Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Рекомендуемые сообщения

Так если бы мне ещё рассказывали о том, что я беру. А так кота в мешке, только планировку видела . А лоджии не панорамные у нас? Я реально не понимаю. Смотрю на фото, все лоджии одинаковые. Или там есть что то похожее на окна может это она и есть ? Надо ехать смотреть. Я когда брала она заикнулась про панорамное остекление , что якобы в других каких то корпусах, но мне планировка тут больше подходила . В общем уже не важно (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спс, я поняла о чем Вы. Так тоже не плохо и подоконник есть. Ну будем лепить из того что есть)) . А вы значит наши соседи с 6)) очень приятно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спс, я поняла о чем Вы. Так тоже не плохо и подоконник есть. Ну будем лепить из того что есть)) . А вы значит наши соседи с 6)) очень приятно ))

Мы соседи по микрорайону)))) Мы в 5 кор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не подскажете, в воскресенье тоже можно посмотреть шоу рум и свою квартиру по возможности? К кому обратиться?

Да, спс, я поняла о чем Вы. Так тоже не плохо и подоконник есть. Ну будем лепить из того что есть)) . А вы значит наши соседи с 6)) очень приятно ))

Мы соседи по микрорайону)))) Мы в 5 кор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, едете на стройку, заходите в офис НДВ и говорите, что вы в шоурум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! Это понятно. Ключевой вопрос - работают ли они в воскресенье?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

на ютубе нашел достаточно свежий панорамный обзор с воздуха https://www.youtube.com/watch?v=mtscHKdJmE8&feature=youtu.be

Ну он не то чтобы прям свежий - панорама и то от ноября есть...

 

Кора, Ваш или не ваш?

Нет, это как раз пятый, 6 со стороны реки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правда что его турки строят? как у них с качеством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правда что его турки строят? как у них с качеством?

Генподрядчик - турецкая крупная строительная компания. А кто там реально строит - сложно сказать. Допускаю, что разные работы разные организации делают. Как например фасад монтирует его производитель. 

 

 

http://media.ndv.ru/virt_turs/krasnogorsky/ я про виртуальный тур, там съемка от 21.10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Генподрядчик - турецкая крупная строительная компания. А кто там реально строит - сложно сказать. Допускаю, что разные работы разные организации делают. Как например фасад монтирует его производитель. 

ну я не этноантрополог,  но те лица, что  я замечала на фто и видео на турецкие не очень походили.  Средняя Азия скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А правда что его турки строят? как у них с качеством?

Генподрядчик - турецкая крупная строительная компания. А кто там реально строит - сложно сказать. Допускаю, что разные работы разные организации делают. Как например фасад монтирует его производитель. 

 

 

http://media.ndv.ru/virt_turs/krasnogorsky/ я про виртуальный тур, там съемка от 21.10.

 

Ооо спасибо!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет турков -  не думаю что хуже качество, чем у наших раздолбаев - турки в европе строили много объектов, причем не только жилые дома, но и нестанартные сооружения типа торговых центров и стадионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...