Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Корпус 11, секция 5, 7 этаж. Перепутали номер квартиры в ДДУ на этаже


Рекомендуемые сообщения

Какие три месяца, у домов уже есть почтовые адреса. Нас ввели в эксплуатацию.

 

я бы даже добавила адреса есть, а вот ключей от ящика нет и где ящик тоже не ясно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почтовые адреса уже давно есть. Ввели в эксплуатацию 16 июня, а вот обмеры и кадастровый учет будут тянуться до августа - посмотрите :). А без кадастрового учета никаких номеров квартир не могёт быть :) Да, секцию перевернули не по-детски. В любом случае, без подтверждающих документов не буду ремонт делать. Слишком я заморочиться на звукоизоляции хочу, а делать такие подарки ну очень нет желания.

. спасибо за координаты застройщика! И еще раз всем спасибо за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почтовые адреса уже давно есть. Ввели в эксплуатацию 16 июня, а вот обмеры и кадастровый учет будут тянуться до августа - посмотрите :). А без кадастрового учета никаких номеров квартир не могёт быть :) Да, секцию перевернули не по-детски. В любом случае, без подтверждающих документов не буду ремонт делать. Слишком я заморочиться на звукоизоляции хочу, а делать такие подарки ну очень нет желания.

. спасибо за координаты застройщика! И еще раз всем спасибо за участие.

какие документы если у вас еще нет ДДУ зарегистрированного даже? а мне его 2 месяца регистрировали ндв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у моего продавца ДДУ в 2014 зарегистрирован, сейчас переуступка, по которой НДВ подготовила все доки. А про август... Есть предположение, что Росреестр кинется завтра регистрировать наши хоромы? Ну вот я не питаю таких иллюзий радостных :) А, ну да, еще БТИ должны поучаствовать в регистрации площадей и границ. Честно - очень удивлюсь, если процесс пойдёт быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так дду не у вас, а у продавца. на вас должна быть уступка прав. и ее мне ндв 2 месяца регистрировало. уже обмерили все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут быстро будет - продавец очень крут :) Да + агент шустро работает. Честно говоря, дальше пусть идет своим путём. Пока общение прекращаю, Ок? Нового ничего нет, а по результатам похождений отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так дду не у вас, а у продавца. на вас должна быть уступка прав. и ее мне ндв 2 месяца регистрировало. уже обмерили все

Мне за день переуступку сделали. Но в связи с разводом на бабки от менеджера я пока не спешу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почтовые адреса уже давно есть. Ввели в эксплуатацию 16 июня, а вот обмеры и кадастровый учет будут тянуться до августа - посмотрите :). А без кадастрового учета никаких номеров квартир не могёт быть :) Да, секцию перевернули не по-детски. В любом случае, без подтверждающих документов не буду ремонт делать. Слишком я заморочиться на звукоизоляции хочу, а делать такие подарки ну очень нет желания.

. спасибо за координаты застройщика! И еще раз всем спасибо за участие.

Чего там не может быть? В понедельник первые АПП уже подписывать будут, а там прописан адрес уже почтовый. Он уже не изменится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего там не может быть? В понедельник первые АПП уже подписывать будут, а там прописан адрес уже почтовый. Он уже не изменится.

Где ТАМ? В АПП? Моншер, в приложении к ДДУ тоже прописан номер квартиры, однако, как я убедился, это ровным счетом ничего не значит. Так что вопрос - что будет написано в АПП - я даже не буду его разбирать. Что-то в Распоряжении о вводе нашего дома указан не почтовый адрес, да? А указан там по-прежнему строительный адрес. Ну не просто так же это. Пока не будет кадастрового учета - ни о каких официальных адресах даже не думайте - мне так объяснили. Как человек, связанный с определенной работой, я пытаюсь быть осмотрительным - готовлюсь к худшему. Знаете, пока моя осторожность не подводила. И в этот раз, с моей квартирой, я целенаправленно влез в проект - для меня он жизненно важен. И о предстоящих боданиях я подозревал, но надеялся с соседом действовать, но покуда встретил там нежелание сотрудничать, намерен добить свой вопрос, но об адресе (это не предмет обсуждения данной темы) я тут не стал бы говорить оптимистично.

Кстати, для моей соседки - я буду добиваться признания за мной квартиры напротив лестницы. Ваш ремонт мне, простите, неинтересен, так что прошу не волноваться - на ваши права даже не думаю претендовать. Мне всего лишь необходимо документально закрепить за собой право на то, что я осмотрел и что действительно хочется получить в итоге.

Всем хорошего вечера!

Изменено пользователем Timik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес 11 корпусу присвоен еще в феврале. Что вы тут воду баламутите?)))

krasnogorsk_adresa_11.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес 11 корпусу присвоен еще в феврале. Что вы тут воду баламутите?)))

Моншер, прошу еще раз обратить внимание: даже несмотря на присвоение адреса в феврале, Распоряжение о вводе в эксплуатацию содержит СТРОИТЕЛЬНЫЙ адрес! Почтовый адрес официально использовать на текущий момент неправомерно. Так будет до тех пор, пока квартиры не будут приняты на кадастровый учет! Еще раз говорю: у меня такая информация, и я ей верю. Особенность нашего народа - верить написанному, а тем временем, лучше верить не написанному, а УЧТЕННОМУ в регистрах государственных органов.

Давайте в личке пообщаемся, если такое желание есть, хорошо? Тема - не почтовый адрес, а несоответствие раздаваемых квартир, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне за день переуступку сделали. Но в связи с разводом на бабки от менеджера я пока не спешу!

 

ну ок сделали за день уступку(но за день вам ее застройщик не подпишет, а это обычно неделя), а вот регистровать ее могут очень должно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...