Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Трешка в стиле лофт


kozyulya_best

Рекомендуемые сообщения

Ремонт со всеми вытекающими... Начало ремонта ноябрь 2016од... Дневник ремонта)))
Ровно год назад, когда закончила ремонт в маминой однокомнатной квартире, сказала, что врагу не пожелаю пройти через ремонт. Об этом в следующем посте.
В этот раз я подошла к этому с другой стороны. Сделала дизайн проект, не пожалев денег, но зато мимо меня уже не пройдет к соседям ни одного мешка ротбанта и прочих материалов. Благодаря проекту можно дилетанту проконтролировать ремонт начиная от кол-ва кирпичей, заканчивая метражом кабеля. Ну и конечно же нанять проверенную строительную компанию тоже не маловажно, не хочу повторять ошибки прошлого))
Сегодня мы закупили материала 4,5 тонны в Леруа мерлен на 40тр, оформили доставку и подьем до этажа, обошлось в 11тр(там надо тоже торговаться, ровно в половину) и со спокойной душой поехали домой.
Для первого этапа нам дали список, что закупить:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толи предновогодняя суета была , толи не мой день.. в леруа мерлен несговорчивые таджики, совсем не шли на контакт. Если в прошлый раз они 4,5 тонны за 11тр доставили до квартиры товар, то сегодня они ни в какую не соглашались дешевле. 2,5тонны они согласились доставить за 11тр. Мы пошли другим путем- благо рабочий успел сконтактироваться с местным Саидом, который ведет 9 объектов в этом комплексе, и за 3200 согласился разгрузить товар, а доставку мы оформили официальную в леруа мерлен за 4100тр. К слову о Саиде, с одной стороны это очень удобно, когда есть такие шустрые ребята по соседству, которые по первому зову принесут пару-тройку мешков клея на выбор или кирпичей штук 50, ротбанда мешков 30, экономя ваши деньги на доставке. И все понимают откуда он все это берет- от каждого объекта по чуть-чуть отщипывает)) В этом случае остается только уповать на порядочность вашего рабочего, чем мне не повезло с первым ремонтом. Как раз такие вот непорядочные рабочие портят впечатление о строительной компании, услугами которой вы воспользовались. В прошлый раз рабочий унес все, что только можно было унести, продавал по соседям мои материалы, так же как этот Саид.. А компания и знать не знала о его проделках, да и сама то я узнала от соседей уже задолго после ремонта . Хотя я очень благодарна строительной компании, они вошли в мое положение, дали рассрочку на год, но рабочий подпортил впечатление конечно.
Если есть возможность чаще бывать на объекте, нужно стараться наведываться каждый день конечно и причем присутствовать при работе. Опять опираюсь на прошлый опыт- приезжала каждый день, а при мне не велось никаких работ, ездил мне по ушам просто, что все сложно. А по факту там делать то было нечего, стяжка была уже, стены были ровными. Он просто мой весь материал распродал.
И вижу как сейчас идут работы;) за пару дней Николай сломал стены и возвел новые. Вижу как человек рассуждает, советует дельные вещи. Спокойный, воспитанный, интеллигентный. Сам нашел сантехников, договорился об отключении стояков. Сломался замок в двери, поменял личинку. Ни сидел, ни ждал, когда я приеду и привезу ему замок или буду договариваться о стояках. В общем вижу контраст и уже на подсознательном уровне доверяешь рабочему и спокойно можно доверить все, не переживая за свой материал и работы на объекте.

Ну что сказать, если бы зарплата капала каждый день, то ребята за месяца 2 бы сделали все и причем идеально! Прошла через 3ремонта и впервые вижу такой подход. Без лишних слов, понимают все с полуслова. Сами видят где и что нужно подправить. Такого высокого уровня мастерства я еще не встречала. Забыла сказать про гигиенический душ, после того как проделали работу с сантехникой. Так они на следующий день сами купили недостающие материалы и все сделали. Осталось только купить краники встраиваемые для гигиенического душа. Электрику всю провели четко по смете, которую составляла дизайнер. В общем пока все зависит от моих финансовых поступлений. Очень понимающе подходят и к этому вопросу. Проделав работу с самого начала и по сегодняшний день (перепланировка стен, черновая обработка стен по маякам, разводка сантехники и электрики), все обошлось в 150тр и оплачивала после проделанных работ. Это очень немаловажный фактор, так как мало кто работает таким образом, в основном все просят предоплату. Скажу так, эта компания мне досталась по "наследству"))) мои коллеги делали у них ремонт, все прошло так как я и вижу на начальном этапе пока, все хорошо. И я уже знаю какой будет конец! Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все началось, как, якобы, дневник ремонта в стиле лофт от соседа,а закончилось восхвалением и рекламой очередной бригады.

Причем, явно, что тс кровно заинтересован в наличии у них клиентов, насколько заинтересован, что становится понятна истинная цель этого топика.

Тем более, когда у тс всего два сообщения на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта история тиражируется на форумах новостроек. козюля подрабатывает таким образом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта история тиражируется на форумах новостроек. козюля подрабатывает таким образом )

 

Ну потому-то козюля и лучшая!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толи предновогодняя суета была , толи не мой день.. в леруа мерлен несговорчивые таджики, совсем не шли на контакт. Если в прошлый раз они 4,5 тонны за 11тр доставили до квартиры товар, то сегодня они ни в какую не соглашались дешевле. 2,5тонны они согласились доставить за 11тр. Мы пошли другим путем- благо рабочий успел сконтактироваться с местным Саидом, который ведет 9 объектов в этом комплексе, и за 3200 согласился разгрузить товар, а доставку мы оформили официальную в леруа мерлен за 4100тр. К слову о Саиде, с одной стороны это очень удобно, когда есть такие шустрые ребята по соседству, которые по первому зову принесут пару-тройку мешков клея на выбор или кирпичей штук 50, ротбанда мешков 30, экономя ваши деньги на доставке. И все понимают откуда он все это берет- от каждого объекта по чуть-чуть отщипывает)) В этом случае остается только уповать на порядочность вашего рабочего, чем мне не повезло с первым ремонтом. Как раз такие вот непорядочные рабочие портят впечатление о строительной компании, услугами которой вы воспользовались. В прошлый раз рабочий унес все, что только можно было унести, продавал по соседям мои материалы, так же как этот Саид.. А компания и знать не знала о его проделках, да и сама то я узнала от соседей уже задолго после ремонта . Хотя я очень благодарна строительной компании, они вошли в мое положение, дали рассрочку на год, но рабочий подпортил впечатление конечно.

Если есть возможность чаще бывать на объекте, нужно стараться наведываться каждый день конечно и причем присутствовать при работе. Опять опираюсь на прошлый опыт- приезжала каждый день, а при мне не велось никаких работ, ездил мне по ушам просто, что все сложно. А по факту там делать то было нечего, стяжка была уже, стены были ровными. Он просто мой весь материал распродал.

И вижу как сейчас идут работы;) за пару дней Николай сломал стены и возвел новые. Вижу как человек рассуждает, советует дельные вещи. Спокойный, воспитанный, интеллигентный. Сам нашел сантехников, договорился об отключении стояков. Сломался замок в двери, поменял личинку. Ни сидел, ни ждал, когда я приеду и привезу ему замок или буду договариваться о стояках. В общем вижу контраст и уже на подсознательном уровне доверяешь рабочему и спокойно можно доверить все, не переживая за свой материал и работы на объекте.

Ну что сказать, если бы зарплата капала каждый день, то ребята за месяца 2 бы сделали все и причем идеально! Прошла через 3ремонта и впервые вижу такой подход. Без лишних слов, понимают все с полуслова. Сами видят где и что нужно подправить. Такого высокого уровня мастерства я еще не встречала. Забыла сказать про гигиенический душ, после того как проделали работу с сантехникой. Так они на следующий день сами купили недостающие материалы и все сделали. Осталось только купить краники встраиваемые для гигиенического душа. Электрику всю провели четко по смете, которую составляла дизайнер. В общем пока все зависит от моих финансовых поступлений. Очень понимающе подходят и к этому вопросу. Проделав работу с самого начала и по сегодняшний день (перепланировка стен, черновая обработка стен по маякам, разводка сантехники и электрики), все обошлось в 150тр и оплачивала после проделанных работ. Это очень немаловажный фактор, так как мало кто работает таким образом, в основном все просят предоплату. Скажу так, эта компания мне досталась по "наследству"))) мои коллеги делали у них ремонт, все прошло так как я и вижу на начальном этапе пока, все хорошо. И я уже знаю какой будет конец! Рекомендую!

А когда можно к Вам прийти посмотреть ремонт и куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все началось, как, якобы, дневник ремонта в стиле лофт от соседа,а закончилось восхвалением и рекламой очередной бригады.

Причем, явно, что тс кровно заинтересован в наличии у них клиентов, насколько заинтересован, что становится понятна истинная цель этого топика.

Тем более, когда у тс всего два сообщения на форуме.

 

я  не отрицаю , что потратила целый день на то, что бы написать на всех форумах новостроек про свой ремонт, более того, начала вести блог. В первую очередь я из серии добродетелей, почему бы с людьми не поделиться опытом и хорошими контактами, так как сама неоднократно вляпывалась с ремонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта история тиражируется на форумах новостроек. козюля подрабатывает таким образом )

 

Да на всех форумах написала, повторяюсь. завела даже блог. Ремонт-больная тема для меня. Попались хорошие ребята- делюсь контактами. Мне моя карма дорога, у меня все проще))) Я дарю людям добро-мне возвращается в трехкратном размере))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда можно к Вам прийти посмотреть ремонт и куда?

 

Ремонт у меня делается в мкр Бунинские аллеи. могу сбросить фотки если интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В первую очередь я из серии добродетелей

 

 

Мне моя карма дорога, у меня все проще))) Я дарю людям добро-мне возвращается в трехкратном размере))

 

А я все-думал, в кого же мать Тереза реинкарнировала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, если бы хотела заработать, я бы точно не регистрировалась бы под одним ником на всех форумах и не писала бы под копирку. Я проделала колосальный труд только для того, что бы поделиться опытом и если кому и нужно будет, дам контакты. Это из той серии, как всю жизнь ищешь себе своего доктора, косметолога, парикмахера, а после делишься от души с другими хорошими людьми. Так же и строители. ТО, что я пережила с первым ремонтом-врагу не посоветую .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все-думал, в кого же мать Тереза реинкарнировала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я все-думал, в кого же мать Тереза реинкарнировала. 

 

 

Спасибо за комплимент) И еще я отсудила по неустойке , если нужно кому тоже дам контакт грамотного юриста)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярослав, вы когда писаете с коня слезаете или унитаз прибили на нужной высоте?

 

Действительна Юля из дачного дворика купила трешку в бунинских аллеях , но в виду финансовых трудностей вынуждена приостановить ремонт и в освободившиеся время решила донести миру свои подвиги , ну и заодно пропиарить свою бригаду, а они в замен обещали ей посильную помощь  вот как то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярослав, вы когда писаете с коня слезаете или унитаз прибили на нужной высоте?

 

Действительна Юля из дачного дворика купила трешку в бунинских аллеях , но в виду финансовых трудностей вынуждена приостановить ремонт и в освободившиеся время решила донести миру свои подвиги , ну и заодно пропиарить свою бригаду, а они в замен обещали ей посильную помощь  вот как то так :)

ого))) даже дачный дворик всплыл, который закрыла давно) приятно слышать, что хоть один человек поверил в меня) спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого))) даже дачный дворик всплыл, который закрыла давно) приятно слышать, что хоть один человек поверил в меня) спасибо!

пажалуста! нас ждет увлекательная история (покруче столешниц) с фотками и сметами. Автор жги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пажалуста! нас ждет увлекательная история (покруче столешниц) с фотками и сметами. Автор жги.

 

:D  :D  :D   B) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечень материалов

post-1769-0-99425300-1492071584_thumb.png

post-1769-0-34040300-1492071591_thumb.png

post-1769-0-55153700-1492071598_thumb.png

post-1769-0-06835600-1492071604_thumb.png

post-1769-0-32765200-1492071611_thumb.png

post-1769-0-63813100-1492071618_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комплимент) И еще я отсудила по неустойке , если нужно кому тоже дам контакт грамотного юриста))

 

Какие еще специалисты имеются?

post-1314-0-90528300-1492071753_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн-проект

post-1769-0-99101200-1492071766_thumb.png

post-1769-0-35698000-1492071773_thumb.png

post-1769-0-20008300-1492071779_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие еще специалисты имеются?

 

дизайнера могу порекомендовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дизайнера могу порекомендовать

 

а вообще по любому вопросу обращайтесь))) стоматологгинекологпсихолог.... любым контактом поделюсь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото ремонта

post-1769-0-84610600-1492075247_thumb.jpeg

post-1769-0-43240800-1492075253_thumb.jpeg

post-1769-0-07099400-1492075258_thumb.jpeg

post-1769-0-49326500-1492075263_thumb.jpeg

post-1769-0-86183200-1492075268_thumb.jpeg

post-1769-0-70215800-1492075277_thumb.jpeg

post-1769-0-39987000-1492075282_thumb.jpeg

post-1769-0-97474700-1492075286_thumb.jpeg

post-1769-0-16013800-1492075292_thumb.jpeg

post-1769-0-63724200-1492075298_thumb.jpeg

post-1769-0-81856500-1492075304_thumb.jpeg

post-1769-0-18556700-1492075309_thumb.jpeg

post-1769-0-23424500-1492075316_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...