Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Стоимость ремонта


Житель

Рекомендуемые сообщения

Стены зашивали гипсокартоном, под ним шумоизоляция, на полу керамогранит = под ним также шумоизоляция.

Меня сразу предупредили, что тут очень веселая слышимость)

Денис, а как с потолком обошлись? Тоже делали обесшумку? Справляется ли шумоизоляция с поставленной задачей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайнерский ремонт, в студии, в стиле лофт вышел ориентировочно в 550к с материалами, работой и услугами дизайнера.

Стены зашивали гипсокартоном, под ним шумоизоляция, на полу керамогранит = под ним также шумоизоляция.

Меня сразу предупредили, что тут очень веселая слышимость)

Спасибо большое за информацию! Сейчас как раз активно ее собираю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, а как с потолком обошлись? Тоже делали обесшумку? Справляется ли шумоизоляция с поставленной задачей?

 

У меня же последний этаж, поэтому сверху шумоизоляцию не ставили. Балкон, ванна - влагостойкий гипсокартон. Зона кухни и рабочая зона около балкона зонируются обычным гипсокартоном. Спальная зона - отштукатурена и покрашена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует реальная эффективность шумки. Знакомый делал шумку где-то в красногорске, хвалился что выходит из квартиры и с удивлением узнает, что все соседи живы :). Но у него монолитокирпич, а как с нашими шлакостенами будет очень большой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует реальная эффективность шумки. Знакомый делал шумку где-то в красногорске, хвалился что выходит из квартиры и с удивлением узнает, что все соседи живы :). Но у него монолитокирпич, а как с нашими шлакостенами будет очень большой вопрос.

Звук проводит именно бетонный монолит. 

Знаю точно, что для максимального эффекта придётся  изолировать весь периметр квартиры + пол и потолок. Хорошо, если соседи над вами будут делать изоляцию пола или если у вас первый или последний этаж. Тогда на одну плоскость меньше тратиться. Но качественная шумоизоляция съедает и деньги, и наши кровные дециметры объёма квартиры (а соединяясь они образуют съеденные кубометры),  всякие же мембраны в рулонах помочь не смогут.

http://www.acoustic.ru/objects/apartments/66/  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводили с соседом эксперимент: он в своей квартире, я в своей разделены шлаком. Я шепотом, шепотом, Карл! Сказал несколько нецензурных слов и он их отлично услышал. Изменили условия эксперимента: одна стена у меня сплошной монолит пошли к другому соседу. Ух поорал я в стиле Ленинграда... этот сосед говорит еле еле услышал что кто то вроде там есть. Вывод: может монолит звук и производит, а шлак - вообще занавеска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монолитную стену я тоже только гипсокартоном зашил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводили с соседом эксперимент: он в своей квартире, я в своей разделены шлаком. Я шепотом, шепотом, Карл! Сказал несколько нецензурных слов и он их отлично услышал. Изменили условия эксперимента: одна стена у меня сплошной монолит пошли к другому соседу. Ух поорал я в стиле Ленинграда... этот сосед говорит еле еле услышал что кто то вроде там есть. Вывод: может монолит звук и производит, а шлак - вообще занавеска.

Существуют 2 основных типа шумов:

1. Звуковые - "классические" бытовые шумы, такие как: телевизор, разговоры, музыка, шарканье по ламинату, собачий лай или скрежет, топанье по полу и все шумы, источник которых находится в соседнем помещении.

 2. Ударные - данные шумы от перфоратора или удара распространяются по всем перекрытиям (потолки, стены).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ух поорал я в стиле Ленинграда... 

:D  :D  :D 

Вот вот! Так проще и, главное, бесплатно! 

Надо будет продумать репертуар :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ну я заказывал чела с..., там услуги все почасовой оплаты, он вообще берёт 500р, мы договорились на 400р в час. Он про, так что это дёшево для него как по мне, Николай зовут помойму, если найдёте его, скажите что Владимир привет передаёт) с 306, он поймёт)

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я заказывал чела с Юду, там услуги все почасовой оплаты, он вообще берёт 500р, мы договорились на 400р в час. Он про, так что это дёшево для него как по мне, Николай зовут помойму, если найдёте его, скажите что Владимир привет передаёт) с 306, он поймёт)

 

Хорошо, Лошадиная голова, мы поняли, что ты взяло Чудо-юдо за 500 р в час, а потом договорилось с ним на 400! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 2 months later...

А мы сами все делали. Ничего сложного сложного в этом нет. Но может быть лишь только некоторые работы, как установка окон или ...., тут самим конечно не справится. А все остальное можно сделать самостоятельно.

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Ремонт квартир под ключ. В ЖК Красногорском нами сделано более 120 квартир. Можем показать текущие работы. Служба технадзора.

С гарантией. Поэтапная оплата. Рассрочка платежа. Услуга дизайнера. 

Положительные отзывы и письма благодарности от заказчиков.

Тел. 8 495 188 47 65

Компания ЕВРОКОМФОРТ

Что значит "можем" ? Были бы заинтересованы, то не писали бы "можем", а сразу показывали,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

За работу под ключ  в том числе замена радиаторов отопления  я заплатил бригаде 234 т р у меня 1 ком улица Королёва, 13, кв.36, 

Стены обои 

Пол ламинат комната, прихожая и кухня плитка

Потолок натяжной 

Ванная комната в кафеле.

Бонусом ребята мне увеличили кухню за счет смещения вент короба  на работоспособность системы дома это не повлияет я консультировался с вентиляционщиками.

через неделю вернусь из отпуска могу показать ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

За работу под ключ  в том числе замена радиаторов отопления  я заплатил бригаде 234 т р у меня 1 ком улица Королёва, 13, кв.36, 

Стены обои 

Пол ламинат комната, прихожая и кухня плитка

Потолок натяжной 

Ванная комната в кафеле.

Бонусом ребята мне увеличили кухню за счет смещения вент короба  на работоспособность системы дома это не повлияет я консультировался с вентиляционщиками.

через неделю вернусь из отпуска могу показать ремонт.

234т.р в эту сумму материалы входят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

чем меньше квартира-тем выше стоимость у рабочих.... но ОЧЕНЬ средне - это от 4000 рублей за кв.м. (только работы)

Очень интересненько получается. С заказом рабочих еще не сталкивалась, а почему такое соотношение цены. Если у меня квартира небольшая, то она мне обойдется огого что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что "оптом" дешевле. Чем больше площадь, тем меньше стоимость за 1кв.м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересненько получается. С заказом рабочих еще не сталкивалась, а почему такое соотношение цены. Если у меня квартира небольшая, то она мне обойдется огого что ли?

М2 Вам выйдет дороже. 

Совет, нанимайте бригаду напрямую, а не "прораба" или "бугра" у которого несколько бригад и все профи с высшем образованием))) По факту будут рабочие с улицы, которых наняли за копейки, ну и естественно ни качества, ни контроля(((

На инженерные работы ( электрика, сантехника) нанимайте отдельных специалистов, чтобы не было круговой поруки, как бывает в "комплексных" бригадах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...
А поделитесь, кто где и почём стеклил балкон! Довольны/не довольны? Алюминий или ПВХ? На что следует обратить внимание? Ну и цену примерно. Если есть фото — буду благодарна!

 

Вот раздумываю над ремонтом во второй детской. Хочу понять, потяну ли балкон «облагородить». Балкон маленький, сейчас там деревянная допотопная обшивка внутри и деревянные рассохшиеся рамы со стеклом (не пластик), да ещё и решётки снаружи (хотя 3 этаж, необходимости в них нет никакой).

 

Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожайлуста, кто-нибудь знает сколько будет стоит залить пол, провести электрику, сантехнику, отгородить санузел и сделать перегородку в однушке 30.8 кв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...