Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф
  • записей
    11
  • комментарий
    71
  • просмотров
    10487

8 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Хочу посоветоваться со специалистами в данной области. Дело в том что буквально с месяц назад я открыла интернет магазин, по продажи детских товаров. На данный момент стоит вопрос о хорошей защите сайта от взлома и прочих уязвимостей. Конечно варианты у меня уже есть, но все они не проверенные. Подскажите какие методы защиты на сегодняшний день являются эффективными?

Ссылка на комментарий

Я бы вам посоветовала нанять специалиста, который бы вам периодически проводил проверку вашего интернет магазина. Увы но других вариантов я не знаю. Лично я так и делаю у меня человек каждый день мониторит мой сайт.

Ссылка на комментарий

Варианты всегда есть, но то что защита для сайта нужна это факт. Нанять отдельно специалиста который бы вам мониторил сайт, а точнее интернет магазин, на мой взгляд не эффективно и дорого, так как найти уязвимость не так то и легко. Лично я бы посоветовала проверенный и недорогой вариант защиты, которым пользуются многие владельцы сайтов. Это Аудит который проверяет автоматически ваш сайт на уязвимость, причем 24/7 стоит это не дорого, но поверьте это очень эффективно.

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...