Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

В микрорайоне «Красногорский» начинается отопительный сезон


Житель

Рекомендуемые сообщения

В микрорайоне «Красногорский» начинается отопительный сезон

44274-prev.jpg

Управляющая компания «Европа», осуществляющая эксплуатацию домов первой очереди строительства (корпуса №5-№12) в мкр. «Красногорский», информирует о начале отопительного сезона. В настоящий момент дома подключены к котельной. 

Также на территории микрорайона продолжается строительство домов второй очереди: ведутся фасадно-отделочные работы в домах №1-№4 и №13-№16. Выполнена установка стеклопакетов из ПВХ в домах №2, №3 и №4, окна и двери монтируются в домах №15 и №16, в корпусах №1, №13 и №14 эти работы находятся на финальной стадии. Завершается устройство витражей в 3-м корпусе, остается закончить остекление, также эти работы ведутся в корпусах №4, №13-№15.

Продолжается устройство вертикальной планировки территории в корпусах №1-№4. В корпусах №1-№2, №13-№16 идут штукатурные работы и утепление лоджий, остается завершить декоративную покраску в домах №3 - №4. Кладка наружных и внутренних стен в домах №1-№4 завершена, в настоящий момент завершена кладка перегородок в помещении детского сада (корпус №2). Производится отделка холлов, лестниц и коридоров в корпусах №1-№4. В корпусах №2 и №4 идут кровельные работы, верхний слой будет готов после окончания фасадных работ. Эти же процессы ведутся в корпусах №13-№16. Продолжается благоустройство территории около корпусов №1-№4.

В микрорайоне «Красногорский» идет устройство инженерных систем: монтаж электрических сетей, отопления и вентиляции, ливневой и бытовой канализации в домах №1-4. Ведутся работы по наружным тепловым сетям в корпусах №1 и №2. В домах №3 и №4 теплотрасса уже заведена. Также в корпусах №3 и №4 идет подготовка к монтажу лифтового оборудования, в данный момент устанавливаются настилы.

 



Источник

Опубликовано 21.09.2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но пока только прокачивают систему, у нас в доме радиаторы теплые.

Если нужно включить систему в конкретной квартире, можно обратиться в диспетчерскую - 9 корпус, с правой стороны (над входом видит кондиционер в коробке). Работают круглосуточно, сантехник УК постоянно на объекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...