Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Машинка для стрижки


Рекомендуемые сообщения

Народ, если тут те кто сам стрижет свою семью машинкой для стрижки, у Вас какая? У меня была недорогая Vitek, но на днях, она случайно упала и треснула, ремонт дорогой, в общем нецелесообразен, думаю, лучше новую купить. Ищу замену, что порекомендуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitek — ерунда, а не машинка, рекомендую BaByliss Pro Forfex, она идеальна для использования в домашних условиях, к ней прилагается кучу насадок, стрижет на +10, тихая, долговечная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OSTER со съемным ножом довольна неплохая машинка, подстригаю ею отца и мужа уже который год, надежная, тихоработующая, выполняет на отлично окантовку и стрижку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, если тут те кто сам стрижет свою семью машинкой для стрижки, у Вас какая? 

 

Меня жена стрижёт компактной машинкой WAHL 8147-016говоритчто удобнеечем наша старая PHILIPSУ нее плавный ходстрижет четко без плешин и достаточно тихоменяличнозвук не раздражаетволоски не пропускает.

4695441974e6.jpg

 

 У меня была недорогая Vitek, но на днях, она случайно упала и треснула, ремонт дорогой, в общем нецелесообразен, думаю, лучше новую купить. Ищу замену, что порекомендуете?

В принципевыбор в магазинах большой есть из чего выбрать, рассмотритенапримермашинки для стрижки : Moser 1400-0457

74e03486f36b.jpg

или Panasonic ER-154 , эта модель не хуже моейтакая же надёжнаядостойная вещь и денег своих полностью стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...