Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Дуся/Шапокляк


Рекомендуемые сообщения

:o:ph34r::D

Тимур, Вам ремонт как цена студии выйдет наверное)))) :D боюсь представить сумму))

Да что Вы! Усё нормально и недорого! Я же смету составил :) Пока всё в рамках приличия :)

 

Тимур, ну да, у меня и в двушке все кукольное. Заходите в гости. За что браться завтра, если воды не будет не знаю.

Эх, Дуся... Беритесь за голову! Я завтра за нее собираюсь хвататься, ежели воду не дадут.

P.S. Кстати, спасибо за приглашение. Как-нибудь пригласимся (вот завершу свои манёвры с обустройством жилья:) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o:ph34r::D

Тимур, Вам ремонт как цена студии выйдет наверное)))) :D боюсь представить ценник))

Тимур, и мне кажется, что вы очень круто загнули. А где вы такую схему по монтажа пола взяли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Дуся... Беритесь за голову! Я завтра за нее собираюсь хвататься, ежели воду не дадут.

P.S. Кстати, спасибо за приглашение. Как-нибудь пригласимся (вот завершу свои манёвры с обустройством жилья:) )

так в предыдущий раз 7 дней у нас воды не было. Вот и волнительно.

Вы на пироги ндвшные пойдете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заниматься вредительством, как недавно в моем топике, как-то напрягать меня

Денис, это не вредительство, а скорее личностная особенность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Председатель дома он что делает, функционал какой? Обязанности?

Дуся, Вы должны быть в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимур, и мне кажется, что вы очень круто загнули. А где вы такую схему по монтажа пола взяли?

Ну нет же, девчатки! Хатка мАААААААААААААААААленькая же! Там на комнату останется 9 квадратов, вот там и будет слоеный пирог, а в санузле/кухне/прихожей - керамзит с пескобетоном. Нормальненько! Волноватцен битте нихьт! Схему такую использовал - соседи снизу начали с дачи тащить кабачки, яблоки, ягоды :) :) :) Правда, это было аж 4 года назад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в предыдущий раз 7 дней у нас воды не было. Вот и волнительно.

Вы на пироги ндвшные пойдете?

7 дней? Охренеть! Ну уж, надеюсь на благоприятные обстоятельства.

Не пойду к сожалению - буду в соседней области водопровод вести. Ужас - не жизнь, а сплошные обязательства, причем дружеские :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, поверим вам, не будем волноваться. Потом позовите попрыгать нас, проверим не скрипят ли лаги ))

 :) :) :) Отлично сказано! Хорошо! Всех приглашу - прыгайте (пока внизу никто не живёт) :) :) :)

ДА и я попрыгаю со срадостью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, это не вредительство, а скорее личностная особенность.

 

Возможно и так. Психотип для меня практически ясен. Как ясно и то, что для душевного спокойствия все возможные контакты с подобными людьми нужно сводить к абсолютному минимуму. Просто, к сожалению, зачастую они заставляют проводить воспитательную работу, задевая и напрягая других людей. Но, уверен, мы с Дусей поняли друг друга. Не сомневаюсь, что она сможет реализовать свою тягу к наставничеству и общественному руководству так, чтобы все это никак не касалось меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Председатель дома он что делает, функционал какой? Обязанности?

Дуся, Вы должны быть в курсе

Данил, если честно, сама толком не знаю. Но скорее всего должен защищать интересы собственнико и работать с ук На данный момент соседи просят убрать мусорку из под окон. Ну вот и первая задача председателя, добиться, что бы убрали. Потом по охране надо с соседями договорится как мы хотим. По накоплениям на кап.ремонт надо будет решать. Понятно, что эти вопросы вынесли в опрос. Но по охране, например, ук предлагает по 500 рублей с квартиры, мы согласны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш 7 весь в мусорках, со всех сторон, и если дворы закроют, то все местные машины у нас будут парковаться. Можен согласитесь, Данил, быть председателем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васильевна, ну вы дали мочи=) Скоро будет отдельная тема Мемуары ДУСИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш 7 весь в мусорках, со всех сторон, и если дворы закроют, то все местные машины у нас будут парковаться. Можен согласитесь, Данил, быть председателем?

Не начинайте=) Все прям у вас будут парковать....Я уже с этими мыслями спать ложусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но для тебя, Ярик, мы местечко надем!

Вот как хорошо, что я не претендую на выброс отходов у вашего дома - иначе для меня бы на мусорке местечко нашли... где-нибудь на дне ящика... Там-то теплее будет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по охране, например, ук предлагает по 500 рублей с квартиры, мы согласны?

Я нет.

Я правильно понимаю, что у нас в одном доме в среднем 180 квартир? В наших во второй очереди по 8 подъездов, около 250 кв в каждом доме. Т.е. около 1000 квартир в 1-4 корпусах.

В первой очереди, положим дома чуть поменьше, пусть будет по 200 квартир. Вообще минимум беру. В 8 корпусах скажем 1600 квартир самый минимум.

Итого уже 2600 по 500 рэ с каждой. Это 1.300.000 руб в месяц на охрану?...

Они либо ошалели там, либо я что-то не правильно посчитала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет же, девчатки! Хатка мАААААААААААААААААленькая же! Там на комнату останется 9 квадратов,

 

Ааааа)) ну на 9 квадратов- это ладно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра расклад по охране попрошу и напишу тут. Пока не буду фантазировать. Но насколько я помню,там не большие зар платы получаются около 18-20 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вторую очередь введут, может и охрана не нужна будет. Пока у нас с двух сторон стройка, рабочие по вечерам шныряют. Не очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра расклад по охране попрошу и напишу тут. Пока не буду фантазировать. Но насколько я помню,там не большие зар платы получаются около 18-20 тыс.

Оо, про зарплаты я даже не сомневаюсь, что они небольшие))

Вы из какого корпуса, если не секрет?

Из 2-го)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...