Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

ЖК «Красногорский»: продолжаются отделочные работы в домах второй очереди строительства


Рекомендуемые сообщения

ЖК «Красногорский»: продолжаются отделочные работы в домах второй очереди строительства

42939-prev.jpg

В поселке Нахабино Красногорского района, расположенном в 14 км от МКАД по Новорижскому шоссе, активными темпами продолжается строительство домов второй очереди микрорайона «Красногорский». В настоящее время в корпусах №1-№4, №13-№14 продолжаются фасадно-отделочные работы, установка оконных и дверных блоков и вертикальная планировка территории. В домах №3 и №4 ведется монтаж витражей. Также утепление и отделка лоджий идет в корпусах №3-№4, №13-№16.

Завершена кладка наружных стен в домах №3-№4, №13-№15, в доме №16 эти работы ведутся на уровне 1-го и 7-го этажей. Кладка внутренних стен выполнена в домах №13-№15, в 16-м корпусе эти работы продолжаются на уровне 1-го – 7-го этажей. Окончены штукатурные работы во входных группах, в холлах, лестницах и коридорах корпусов №3 и №4, в домах №1 и №2 эти процессы продолжаются.

В корпусах №1-№4 производится монтаж наружных сетей инженерии: ливневой и хозяйственно-бытовой канализации. Ведется устройство инженерных систем (электричества — в домах №1, №3 и №4, отопления и вентиляции — в домах №1-№4). Продолжаются кровельные работы в корпусах №2 и №4, в домах №15-№16 ведется подготовка к устройству кровли.



Источник

Опубликовано 21.07.2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...