Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф
  • записей
    11
  • комментарий
    71
  • просмотров
    10487

7 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Хочу устроиться на работу няней в детский сад. Садик частный зарплата очень хорошая. Но для того чтобы устроиться на работу мне нужно получить медкнижку. Хочу поинтересоваться у тех кто недавно обходил мед комиссию и сдавал анализы для получения данной медицинской книжки. Скажите сколько это займет времени и нужно ли что то платить?

Ссылка на комментарий

Если не покупать, то очень долго лично у меня ушло на все 2-3 недели, сами понимаете очередь и результаты некоторых анализов. Лучше купить в какой нибудь частной клинике, правда сколько будет стоить не известно.

Ссылка на комментарий

Сама буквально с неделю назад устраивалась на работу, на кухню в дом престарелых, и мне нужна была данная книжка. Вообщем все официально с печатями и т.д Если не хотите неделями обходить врачей, то обращайтесь в данный мед центр.

Ссылка на комментарий

Не знаю как вы, но я никогда не доверял городским муниципальным больницам и поликлиникам. Всегда был мнения, что лучше заплатить за посещение к нормальному врачу, чем идти к этим коновалам. Сейчас вот нужно сдать целую серию анализов, а куда идти не знаю. Может быть вы знаете где проще и быстрее сдать все анализы?

Ссылка на комментарий

Советую сходить в какую нибудь частную клинику, пообщаться с главврачом и объяснить ему всю ситуацию. Он скорее всего сам предложит вам помощь недорого.

Ссылка на комментарий

Такая проблема у сестры. Они обращались везде, и всегда разный диагноз. Посоветовали им клинику хорошую. Сейчас обратились сюда https://www.gemotest.ru Будут проходить все возможные анализы. Если что-то прояснится, вам отпишусь.

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...