Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Корпус 9. Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

  • 5 months later...
  • 2 months later...

и обсудить-то нечего. Надоели уже когда строить будут???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

А я что-то никак не могу понять,с какой стороны будут подъезды? Со стороны 7 корпуса что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что-то никак не могу понять,с какой стороны будут подъезды? Со стороны 7 корпуса что-ли?

Видимо да. У меня первая секция и вроде как подъезд не со двора будет, а со стороны 5 корпуса. Наверное и у вас такая же фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему строят в соответствии с картинками, ну и где на картинках по вашему подьезды?☺ мне кажется, что со двора как раз..но точно не узнать,ведь еще входы в нежилые помещения с другой стороны..

post-387-0-81415900-1426331477_thumb.jpg

post-387-0-54789200-1426331498_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё похоже,как вариант, что 1сек и 2сек снаружи, а остальные со двора. Мне все равно если честно , но какая интрига) а у вас есть пожелания к месту подъезда? Вообще,даже лучше б наружу, у меня окна во двор, ещё тише будет без подъездов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секции 5,4,3 и часть 2ой с наружной стороны

Секция 1 с наружной стороны.

post-387-0-07806000-1426350198_thumb.jpg

post-387-0-91486700-1426350218_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все входы в 9 корпусе со двора. Смотрите планировки. Предполагается, что возможности к подъезду к входу не будет - как называется "Двор без машин", т.е. машины ставим по периметру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами смотрите планировки) Их без всяких советов думаете за год все уже наизусть не выучили.

И при чем тут машины, ведь подъездные пути будут, и для скорой, и пожарной и подвоза грузов по-любому, и не важно с какой стороны, парковка во дворе и не нужна..

post-387-0-90966400-1426363617_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, конечно тоже все равно с какой стороны подъезды будут, у меня окна выходят на обе стороны, но если со двора, то ходить ближе от станции, не надо вокруг дома обходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у 10 и 12 корпуса получается, что подъезды будут со стороны Волоколамки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стянула фотку с чата, у меня не сохраняются такие с камеры: в сек 1 начали 5й этаж)

ГВОСТЬ спасибо за фото

post-387-0-02605000-1426783952_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

И так, свежая фотка с камеры для тех, у кого не отображается:

Начали делать в 5 секции на крыше ограждение, на третьей секции уже перекрыли 7 этаж (залили бетон), а на 1 и 2 секциях - делают стены 6 этажа.

красногорский 31032015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжается строительство 9 корпуса.

Начали возводить 7 этаж в 1 и 2 секциях, а в секциях 3, 4, 5 - делают ограждение на крыше.

Вид на 9 корпус с веб-камеры от 5 апреля 2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например так изменились помещения квартиры, несущие стены,вход в кв,вентиляция, если к9 построен по новым планровкам (размещенным для к13). Общая та же.

post-387-0-27783700-1428562240_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например так изменились помещения квартиры, несущие стены,вход в кв,вентиляция, если к9 построен по новым планровкам (размещенным для к13). Общая та же.

У меня даже общая площадь не совпадает,в 9 корпусе 7 этажей ,в 13 8 этажей.ни с какой  не сходится,я думаю вряд ли они 9 строят по планировкам 13-ого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, я вижу уже построенный 9й, соответствует плану 13го, и не соотв.плану9го. Дверь уже не в углу,это видно на камере. Выступ лестниц есть. И 8й этаж 13го корпуса ничем не мешает.

Салатовый входной проем

Красной полосой угол

post-387-0-43387500-1428568146_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Соседи где вы? Что то никто корпус наш не обсуждает )))) Или я там один жить буду  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,конечно,Леонид не один,мы с вами в одном подъезде жить будем. Да вот только обсуждать нечего.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...