Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Ход строительства мкр. «Красногорский»


Рекомендуемые сообщения

Ход строительства мкр. «Красногорский»

42501-prev.jpg

На северо-западе Подмосковья продолжается строительство домов второй очереди микрорайона комфорт-класса «Красногорский».

Сейчас в корпусах №1 и №2 ведутся подготовительные работы по устройству вентилируемых фасадов, продолжаются кладочные работы внутренних стен и штукатурные работы в местах общего пользования. В домах уже завершена кладка наружных стен первых этажей, а в корпусе №2 ведется устройство кровли.

В корпусах №3 и №4 продолжаются фасадные работы, монтаж оконных и дверных блоков, а также утепление и отделка лоджий. На днях здесь были закончены работы по кладке наружных и внутренних стен и оштукатуриванию мест общего пользования.

Рядом с корпусами №1 – 4 в настоящий момент идет устройство вертикальной планировки территории. В соответствии с графиком выполняются работы по наружным сетям инженерии: системам ливневой и хозяйственно-бытовой канализации №1-4 корпусов, а также работы по инженерным системам (электрика, отопление, вентиляция) в корпусах №№1, 3, 4. 

Тем временем в корпусах №13 -16 продолжается кладка наружных и внутренних стен. На данный момент эти работы полностью завершены в корпусах №13 и №14. В корпусе №15 кладка наружных стен ведется на уровне 7-8 этажа, а внутренних – на уровне 3, 4, 5 этажа. В корпусе №16 кладка наружных стен продолжается на 3,4 и 5 этаже, а внутренних – на уровне 7, 8 этажа.

В корпусе №14 продолжается монтаж оконных блоков и уже начаты подготовительные работы по устройству навесных фасадов. Аналогичные фасадные работы ведутся и в корпусе №13.

Напоминаем, что следить за ходом строительных работ в мкр. «Красногорский» можно в соответствующем разделе на официальном сайте объекта, а также с помощью камер круглосуточного видеонаблюдения.

 



Источник

Опубликовано 22.06.2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...