Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Трешка в стиле лофт


kozyulya_best

Рекомендуемые сообщения

а вообще по любому вопросу обращайтесь))) стоматологгинекологпсихолог.... любым контактом поделюсь :)

 

Набор швейцарских самозатачивающихся ножей нужен? У нас сейчас акция, Вам повезло, нужно оплатить только доставку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор швейцарских самозатачивающихся ножей нужен? У нас сейчас акция, Вам повезло, нужно оплатить только доставку! 

 

я Вас чем -то зацепила, только не могу понять чем я Вам здесь помешала??)) Мы сейчас чем меряемся? У меня они стальные :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярослав, вы когда писаете с коня слезаете или унитаз прибили на нужной высоте?

 

Действительна Юля из дачного дворика купила трешку в бунинских аллеях , но в виду финансовых трудностей вынуждена приостановить ремонт и в освободившиеся время решила донести миру свои подвиги , ну и заодно пропиарить свою бригаду, а они в замен обещали ей посильную помощь  вот как то так :)

Под себя, люблю когда тепло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как минимум надо ставить угловую ванну, с такой комнатой 170*170 будет шикарно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как минимум надо ставить угловую ванну, с такой комнатой 170*170 будет шикарно

вот это реальная тема!) дизайнер мой не усмотрел здесь! Спасибо за совет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь помогу в выборе и совете как расположить, не только ванны но и всей сантехники.

Кстати Ярик, а че не Belbagno то?Смотрел твою ванную комнату, что то ты сэкономил там, по сравнению с электрикой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь помогу в выборе и совете как расположить, не только ванны но и всей сантехники.

 

Вот за Сашу лично отвечу! Все четко, работает и по-делу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за Сашу лично отвечу! Все четко, работает и по-делу. 

Спасибо Денис! 

Кстати все хочу тебе набрать, да всё никак руки не доходят,  нужна твоя бесценная помощь, что бы как всегда все было просто и прибыльно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Денис! 

Кстати все хочу тебе набрать, да всё никак руки не доходят,  нужна твоя бесценная помощь, что бы как всегда все было просто и прибыльно)))

 

Конечно набирай, Саша, все решим  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь помогу в выборе и совете как расположить, не только ванны но и всей сантехники.

Кстати Ярик, а че не Belbagno то?Смотрел твою ванную комнату, что то ты сэкономил там, по сравнению с электрикой...

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Из-за финансовых трудностей временно были приостановлены работы. На данный момент сделана электрика, сантехника и заливаем пол.

А между тем, мне стал нравиться весь процесс строительства и так как я в этом стала разбираться не слабо, начиная от дизайна, заканчивая штукатуркой, решила заняться в плотную вопросом ремонта , наработала неплохую базу, где взять по-дешевле материал и вуаля))) открыла свой интернет-магазин по доставке стройматериалов, необходимых на начальном этапе строительства;)

http://stroy-express.su/

Сайт еще находится в процессе разработки, но суть уже ясна. Там уже можно посмотреть товар и сравнить цены с другими постаащиками. Мой вариант цен уверена устроит многих, так как я выигрываю за счет бесплптной доставки и цены ничем не отличаются от ЛеруаМерлен и Петровича)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на мой блог со всеми фото:

http://kozyulya-best.livejournal.com/profile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так выглядит моя квартира на данном этапе:

post-1769-0-65442100-1495015948_thumb.jpg

post-1769-0-83188300-1495015955_thumb.jpg

post-1769-0-54419900-1495015961_thumb.jpg

post-1769-0-98739100-1495015966_thumb.jpg

post-1769-0-08557500-1495015976_thumb.jpg

post-1769-0-28816700-1495015981_thumb.jpg

post-1769-0-82910800-1495015988_thumb.jpg

post-1769-0-31998900-1495015994_thumb.jpg

post-1769-0-56386700-1495016002_thumb.jpg

post-1769-0-35543700-1495016018_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то водопровод выглядит очень аляписто...

Не похоже на руку мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Что-то как-то водопровод выглядит очень аляписто...

Не похоже на руку мастера.

аляписто это что в Вашем понимании? Слишком много труб? Как можно их было уменьшить, если их должно быть столько?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в количестве труб,

А в том, как всё выполнено.

Пардоньте, но корявенько всё как-то, как будто изначально не продумывалось, а делалось по ходу пьесы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в количестве труб,

А в том, как всё выполнено.

Пардоньте, но корявенько всё как-то, как будто изначально не продумывалось, а делалось по ходу пьесы.

да нет, все нормально, всегда воспринимаю критику правильно. Спасибо, что обратили на это внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

да, сейчас лофты как никогда в моде. но для трешки, мне кажется, что это черезчур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн-проект

А по проекту застройщика где кухня предполагалась? В той комнате, где вы ее по новому дизайн-проекту разместили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, сейчас лофты как никогда в моде. но для трешки, мне кажется, что это черезчур

Чистый лофт как раз в маленьком помещении нереален и несуразен. На малых площадях скорее минимализм, простота линий подойдет. А вот лофт - как раз для больших открытых пространств. Изначально ведь этот стиль родился из переделки промышленных помещений под жилые, где для декора оставляли части труб, бетонных стен и тд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистый лофт как раз в маленьком помещении нереален и несуразен. На малых площадях скорее минимализм, простота линий подойдет. А вот лофт - как раз для больших открытых пространств. Изначально ведь этот стиль родился из переделки промышленных помещений под жилые, где для декора оставляли части труб, бетонных стен и тд..

ну я с вами соглашусь, но блин, трешка...ну хотя бы для двушки лофтик-еще адекватно. может быть, просто на мой вкус это не совсем то. не знаю. как-то настороженно я к нему отношусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Вам весь ремонт обошелся в 150 тысяч, я правильно поняла? или это без мебели? Как-то это слишком дешево, на мой взгляд. Соседи делали ремонт двушки в таком стиле и отдали около 1,5 млн. Но оно и смотрится, конечно, очень круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистый лофт - это натуральный кирпич и доски 18 века)) Все остальное имитация лофта, которая может быть весьма качественной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...