Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Мкр. «Красногорский»: строительная готовность второй очереди растет


Житель

Рекомендуемые сообщения

Мкр. «Красногорский»: строительная готовность второй очереди растет

44633-prev.jpg

В одном из самых живописных уголков ближнего Подмосковья продолжается строительство домов второй очереди микрорайона комфорт-класса «Красногорский».

В корпусах 1-4 сейчас продолжаются работы по устройству навесных вентилируемых фасадов и вертикальной планировки территории, идут отделочные работы в местах общего пользования, ведутся работы по благоустройству. В корпусе №4 завершается устройство витражей (стеклопакетов, стемалита, пожарных отсечек). Аналогичные работы ведутся в 1 корпусе и уже завершены в 3 корпусе.

В корпусах 1 и 2 продолжается утепление и штукатурка лоджий, а в корпусе 3 ведутся работы по устройству цветной декоративной штукатурки. В корпусе №2 рабочие приступили к устройству финишного слоя кровли.

В корпусах 13-16 производится монтаж навесных вентилируемых фасадов и витражей. Ведется установка окон и дверей в корпусе 15, которая уже завершилась в корпусах 13, 14, 16. Также в корпусах 15 и 16 подходят к концу работы по утеплению и отделке лоджий, завершены кровельные работы, которые в настоящий момент продолжаются в корпусах 13 и 14.   

Параллельно продолжаются работы по инженерным системам и наружным сетям инженерии в корпусах 1, 2, 3, 4. Завершаются работы по наружным тепловым сетям в 1 и 2 корпусе, а в домах 3 и 4 заведена теплотрасса и производится монтаж лифтового оборудования.

В корпусах 13-16 подходят к концу работы по наружным сетям инженерии, ведется засыпка ливневой и хозяйственно-бытовой канализации.

Напоминаем, что за ходом строительных работ можно следить в режиме on-line при помощи камер круглосуточного видеонаблюдения, а также по регулярно обновляемому фотоотчету в разделе «ход строительства» на официальном сайте объекта.



Источник

Опубликовано 18.10.2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...