Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Корпус 7. Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

  • 4 months later...

Хочу поделиться новостями, полученными сегодня в офисе продаж в Нахабино!

Отправились мы туда, собственно говоря, за экспликацией.  Нам повезло застать там инженера, который и делает те фотографии, которые мы с Вами так ждем,  кстати, фотографии выходят с задержкой в 10 дней. Он рассказал нам что, наш седьмой корпус строят автокраном, и кран устанавливать не будут,  а, к примеру, у пятого корпуса стоит два башенных крана,  он сделал нам копию экспликации  квартиры. Порадовал новостью, что на седьмом этаже не будет стояков, а просто разводка под сантехнику, ибо дальше трубам идти некуда. Мы спросили про крышу нам  дали спецификацию, в которой все расписано из чего нам сделают крышу. Расписал все в подробностях, что это не полое пространство, а  40-70см. утеплителя и прочих покрытий Плюс плита перекрытий 30 см. Тех-этажа  не будет, шахта  лифта внизу, все насосы тоже - шума над головой не будет! :)

Про остекление спросили, окон в пол на балконе не будет, а будут навесные фасады и обычное остекление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу! Насчет 10 дневной задержки фото не знаю. 10 дней назад под 10 корпусом еще и котлована как такого не было. Судя по тому, что показывали камеры на этой неделе, фото свежие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про стояки классно. У меня тоже 7 этаж, но в 10 корпусе. Интересно, это всех корпусов касается? С другой стороны, зачем их тогда на плане нарисовали, если их не будет? У вас на экспликации нарисованы стояки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на 7 этаже, секция 1, напротив лестницы. вот.

Полагаю, шахта в с/у будет как минимум меньше? Чтобы там только вентиляция помещалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Я потенциальная покупательница в ЖК Красногорский. Прочла отзывы о НДВ, теперь сомнения. Кто квартиру в ипотеку брал? Сегодня должна ехать к ним в офис подавать документы и платить какие-то странные суммы 60 тысяч, потом 50 или 55 тысяч. Не совсем понимаю за что это? Может быть кто-либо в курсе? Вчера они бронировали мне квартиру в 7 корпусе, сегодня она опять в свободной продаже. Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сегодня купил 2 секция 7 этаж 2-ка.

 

 

Приветствую! Я потенциальная покупательница в ЖК Красногорский. Прочла отзывы о НДВ, теперь сомнения. Кто квартиру в ипотеку брал? Сегодня должна ехать к ним в офис подавать документы и платить какие-то странные суммы 60 тысяч, потом 50 или 55 тысяч. Не совсем понимаю за что это? Может быть кто-либо в курсе? Вчера они бронировали мне квартиру в 7 корпусе, сегодня она опять в свободной продаже. Странно.

 

 

60000 - это комиссия НДВ при оформлении ипотеки - независимо Вы самостоятельно её оформляете или нет.

55000 - комиссия за регистрацию ДДУ и дальнейшее право собственности менеджерами НДВ на основании доверенности.

Мне 2ая комиссия была 49500 (-10%) за то, что ипотеку я оформлял самостоятельно - хотя и 60 они тоже взяли((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 000 - заплатила, документы должны в банк подать. Далее с 55 000 скидку выпросила до 49 500. А что там самостоятельно оформлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 000 - заплатила, документы должны в банк подать. Далее с 55 000 скидку выпросила до 49 500. А что там самостоятельно оформлять?

Ну у меня сомнения возникли вдруг банк не одобрит: 

отсканил все документы послал в МИА и они мне через дней 5 дали офиц. подтверждение, в НДВ позвонил уже с решением на руках менеджер составил ДДУ согласовали с МИА и через еще 7 дней сделка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Я как-то уверенна, что мне дадут. Сбер давал сумму в 2 раза больше.  А почему решили через МИА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в МИА % ниже - у меня 12 и 11,5. А в ПСБ очень долго все решали, перенаправляли из отделения в отделение и в общем никак. В МИА проще оказалось - документы на email и решение готово. Ну плюс мне срок важен был - чтобы на повышение не попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что дадут тоже уверен был - но платить НДВ просто так 60 а потом их еще подгонять проще и быстрее для меня было выслать самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу! Насчет 10 дневной задержки фото не знаю. 10 дней назад под 10 корпусом еще и котлована как такого не было. Судя по тому, что показывали камеры на этой неделе, фото свежие.

.

 

 

Может быть, но в офисе сказали именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про стояки классно. У меня тоже 7 этаж, но в 10 корпусе. Интересно, это всех корпусов касается? С другой стороны, зачем их тогда на плане нарисовали, если их не будет? У вас на экспликации нарисованы стояки?

Я думаю все равно что то да будет. Надеюсь только в размере занимаемой площади меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Я потенциальная покупательница в ЖК Красногорский. Прочла отзывы о НДВ, теперь сомнения. Кто квартиру в ипотеку брал? Сегодня должна ехать к ним в офис подавать документы и платить какие-то странные суммы 60 тысяч, потом 50 или 55 тысяч. Не совсем понимаю за что это? Может быть кто-либо в курсе? Вчера они бронировали мне квартиру в 7 корпусе, сегодня она опять в свободной продаже. Странно.

Очень хорошо вас понимаю! Наша квартира тоже оказалась в продаже и я запаниковала, начала звонить менеджеру, но та не предала этому значения и можно сказать отшила.. Мы приехали на следующее утро в офис и нам заявили:) Ваша квартира продана! Долго разбирались ругались, но наша бронь была первой и квартиру оставили за нами.. А вообще честно сказать ни один из тех менеджеров который с нами работал не был вменяемым. Ипотечный вечно молчал говорил "я не знаю" и играл в телефон, а про менеджера которая даже бронь не смогла по человечески сделать и которую мы в глаза не видели я вообще говорить не хочу. Работать они не хотят! Это мое мнение! Так что деньги эти идут им на содержание я думаю.

Слава богу все позади и теперь остается ждать только заветного момента:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно кстати ездили на стройку. Точнее сказать вокруг нее:) подъехали мы туда через поле что за речкой едем и вижу я стоит вымерший Эко парк тишина мертвая. Я даже расстроилась подумала, что и у нас также, подъезжаем к речке и слышу шум машин:) прямо радостно стало, все копают ковыряют, что-то делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я! На 6 этаже с лоджией)))

Натали, скажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что это вторая лоджия? Т.е. маленькая есть у всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за вторая лоджия?? все студии (кроме 6,7 этажа) без балкона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я! На 6 этаже с лоджией)))

 

Натали, скажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что это вторая лоджия? Т.е. маленькая есть у всех?

Как вторая? Там только 6 и 7 этаж с лоджией. То что нарисовано типа французский балкон это бред.. Его не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за вторая лоджия?? все студии (кроме 6,7 этажа) без балкона.

Я прошу прощения, что не сформулировал свой вопрос более точно, меня интересовало: у двухкомнатных квартир, то, что нарисовано на схеме, это лоджия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...