прибор работает по принципу кондиционера, но устанавливается проще. Да и в эксплуатации он достаточно прост. Вы всегда сможете держать уровень влажности в пределах 60-75 процентов. И тогда проблем с плохим самочувствием у ваших близких не будет, чего я Вам и желаю. Выбрать и купить осушитель для бассейна можно например в этом интернет-магазине, для этого достаточно лишь знать параметры помещения.

Ссылка на комментарий

У нас каркасный бассейн, мы его уже несколько лет эксплуатируем. Он в начале у нас стоял под навесом, а потом пришлось его переставить. Решили, что пока мы на неделе уезжаем, его нужно чем-то закрывать. Оригинальные покрывала очень дорогие и мы решили поискать варианты попроще.

Ссылка на комментарий

А нам уже построили бассейн, вот только сейчас там очень много мусора плавает, и только сейчас я поняла, что надо чем то урывать его, чтобы туда не летел мусор. Подскажите пожалуйста какие есть варианты, где можно купить какой-нибудь материал.

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...