Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Ремон от застройщика, мой опыт...


Ednid

Рекомендуемые сообщения

Хочется на моем имени пропиариться?

 

Ваще суперзвезда! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам нет до меня дела, объясните мне зачем вы на меня клевещите? Я еще раз прошу вас назвать себя. Можете сделать это в личку. Вы боитесь пожилой женщины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-ходу, она сейчас быстро "переобулась", судя по утверждениям, что с УК теперь борется яро  :D

 

Честно говоря сложилось впечатление, что она в УК трудится.

Возможно и ошибаюсь.

 

Но если так,

То работать там и быть в оппозиции... ))))

 

elita_75904809_orig_.jpg?54il4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам нет до меня дела, объясните мне зачем вы на меня клевещите? Я еще раз прошу вас назвать себя. Можете сделать это в личку. Вы боитесь пожилой женщины?

А по моему это Вы никак не угомонитесь  и оскорбляете конкретно меня и других участников данного форума, а потом бьетесь в истерике и чего -то требуете от меня.Личные данные предоставлять не намерян, ройте своим носиком если Вам так они нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой истерики. Прочитайте тему и посмотрите кто начал оскорблять. Я к вам обращалась, когда вы кинулись лживые комментарии писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в моем комментарии вы увидели свое ИМЯ или ник ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши данные мне не нужны, но если вы позволяете себе наговаривать напраслину на незнакомого человека, то имейте мужество сказать ему это в глаза. Я готова за все свои слова ответить. Номер моей квартиры в открытом доступе. Милости просим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши данные мне не нужны, но если вы позволяете себе наговаривать напраслину на незнакомого человека, то имейте мужество сказать ему это в глаза. Я готова за все свои слова ответить. Номер моей квартиры в открытом доступе. Милости просим.

Урок мужества, от мадам которая позволяет себе оскорбления в адрес собеседников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи) уважаемые) остановитесь) зачем флудить... Тема про отвратительную заливку от фирмы, которую предлагает НДВ, или застройщик, или они вместе взятые.

Думаю стоит сказать большое спасибо уважаемому Автору топика... И если есть у кого ещё аналогичные ситуации, то лучше ими поделиться.... Что-бы остатки первой очереди, кто не сделал ремонт, или вторая очередь, которой ещё предстоят ремонты знали к кому стоит обращаться, а к кому нет...

При все уважении ко всем авторам комментариев, порой не очень приятно читать рассуждения переходящие на личности...

Я старался никого не обидеть и не задеть, заранее извиняюсь если это все-таки произошло((( надеюсь на понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanya

Правильно всё пишете.

Лично я закругляюсь со стебом нашей незаменимой ДВШ.

Она - лучшая! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за понимание!!! Я уверен, что несмотря на все сложности сдачи первого этапа Жилого комплекса, мы все, в конечном итоге, будем жить в дружной атмосфере, создание которой зависит от каждого из нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь в дружности.

Парковочных мест не хватает, есть свои "баламуты", часть квартир вообще непонятно кому будут сдаваться и будут прения переходящие в склоки при обсуждениях мусоропроводов, видеонаблюдения, охраны и т.п.

Увы и ах.

Дружно можно жить только в своем частном доме отгородившись от соседей. ))))

ЗЫ. Знаю людей, купивших квартиру в таунхаусе, со своей лужайкой, стоянкой и т.п. Даже там склоки есть, из-за миллиметров лужайки, не так припаркованной машины и т.п. ЧТо уж про многокравтирные дома писать. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь в дружности.

Парковочных мест не хватает, есть свои "баламуты", часть квартир вообще непонятно кому будут сдаваться и будут прения переходящие в склоки при обсуждениях мусоропроводов, видеонаблюдения, охраны и т.п.

Увы и ах.

Дружно можно жить только в своем частном доме отгородившись от соседей. ))))

ЗЫ. Знаю людей, купивших квартиру в таунхаусе, со своей лужайкой, стоянкой и т.п. Даже там склоки есть, из-за миллиметров лужайки, не так припаркованной машины и т.п. ЧТо уж про многокравтирные дома писать. ))))

Но надеяться то можно?))) я тоже реалист, и не первый день рождения отмечаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том,

Что именно она была одной из тех,

Кто устраивал травлю.

Я готов свидетельствовать. :ph34r:

Вы лично с ней общались, у человека мнение свойственно меняться, если он развивается. Тех кого эта тема волнует не так много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

подниму тему

 

получил сегодня ключи..

 

нужна компания сделать ремонт... как я понял теперь новые люди ремонтируют от застройщика - ИП Кирон Ю

 

46803d57e307.jpg

 

73532cc8a7b8.jpg

 

КАК КАЧЕСТВО? есть претензии к работе? 

 

посчитали по моей двушки выходит на круг около 900000 р. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подниму тему

 

получил сегодня ключи..

 

нужна компания сделать ремонт... как я понял теперь новые люди ремонтируют от застройщика - ИП Кирон Ю

 

46803d57e307.jpg

 

73532cc8a7b8.jpg

 

КАК КАЧЕСТВО? есть претензии к работе? 

 

посчитали по моей двушки выходит на круг около 900000 р. ...

 

Качество на 4++

Сроки 5- (задержали на 3 дня)

Косяки исправляют без вопросов.

 

Если еще что интересно, пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, хорош флудить. Вы уже наверное потеряли суть обращения, из-за своих "любезностей" друг другу. Куда смотри модератор. Создайте ветку под названием "Сра"2 и там вволю язвите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, хорош флудить. Вы уже наверное потеряли суть обращения, из-за своих "любезностей" друг другу. Куда смотри модератор. Создайте ветку под названием "Сра"2 и там вволю язвите. 

У нас их нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ednid - поясни?

 

в чем флуд моего вопроса касающегося названия темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подниму тему

 

получил сегодня ключи..

 

нужна компания сделать ремонт... как я понял теперь новые люди ремонтируют от застройщика - ИП Кирон Ю

 

 

 

 

 

КАК КАЧЕСТВО? есть претензии к работе? 

 

посчитали по моей двушки выходит на круг около 900000 р. ...

не советовали делать через них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не советовали делать через них

 через НДВ или конкретно через Кирона ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 через НДВ или конкретно через Ки

через ндв в нашем жк. какое раньше ип делал не знаю. в чате писали негативные отзывы и плюс соседи сами жаловались на ремонт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...