Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Корпус 6. Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Кристина, а Вам не кажется что Вы сейчас именно в таком положении, в каком жители 9-го были совсем недавно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 311
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кристина, а Вам не кажется что Вы сейчас именно в таком положении, в каком жители 9-го были совсем недавно?

Виктор, не кажется. У меня друзья купили квартиру в 9-от корпусе, и за его строительством я так же следила и слежу. Его начали строить позже. но строили равномерно - этаж за этажом. То есть начали позже строить - закончили позже строить. Его никогда не прекращали строить на полтора месяца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно, зато долго запрягали... очень долго...

 

Кристина, думаю все будет хорошо, волноваться не стоит, манагеры не ответят...  на майских поеду на дачу- как раз по Волоколамке, если не забуду поспрошаю манагеров на объекте что да как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно, зато долго запрягали... очень долго...

 

Кристина, думаю все будет хорошо, волноваться не стоит, манагеры не ответят...  на майских поеду на дачу- как раз по Волоколамке, если не забуду поспрошаю манагеров на объекте что да как...

Виктор, от себя благодарю заранее. так же, думаю, все будут рады хоть какой-то весточки. Менеджер уже ответа, но увы - перенаправила к менеджеру из отдела показов. Там мне ответили, что стройка не заморожена - мы просто не видим (О_о) что они там делают на самом деле. Со своей стороын попросила отразить эти внутренние (?) работы на фото отчете, чтобы все были спокойны и радовались хоть каким-то продвижениям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

promo, Вы случаем не тот самый житель 9го дома?)

 

Кристина, спасибо! В принципе злится еще рано, они вполне могут уложится по срокам. Но как-то отсутствие информации напрягает.

bobep, Да, именно отсутствие како-либо информации сильно напрягает. в то время как все другие корпуса хоть как-то строят. Логично, что нам - жителям 6ого тревожно и немного обидно что ли. 

На promo обращать внимание не следует - это тролль местный. С самого первого дня провоцирует всех вокруг. Скорее - от конкурентов казачок :)

 

А вы без оскорблений не можете уже? Птица высокого полёта? Да, я из 9 корпуса, но не тот пользователь, который писал вам на другом форуме. Но, видимо, Вы со своим нытьём уже всех достали и на этом форуме и на другом, что даже люди уже фотки выкладывают, чтобы показать как строились оба корпуса. Продажи 6 корпуса стартовали последним в первой очереди, но при этом, он был построен одним из первых. 9 корпус только совсем недавно завершили (как и 11). Получается так, что деньги, которые получил застройщик с 9-11 были перенаправлены на 6 и когда он не продавался никого это не беспокоило (но при этом он строился). А теперь, когда камера перестала показывать корпус, Вы вдруг начали переживать. Могу сказать, что в 7-8 корпусе люди в более не удобном положении находятся - их просто лишили лоджий и не факт что их вообще пристроят (хотя и обещают).

Не вижу оснований для беспокойства, стройка продолжается, но, к сожалению, первыми в законченном виде мы увидим 5-10-12 корпуса, как бы кому-то иначе не хотелось (если застройщик не решит иначе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

promo, Вы случаем не тот самый житель 9го дома?)

 

Кристина, спасибо! В принципе злится еще рано, они вполне могут уложится по срокам. Но как-то отсутствие информации напрягает.

bobep, Да, именно отсутствие како-либо информации сильно напрягает. в то время как все другие корпуса хоть как-то строят. Логично, что нам - жителям 6ого тревожно и немного обидно что ли. 

На promo обращать внимание не следует - это тролль местный. С самого первого дня провоцирует всех вокруг. Скорее - от конкурентов казачок :)

 

А вы без оскорблений не можете уже? Птица высокого полёта? Да, я из 9 корпуса, но не тот пользователь, который писал вам на другом форуме. Но, видимо, Вы со своим нытьём уже всех достали и на этом форуме и на другом, что даже люди уже фотки выкладывают, чтобы показать как строились оба корпуса. Продажи 6 корпуса стартовали последним в первой очереди, но при этом, он был построен одним из первых. 9 корпус только совсем недавно завершили (как и 11). Получается так, что деньги, которые получил застройщик с 9-11 были перенаправлены на 6 и когда он не продавался никого это не беспокоило (но при этом он строился). А теперь, когда камера перестала показывать корпус, Вы вдруг начали переживать. Могу сказать, что в 7-8 корпусе люди в более не удобном положении находятся - их просто лишили лоджий и не факт что их вообще пристроят (хотя и обещают).

Не вижу оснований для беспокойства, стройка продолжается, но, к сожалению, первыми в законченном виде мы увидим 5-10-12 корпуса, как бы кому-то иначе не хотелось (если застройщик не решит иначе).

 

Уважаемый сосед под ником promo,

 

Очень бы хотела обратить Ваше внимание на то, что конкретно в этой теме будущие жители 6-ого корпуса обсуждают строительсво и прочие вещи, связанные именно в 6-ым корпусом. 

Мы все, естественно, следим за новостями других корпусов, в курсе про отсутствие лоджий в 7-8 корпусах и так же переживаем за соседей, ждем скорейшего разрешения проблемы. У нас один застройщик и одна территория жизни - никому здесь не нужны проблемы. 

Мне кажется такие вещи писать даже не стоит - они очевидны. 

 

Про оскорбления даже отвечать не хотела - просто обратите, пожалуйста, внимание на Ваше первое сообщение, адресованное ко мне. В лексический спор вступать не буду даже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Соседи, есть какая-то новая информация по планировкам в 7-8 секции? :unsure:

Наш менеджер две недели назад прислала планировку, НЕ как на картинке в 1 посту на этой страничке. После вопроса о том, почему она не совпадает с ДДУ, сказала что да, не совпадает, но не переживайте, будет как в ДДУ...и ушла в бессознанку(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, есть какая-то новая информация по планировкам в 7-8 секции? :unsure:

Наш менеджер две недели назад прислала планировку, НЕ как на картинке в 1 посту на этой страничке. После вопроса о том, почему она не совпадает с ДДУ, сказала что да, не совпадает, но не переживайте, будет как в ДДУ...и ушла в бессознанку(( 

 

Служба просмотров прислали  мне экспликацию 6 корпус, 7 секция, 2 этаж (но в нашей секции планировки типовые на всех этажах)  - у меня совпало с той, что была изначально (пару месяцев назад которую присылали). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Соседи, есть какая-то новая информация по планировкам в 7-8 секции? :unsure:

Наш менеджер две недели назад прислала планировку, НЕ как на картинке в 1 посту на этой страничке. После вопроса о том, почему она не совпадает с ДДУ, сказала что да, не совпадает, но не переживайте, будет как в ДДУ...и ушла в бессознанку(( 

 

Служба просмотров прислали  мне экспликацию 6 корпус, 7 секция, 2 этаж (но в нашей секции планировки типовые на всех этажах)  - у меня совпало с той, что была изначально (пару месяцев назад которую присылали). 

 

а можете выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Соседи, есть какая-то новая информация по планировкам в 7-8 секции? :unsure:

Наш менеджер две недели назад прислала планировку, НЕ как на картинке в 1 посту на этой страничке. После вопроса о том, почему она не совпадает с ДДУ, сказала что да, не совпадает, но не переживайте, будет как в ДДУ...и ушла в бессознанку(( 

 

Служба просмотров прислали  мне экспликацию 6 корпус, 7 секция, 2 этаж (но в нашей секции планировки типовые на всех этажах)  - у меня совпало с той, что была изначально (пару месяцев назад которую присылали). 

 

а можете выложить?

 

Я никак не могу найти, где тут прикрепить......подскажите, пожалуйста, кто в курсе :) Или могу скинуть на почту

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правом нижнем углу "расширенная форма"- открываете ее и дальше увидите "прикрепить файл".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина как-то раз высылала файлик мне на почту, залил его на свой хост.
Планировка от Кристины (она получила из офиса ндв около стройки) - http://dreamod.ru/planirovki.pdf

То что мне прислали из центрального офиса ндв (трубная) - http://dreamod.ru/DOC011.pdf
Какой из вариантов верный я не знаю, ндв до сих пор не прояснил ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dreamod Очевидно же что верный вариант планировок с выступами под лестницу (из офиса около стройки). Построили то именно так. Это и пятого корпуса касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dreamod Очевидно же что верный вариант планировок с выступами под лестницу (из офиса около стройки). Построили то именно так. Это и пятого корпуса касается.

Значит ндв толкает косячные планировки. Очень грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Dreamod Очевидно же что верный вариант планировок с выступами под лестницу (из офиса около стройки). Построили то именно так. Это и пятого корпуса касается.

Значит ндв толкает косячные планировки. Очень грустно.

 

Дмитрий, спасибо, что выложили. я только добралась до компа :)

В общем, я ничего не понимаю тогда...... нужна третья версия :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Значит ндв толкает косячные планировки. Очень грустно.

 

 

Да у них и в 11 корпусе до сих пор секция на 180 градусов развёрнутая висит, и даже квартира в ней одна продаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле совсем не смешно, ладно разница в 10-20см, но в моем случаи например на месте санузла возникла несущая стена, а значит санузел сдвинут в большую комнату, в следствии чего она стала маленькой, а маленькая большой. Планировка и привлекательность квартиры от этого меняется очень сильно.
Я уже молчу про отсутствующие лоджии и развернутую секцию в других корпусах. Бардак, а денег что те (застройщик), что те (ндв), просят не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня скорее немного пугает и волнует неразбериха, и то, что у каждого из нас какая-то своя экспликация. А что на деле ... неизвестно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина

Что на деле мы узнаем только после получения квартиры и обмеров БТИ.

Реальная планировка и площадь в большинстве случаев отличается даже от самой 100% официальной экспликации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина

Что на деле мы узнаем только после получения квартиры и обмеров БТИ.

Реальная планировка и площадь в большинстве случаев отличается даже от самой 100% официальной экспликации.

Верно, несомненно :) 

Лоджию хотя бы точно построили уже  :) Одной проблемой точно меньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошмарики какие -то  :angry:  с этими планировками. 

Мне менеджер с трубной как раз выслала планировку, которую она получила из офиса на месте, и она как раз такая, как и у вас из офиса на месте. 

Но как я уже говорила, после моих вопросов, сказала, что будет старая планировка.

В этой новой планировке мне не нравится, что большая комната стала прямоугольной и санузел стал меньше (на моей картинке площади прописаны, и санузел 3.85 кв м). 

понятно, что реальные площади будут известны только после окончания строительства.. но хочется сейчас  понимать хотя бы, где будет большая комната, а где маленькая.

И еще, подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что все несущие стены и колоны будут возведены? в тч и та новая стена у санузла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошмарики какие -то  :angry:  с этими планировками. 

Мне менеджер с трубной как раз выслала планировку, которую она получила из офиса на месте, и она как раз такая, как и у вас из офиса на месте. 

Но как я уже говорила, после моих вопросов, сказала, что будет старая планировка.

В этой новой планировке мне не нравится, что большая комната стала прямоугольной и санузел стал меньше (на моей картинке площади прописаны, и санузел 3.85 кв м). 

понятно, что реальные площади будут известны только после окончания строительства.. но хочется сейчас  понимать хотя бы, где будет большая комната, а где маленькая.

И еще, подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что все несущие стены и колоны будут возведены? в тч и та новая стена у санузла

Несущие конечно будет построены, они же несущие, на них идет нагрузка и их нельзя сносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На праздниках ездил изучать окрестности.
Прошелся кругом через вырубку, вдоль кладбища, через поле и вышел к стройке.
Вырубка точно вся или частично засажена молодыми соснами, по началу и не заметил их.
Вдоль кладбища выкопана траншея и поставлен забор, может на вырубку и не двинется.
Поле за ЖК огромное, видимо раньше была посевная территория, по всему полю разбросаны старые бетонные колодцы с кранами.
Есть речка и пруд, но в отличии от "картинки", на месте мы имеет не слабый перепад высоты, т.е. ЖК стоит на возвышенности в 1-полтора этажа по сравнению с рекой (выводы делаем сами, той "облагороженной" территории с речкой, как в картинке сделать невозможно, рельеф не тот).
Шестой корпус начали остеклять, но в отличии от офф фоток, я так понял что застекляется третья секция, а не с хвоста.

post-429-0-27482300-1431407630_thumb.jpgpost-429-0-81395000-1431407633_thumb.jpgpost-429-0-26564000-1431407637_thumb.jpgpost-429-0-70150400-1431407641_thumb.jpgpost-429-0-48880600-1431407644_thumb.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На праздниках ездил изучать окрестности.

Прошелся кругом через вырубку, вдоль кладбища, через поле и вышел к стройке.

Вырубка точно вся или частично засажена молодыми соснами, по началу и не заметил их.

Вдоль кладбища выкопана траншея и поставлен забор, может на вырубку и не двинется.

Поле за ЖК огромное, видимо раньше была посевная территория, по всему полю разбросаны старые бетонные колодцы с кранами.

Есть речка и пруд, но в отличии от "картинки", на месте мы имеет не слабый перепад высоты, т.е. ЖК стоит на возвышенности в 1-полтора этажа по сравнению с рекой (выводы делаем сами, той "облагороженной" территории с речкой, как в картинке сделать невозможно, рельеф не тот).

Шестой корпус начали остеклять, но в отличии от офф фоток, я так понял что застекляется третья секция, а не с хвоста.

attachicon.gif2015-05-10 15-11-52.JPGattachicon.gif2015-05-10 15-29-26.JPGattachicon.gif2015-05-10 17-41-22.JPGattachicon.gif2015-05-10 17-46-12_1431407151.JPGattachicon.gif2015-05-10 18-11-22.JPG

 

Дмитрий, спасибо Вам душевнейшее за отчет и фотографии с места! 

Возвышение и правда сильное видно. Но мне сложно мыслить в пространстве - не очень пока понимаю, какой в итоге ландшафт нас ждет. Искренне надеюсь, что нам просто будет там хорошо. 

Остеклять, как я понимаю, начали с первых секций. Но писали, что проложили коммуникации - работа идет все-таки (успокоилась :)

Я тоже хотела в выходные доехать, но в итоге не сложилось. сейчас уже хорошая погода - может, и работа будет спориться скорее :) 

Еще раз спасибо за отчет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...