Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф
  • записей
    14
  • комментария
    63
  • просмотра
    8703

6 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Хотелось бы поинтересоваться у тех кто делает маникюр. Подскажите где вы покупаете весь необходимый материал для ногтей. Хочу начать зарабатывать на дому делая маникюр. Опыт работы у меня есть, уже и объявления подала. Но вот единственная проблема это покупка качественного материала. Подскажите варианты, слышала что сейчас очень популярно и выгодно заказывать подобный материал, через специальные интернет магазины. Что скажите, если знаете подобные, магазины подскажите. Очень нужен ваш совет.

Ссылка на комментарий

Да в обычном магазине не так уж и дорого, покупайте и не переживайте. Если конечно хотите качественные лаки гели и т.д профессионального типа, то это только в интернете, но стоить будет в 3 раза дороже, как мне кажется.

Ссылка на комментарий

Вы знаете качественный материал для ногтей играет очень важную роль сейчас поясню почему. Дело в том что я занимаюсь маникюром на дому уже достаточно долгое время, есть постоянные клиенты которые мне доверяют. Но и незнакомые люди тоже обращаются.

Ссылка на комментарий

Как мы знаем, стандартная процедура маникюра включает в себя предварительно распаривание рук, удаление кутикул, придание ногтям формы, покрытие лаком.

НО по способу размягчения кутикул маникюр делится на сухой и мокрый, а по способу удаления на обрезной и необрезной. "Мокрый" предлагает стандартное распаривание рук в ванночке с теплой водой. после распаривания кутикулы срезаются маникюрными щипцами. в последние годы, в связи опасностью заражения СПИДом или гепатитом, все большую популярность преобретает "необрезной", сухой маникюр. Насколько я знаю, на кутикулу наносятся средства, содержащие фруктовые кислоты. От них кутикула размягчается и удаляется. у меня вопрос. кто-нибудь пробовал этот сухой и необрезной маникюр??? как это вообще? и по цене сильно различается???

Ссылка на комментарий

Я делаю маникюр самостоятельно в домашних условиях, очень выгодно. Есть необходимое для покрытия ши-лаком, последний раз приобрела базу и топ гели к трехфазной системе ТМ SAKURA, качество отличное и цена доступная.

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...