Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Стоимость ремонта


Житель

Рекомендуемые сообщения

Стоимость ремонта, ваш опыт, ваши планы. Обсуждаем

Для однушки мне кажется уложиться до 500тыс. можно и сделать хороший ремонт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компанию кто-нибудь знает хорошую, чтобы не очень дорого было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Товарищи строители, предлагайте ваши варианты отделки квартир. Планы на сайте есть. Например мне хотелось бы узнать, сколько будет стоить отделать студию, ремонт аля от застройщика и кто за нее возмется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Стоимость ремонта, ваш опыт, ваши планы. Обсуждаем

Для однушки мне кажется уложиться до 500тыс. можно и сделать хороший ремонт

Привет! Товарищ админ, как писакть в личку, можно ли фото к сообщениям прикреплять? Я новенький, прошу прощения что не в тему!

А по поводу стоимости ремонта установил унитаз, можно жить! У меня квартира в "Опалихе О2", я там всякого насмотрелся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, ну чисто теоретически, забубенила себе пластиковую перегородку между унитазом и  ванной  и живи... лишь бы хватило метров. У меня пока такие планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SuperJa, а в Опалихе квартира тоже пустая сдается - без стен, стяжки и тп? Вы сейчас в теме ремонта, подскажите, во сколько он сейчас обходится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, ну чисто теоретически, забубенила себе пластиковую перегородку между унитазом и  ванной  и живи... лишь бы хватило метров. У меня пока такие планы.

Мне хочется отдельный вход сделать в каждую зону. Но если квартира в ипотеке можно ли сделать такую небольшую перепланировочку. Что скажете по этому поводу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

 

 

Мне хочется отдельный вход сделать в каждую зону. Но если квартира в ипотеке можно ли сделать такую небольшую перепланировочку. Что скажете по этому поводу.....

есть подозрение что как таковой  сантех кабины может и не быть. Просто выставят кирпичики, а стены, дорогие жильцы, кладите сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DudkiВ студии стену в СУ если я правильно понял обещали... все остальные предусмотренные кирпичиком..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SuperJa, а в Опалихе квартира тоже пустая сдается - без стен, стяжки и тп? Вы сейчас в теме ремонта, подскажите, во сколько он сейчас обходится?

Стены есть, кривые. Стяжка негодная, снимал.

Работа по полу от 6 до 10 т.р. Материалы разные есть от и до. Я бы нанял мастера подороже, которому можно доверится, который сам будет ездить и закупать. Обязательно план работ. Не давать денег в перед!

А так рассуждать можно вечно, проще встретиться на месте и разговаривать предметно, оперируя ценами актуальными на тот момент. Я бы так же обязательно делал сухую стяжку вместо наливного пола и шумоизоляцию, так как дом монолитный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Я бы так же обязательно делал сухую стяжку вместо наливного пола и шумоизоляцию, так как дом монолитный.

а какие преимущества дает сухая стяжка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 Я бы так же обязательно делал сухую стяжку вместо наливного пола и шумоизоляцию, так как дом монолитный.

а какие преимущества дает сухая стяжка ?

 

Теплоизоляция(важно для загородных домов), шумоизоляция, выравнивание любых неровностей(слой засыпки от 30мм + 20мм два слоя ГВЛ или элементы пола Кнауф), а самое главное полностью сухая технология, делается за один день, не надо ждать четыре недели в зимний период и две в летний пока высохнет! На недосушенную поверхность разве что только плитку клеить можно, остальное или не приклеится или вздуется... Вместо полиэтилена в качестве гидроизоляции, буду класть шумоизоляционную пенку 5мм, в Леруа стоила 23 кв.м. 1700р до подорожания, 21Дб.

Не получается фото прикрепить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам больше скажу заходите на форум Опалихи О2, там все разжевано по полочкам...

http://opaliha-o2.org/forumdisplay.php?fid=7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как-то не все :).

а что такое  ГВЛ?  Я смотрела в сторону  самовыравнивающихся полов от  Ивсил и  полимерных  для  мокрых  зон. Но пока еще думать и  думать.   Немаловажный критерий - простота работ, т.к.  не  вычеркиваем пока еще вариант делать самим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как-то не все :).

а что такое  ГВЛ?  Я смотрела в сторону  самовыравнивающихся полов от  Ивсил и  полимерных  для  мокрых  зон. Но пока еще думать и  думать.   Немаловажный критерий - простота работ, т.к.  не  вычеркиваем пока еще вариант делать самим.

Вот как раз делал сам посмотрев ролик в интернете. На все вопросы дает ответ Яндекс и поиск по форуму. Мокрые зоны, это отдельная тема. Сухую стяжку делал только где ламинат будет, где плитка наливной пол, чисто психологический барьер.

Главное в ремонте самому во всем разобраться и не слушать рабочих и прорабов, которые зачастую нарушают технологию и все что можно. У них в большинстве одна цель, скорее сделать и получить деньги. Жить вам потом, а не им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Если кто- то побывал внутри ,расскажите, су стены все-таки выложены? Если да из чего? Кирпич, блоки? Почему - то окно изнутри сняли на фотоотчет, а су нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

хочу заняться реставрацией мебели.

по идее, если даже не самостоятельно делать, а обратиться за подобными услугами: http://mebel-capital.ru/

реально ведь должно быть дешевле, чем покупать новую.

может кто занимался подобным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Любые виды строительных работ:

Установка приборов учета воды от 3800;
Сантехнические работы любой сложности от 1000;
Отопление, водоснабжение, канализация, сантехника;
Электромонтажные работы и проекты;
Ремонт квартир, офисов, дач.


+7(926)315-25-81
+7(499) 390-45-58
www.stroyzhilkom.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ну что товариСчи) приближается сдача наших квартирок. Уже мы посмотрели, что нам может предложить Застройщик и за какие деньги.
В инете много информации по ценам... У кого какие предположения или может кто недавно занимался ремонтом, поделитесь категориями цен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что товариСчи) приближается сдача наших квартирок. Уже мы посмотрели, что нам может предложить Застройщик и за какие деньги.

В инете много информации по ценам... У кого какие предположения или может кто недавно занимался ремонтом, поделитесь категориями цен)

присоединяюсь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...