Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф
  • записей
    8
  • комментарий
    1
  • просмотров
    2756

Вечернее платье для различных мероприятий.


riba

281 просмотр

b2476e8ccc.jpg

 

 

Вечернее платье для различных мероприятий.

Бывают ситуации, когда просто не обойтись без вечернего наряда. Как выбрать эффектное вечернее платье соответствующее последним модным тенденциям – читайте в нашей статье.

 

По статистике, чаще всего вечерние платья покупают на свадьбы и выпускные вечера, а также для торжественных мероприятий с дресс-кодом. Но, при этом, следует четко разделять направленность мероприятия, и, исходя из этого, выбирать вечерние платье.

 

Если вы приглашены на званый ужин, то здесь будет уместным выбрать вечернее платье «в пол». Цветовая гамма может быть разной, но чаще всего отдают предпочтение платьям одного тона.

Шоколадное или бежевое платье смогут выгодно подчеркнуть ваш загар. Черное платье и вовсе беспроигрышный вариант – оно зрительно делает фигуру стройнее и вуалирует недостатки.

 

С особой осторожностью стоит относиться к платьям с «кричащей» расцветкой – не на всех мероприятиях такое буйство красок будет уместным. Если же вечерний променад не ограничен строгим дресс – кодом, то можно выбрать коктейльное вечернее платье.

Они изготавливаются из различных материалов – могут быть легкими и более тяжелыми, также имеют разную длину. Если приглашенные гости одной возрастной группы с вами – можно выбрать короткое вечернее платье, в противном случае ограничиться средней длиной.

 

Вечернее платье для свадебных торжеств – должно быть не только роскошным, но и удобным. Не забывайте, что вам в нем придется провести большое количество времени, и от вашего комфорта напрямую будет зависеть ваше настроение.

 

Выбирая вечерний наряд, не стоит обходить вниманием и бижутерию, которая помогает создать единый лаконичный образ.

 

В зависимости от ситуации подбираются и аксессуары. Уместной для любого случая станет сумка-клатч – экстра популярная в этом сезоне. Из обуви отдают предпочтение туфелькам с открытым мысом и умеренной высотой каблука. Дополнить образ можно легким струящимся шарфиком в тон платью.

https://www.tsum.ru

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...