Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Корпус 9. Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Ура) и мои проемы готовы. Дом становится похож на дом,уже можно остеклять!))

post-387-0-34577500-1432377602_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

На седьмом этаже почему-то узкое окно,мне кажется в других корпусах седьмые этажи все с широкими окнами

post-73-0-43393700-1434617651_thumb.jpg

к.9.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На седьмом этаже почему-то узкое окно,мне кажется в других корпусах седьмые этажи все с широкими окнами

И? Ну, не хватило у застройщика места для полноценного окна, вот и сделал такой вариант. Хорошо, что хоть оно есть, а не вся стена монолитная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На седьмом этаже почему-то узкое окно,мне кажется в других корпусах седьмые этажи все с широкими окнами

в 11 и  12 тоже двухсекционные есть на седьмом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На седьмом этаже почему-то узкое окно,мне кажется в других корпусах седьмые этажи все с широкими окнами

в 11 и  12 тоже двухсекционные есть на седьмом 

 

да,увидела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратил внимание что узкие на фото - прилегающие к лифтовой шахте, а не лестнице .... интересно почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратил внимание что узкие на фото - прилегающие к лифтовой шахте, а не лестнице .... интересно почему...

Если посмотреть фотки 10 корпуса,то там у лифтовых шахт широкие окна,и только в одной секции узкое окно у лестничного пролета.Вообще не понятно по какому принципу делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

обратил внимание что узкие на фото - прилегающие к лифтовой шахте, а не лестнице .... интересно почему...

Если посмотреть фотки 10 корпуса,то там у лифтовых шахт широкие окна,и только в одной секции узкое окно у лестничного пролета.Вообще не понятно по какому принципу делают.

 

Корпуса не зеркальные.

http://media.ndv.ru/pic/base_foto/3757/50491/p19lt74pqevfb7hmjoq2fofl2t-full.jpg а где здесь узкое окно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

обратил внимание что узкие на фото - прилегающие к лифтовой шахте, а не лестнице .... интересно почему...

Если посмотреть фотки 10 корпуса,то там у лифтовых шахт широкие окна,и только в одной секции узкое окно у лестничного пролета.Вообще не понятно по какому принципу делают.

 

Корпуса не зеркальные.

http://media.ndv.ru/pic/base_foto/3757/50491/p19lt74pqevfb7hmjoq2fofl2t-full.jpg а где здесь узкое окно?

 

вот)

post-192-0-44165100-1434801769_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

И когда уже наш остеклят (((( Уже хочется аж сил нет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его вообще забросили.. месяц топчатся на месте. Кровля недоделана, лоджии тоже,остекления и фасад не начато.. Такое чувство как будто им к1 в дек сдавать,а не наш.((( достали уже его тянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Как начали что-то делать так сразу отсняли со всех сторон,наконец то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ну вот и у нас леса поставили, облицовку делать собрались ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам даже писала в чате эту радостную новость на прошлой неделе , когда заметила их:) Будем надеяться активнее начнут делать теперь, работы много ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 2 months later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Что то совсем 9 корпус не активный, а жаль, в других домах хоть общение и обсуждения происходят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...