Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф
  • записей
    10
  • комментария
    62
  • просмотров
    6545

7 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Сегодня не для кого не секрет, что стремительно растут и причины бесплодия. В истории болезни многих пар можно встретить даже сочетание некоторых форм бесплодия или вторичное бесплодие, когда пара, имея ребенка, не может подарить ему братика или сестру. Мы хотим попробовать процедуру ЭКО кто сталкивался давайте поговорим на эту тему. Иногда бесплодие связано со сбоями в иммунной системе. Это встречается примерно у 10% супружеских пар.

Ссылка на комментарий

В процедуре эко мать будущего ребенка может вынашивать семя от другого мужчины при том условии, если мужчина, например, бесплоден. В любом случае процедура эко в перспективе дает возможность женщине родить собственными силами ребенка со схожими генетическими чертами в дальнейшем. Шансы родить полностью здорового ребенка стремятся к 100 %, как показывают многолетние наблюдения.

Ссылка на комментарий

Решили с мужем сделать процедуру ЭКО. Говорят что это сложная и высокотехнологичная медицинская процедура, требующая квалификации врачей и четкого соблюдения всех указаний. Женщине назначаются поддерживающая гормональная терапия. Наступление беременности в результате ЭКО можно определить уже на 12 день после переноса эмбрионов. Вопрос о том, где можно сделать ЭКО, возникает в последнее время довольно часто. Кто делал данную процедуру, делитесь опытом и советами где лучше сделать.

Ссылка на комментарий

Находятся как сторонники, так и противники ЭКО. Тем не менее, тысячи бездетных пар по всему миру уже стали счастливыми родителями благодаря технологии данного оплодотворения. Беременность происходит, как и при естественном оплодотворении, роды также при отсутствии показаний происходят природным путем. Вокруг искусственного оплодотворения не утихают споры, так как ЭКО процедура еще не до конца изучена.

Ссылка на комментарий

В клинике ЭКО проводят полное обследование пары и устанавливают причины бесплодия, Если по результатам обследования в клинике становится понятно, что процедура ЭКО необходима и это единственный путь к желанной беременности. Кто может порекомендовать надежную клинику, где можно сделать процедуру Эко. Подскажите адрес и контакты очень нужно. Чем моложе пациентка, тем выше у нее шансы забеременеть с первой попытки ЭКО.

Ссылка на комментарий

Экстракорпоральное оплодотворение – распространенный вариант вспомогательных репродуктивных технологий. Согласно данным 2007 года по России, экстракорпоральное оплодотворение завершается беременностью в 36 % как то так. Сейчас масса предложений в интернете от разных клиник. Тяжело определиться конечно с выбором.Цены на ЭКО зависят от многих факторов.

Ссылка на комментарий

В нашей стране для многих семейных пар стала актуальной проблема бесплодия. Многие пытаются посредством современных технологий и методик решить эту проблему. Благодаря процедуре ЭКО с донорской яйцеклеткой родилось много детей. Моя сестра забеременела благодаря специалистам ЭКО Центра, вот ссылка на официальный сайт https://infertility.su Для большинства женщин стать матерью и воспитывать детей, главная цель ее жизни.

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...