Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Оценка стоимости квартир для банка МИА


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, соседи!

 

Кто-то уже делал оценку квартиры для банка МИА? Интересует, в какой компании и за какие деньги?

Смотрела в интернете, что можно сделать в ОК "САФЕТИ". Может, кто уже туда обращался.

Или кто захочет объединиться, дабы было подешевле?

 

Список компаний от банка МИА http://www.mia.ru/private-customers/partners/

Сайт компании САФЕТИ http://rosipoteka.msk.ru/

 

Когда первый раз давно смотрела, у них ,вроде, подешевле было, чем у других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Добрый день, соседи!

 

Кто-то уже делал оценку квартиры для банка МИА? Интересует, в какой компании и за какие деньги?

Смотрела в интернете, что можно сделать в ОК "САФЕТИ". Может, кто уже туда обращался.

Или кто захочет объединиться, дабы было подешевле?

 

Список компаний от банка МИА http://www.mia.ru/private-customers/partners/

Сайт компании САФЕТИ http://rosipoteka.msk.ru/

 

Когда первый раз давно смотрела, у них ,вроде, подешевле было, чем у других.

Доброго времени суток!   Нам надо будет провести. А вы уже получили полный список документов для проведения оценки? Там помимо акта еще много чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!   Нам надо будет провести. А вы уже получили полный список документов для проведения оценки? Там помимо акта еще много чего.

Добрый день, не много) поэтажку и экспликацию запросить у застройщика, кадастровый паспорт нужен если банк требует, если нет то без него делают

так мне ответили в оценочной компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!   Нам надо будет провести. А вы уже получили полный список документов для проведения оценки? Там помимо акта еще много чего.

Я так поняла что нужен кадастровый паспорт, и то не обязательно. Оригинал АПП я забрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже оценка нужна, Сафети посмотрела мне понравилось

давайте соберем группу, нужно день выбрать

да, нужно выбрать. Ну, можно побольше, наверное, людей собрать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, нужно выбрать. Ну, можно побольше, наверное, людей собрать. 

 начнем формировать список и все подтянутся) если выходной, то можно числа 20 или 19 ноября, как раз к этому времени и подтянутся все желающие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 начнем формировать список и все подтянутся) если выходной, то можно числа 20 или 19 ноября, как раз к этому времени и подтянутся все желающие)))

Екатерина, я за оценку через Сафети. Но почему Вы так торопитесь? Думаю можно собрать большую группу желающих после того, как дома поставят на кадастр. Оценка действительна 6 месяцев и сейчас никто точно не знает, когда мы получим кадастровый паспорт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принице да, ситуация с кадастром логична, а говорили когда его получим? или никто не знает?
будем тогда ждать и не теряться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принице да, ситуация с кадастром логична, а говорили когда его получим? или никто не знает?

будем тогда ждать и не теряться)

Говорили, что в ноябре-начале декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Мне тоже нужно. Сейчас посмотрел на сайте Росреестра по поводу постановки на кадастровый учет - пока по адресу ничего не находит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

15 декабря поставили говорят, что будем делать дорогие ипотечники)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати еще летом когда обзванивала узнавала по цене в сафети было 4000р

но может уже что поменялось конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи записывайтесь на коллективную оценку квартир в Сафети, там уже запись идет на 22.01. Там стоимость уже 2500 руб. для Сбербанка, для ВТБ-24 - 3200 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонили из НДВ, сказали, что на кадастр встали окончательно, прислала паспорт.

Кто уже записался для МИА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи записывайтесь на коллективную оценку квартир в Сафети, там уже запись идет на 22.01. Там стоимость уже 2500 руб. для Сбербанка, для ВТБ-24 - 3200 руб.

Екатерина, а вы уже записались? у вас МИА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего нужна подобная оценка? может и мне надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, а вы уже записались? у вас МИА?

У меня Сбербанк), да я записалась на 22 января. Посмотрите в списке аккредитованных оценщиков МИА компанию Сафети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонили из НДВ, сказали, что на кадастр встали окончательно, прислала паспорт.

Кто уже записался для МИА?

а у вас есть полный список документов который требуется миа? 

> Решение (Акт) местного органа власти о присвоении почтового адреса Объекту недвижимости,

> Разрешение на ввод Объекта недвижимости в эксплуатацию,

> Техническая документация (технический паспорт, кадастровый паспорт, поэтажный план, экспликация).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили документы из НДВ, но на 22 января запись в "Сафети" уже закрыта. Говорят, можно на 29-ое. Есть ещё желающие?

 

Вот тема "Сафети" на этом форуме: http://xn----8sbjufbbcmolbtcflf.xn--p1ai/index.php/topic/607-оценка-квартир-для-ипотеки-и-регистрации-собст/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...