Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Поделитесь, у кого какой дизайн после ремонта


Galochka

Рекомендуемые сообщения

Было бы неплохо, если ещё и с фотографиями ) . А то у меня проблема с идеями, не могу ничего придумать, хотя очень хочется чего-то необычного. И если несложно, ещё подскажите - свой дизайн сами придумывали, или дизайнера приглашали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жена сама дизайн придумывала, ей ещё подруга помогала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если  вы хотите для себя идей почерпнуть, то тогда лучше уж фотографии готовых проектов на сайте дизайнеров посмотреть на сайтах типа inmyroom, houzz, вдолевке.  У нас тут на форуме есть тема Планировки и дизайн в разделе Ремонт  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо, если ещё и с фотографиями ) . А то у меня проблема с идеями, не могу ничего придумать, хотя очень хочется чего-то необычного. И если несложно, ещё подскажите - свой дизайн сами придумывали, или дизайнера приглашали?

Сначала сама придумывала, потом общую идею до ума дизайнер доводила. У профи это гораздо лучше получается, да и потом на руках будут чертежи, по которым строители смогут эти идеи точно воплотить. А не на пальцах им объяснять что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если  вы хотите для себя идей почерпнуть, то тогда лучше уж фотографии готовых проектов на сайте дизайнеров посмотреть на сайтах типа inmyroom, houzz, вдолевке. У нас тут на форуме есть тема Планировки и дизайн в разделе Ремонт  

В том-то и дело, что хотела посмотреть фотографии не проектов, а именно готовых интерьеров. Мне почему-то кажется, что все эти проекты какие-то не живые, не могу представить, как это впишется в мою квартиру. Но в любом случае спасибо, посмотрю ту тему, которую вы рекомендуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что хотела посмотреть фотографии не проектов, а именно готовых интерьеров. Мне почему-то кажется, что все эти проекты какие-то не живые, не могу представить, как это впишется в мою квартиру. Но в любом случае спасибо, посмотрю ту тему, которую вы рекомендуете.

Вот у меня то же самое было :) сколько смотрела интерьеров - отдельные детали симпатичны, а весь интерьер бы себе не стала копировать, не ложился он на нашу квартиру и наше видение ее устройства. И это совершенно нормально, поскольку на вкус и цвет товарищей нет, потребности и привычки у всех разные, бюджет на ремонт - тоже. Так что не ищите готовых решений, все равно не найдете. Тут либо свою фантазию включать, прилагать усилия по самостоятельной работе над планами и компоновкой материалов, либо обратиться к специалистам. Можно сделать и то, и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что хотела посмотреть фотографии не проектов, а именно готовых интерьеров. Мне почему-то кажется, что все эти проекты какие-то не живые, не могу представить, как это впишется в мою квартиру. Но в любом случае спасибо, посмотрю ту тему, которую вы рекомендуете.

а дизайнера не хотите нанять, чтобы он воплотил ваши пожелания в жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Всем привет! Подскажите пожалуйста, кто в первой очереди уже делал ремонт - в ванную комнату клали плитку? Не потрескалась ли она в результате усадки здания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите пожалуйста, кто в первой очереди уже делал ремонт - в ванную комнату клали плитку? Не потрескалась ли она в результате усадки здания?

С мая не потрескалась.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо, если ещё и с фотографиями ) . А то у меня проблема с идеями, не могу ничего придумать, хотя очень хочется чего-то необычного. И если несложно, ещё подскажите - свой дизайн сами придумывали, или дизайнера приглашали?

На данный момент у нас. А дизайнер - мой муж, у него талант в этой области))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже поначалу хотели сами придумывать, потому что на дизайнера тратиться не планировали. Всё-таки это, большая статья расходов, а лишних денег вечно нету. Потом поизучали предложения разных контор, в итоге нашли такую, которая готова была сделать дизайн-проект бесплатно. Ну в том случае конечно, если у них закажешь ремонт. В общем заказали расчет, вроде нормально получилось, решили соглашаться. Пока что процесс идет, так что фотографии выложить особо не получится, всё равно будет ничего непонятно. Но делают в принципе нормально, на каждый вид работ своя бригада, что мне отдельно нравится. Не так что один мастер - он же сантехник, он же электрик и т.д., а каждый своим делом занимается. В общем если есть желание, посмотрите на их сайте: promo.rufas.pro информацию на тему бесплатного дизайн-проекта, может у вас так же получится, как у нас. Просто я уже понял, что это две большие разницы - когда пытаешься сам что-то придумать, и когда дизайнер работает. В общем как только у нас всё доделают, сразу выложу фотографии, самому уже не терпится )

Спасибо большое! Выложите, пожалуйста, потом фотографии вашей квартиры, нам тоже стало интересно. Вы не разочаровались в ремонте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Выложите, пожалуйста, потом фотографии вашей квартиры, нам тоже стало интересно. Вы не разочаровались в ремонте?

Вы не спрашивали, почему на сайте  этой компании нет фотографий, такое впечатление, будто они только начали работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Вы не спрашивали, почему на сайте  этой компании нет фотографий, такое впечатление, будто они только начали работать

Там представлены несколько фоток (малоинформативных) интерьеров домов даже не квартир. Работы от 10 000/м2 явно это компания не для эконом класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Постою послушаю, тоже интересно.

И мне интересно. Думаю какой дизайн вообще придумать в квартире, вообще почему-то была мечта всегда сделать японский стиль. Стиль минимализма еще очень люблю. Все же думаю без дизайнера мне не обойтись... Есть знакомый специалист на примете, вот думаю встретиться,...и послушать его идеи.Не люблю, когда пространства мало в квартире, хочется и уместить вещи все, и чтоб "дышалось легко". Ну и, конечно, чтобы было много света и зеркал, которые добавляют пространства, т.к. квартира небольшая, 45 кв.м всего.

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 months later...

Мы недавно сделали ремонт на кухни, получилось так, что поменяли обычную кухню а угловую. Теперь как-то намного комфортней на кухне стало) Хотя я до последнего сомневался) ...

_kuhnya_ugol_50b.jpg

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Последнее фото очень интересное. Черный цвет для кухни, как-то непривычно. Но смотрится красиво. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Вот к примеру из однокомнатной кв.  37кв.м  сделали  2х- студию.   если кому интересно есть еще фото.  

post-1923-0-00158500-1507899949_thumb.jpg

post-1923-0-41770600-1507899950_thumb.jpg

post-1923-0-83134200-1507899952_thumb.jpg

post-1923-0-92129500-1507899982_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Вот к примеру из однокомнатной кв.  37кв.м  сделали  2х- студию.   если кому интересно есть еще фото.  

А где сам пример-то ? Фото только вашего ремонта. 

Это подиум на кухне или не до конца сделан ремонт? Если он, то сочувствую хозяевам квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...