Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Проблемы с роутером


Рекомендуемые сообщения

Неделю мучаюсь с роутером Tenda N3, что с ним не так, понять не могу. Глючит по страшному, пишет в статусе, что соединение WAN разорвано, то потом отвисает, скорость частенько скачет. Было ли у кого что-то подобное, что с эти делали!? Чувствую, что придется скорей всего его менять((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это бюджетный роутер, что Вы хотели, они частенько глючат. Давно прошивку обновляли или никогда этого не делали, может причина в этом? Сколько уже он Вам служит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдайте в ремонтную мастерскую или купите новый. У меня Wi-Fi-роутер Tp-link TL-WR2543ND, полностью оправдывает свою цену, работает который год без проблем, советую его к приобретению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю мучаюсь с роутером Tenda N3, что с ним не так, понять не могу. Глючит по страшному, пишет в статусе, что соединение WAN разорвано, то потом отвисает, скорость частенько скачет. Было ли у кого что-то подобное, что с эти делали!? Чувствую, что придется скорей всего его менять((.

 

Мой вам совет - купите 1 раз ZyXel Keenetic, хотя бы модель Lite III.

Стоит 1,5т.р.

О всех бедах позабудете на года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сброс настроек делали? Скажите, у Вас последняя версия прошивки, если нет — обновите её, думаю все наладится. Если же роутер «умер», то можно еще попробовать обратиться к мастеру или же приобрести новое устройство. Я, лично, год назад, когда были большие перебои и гюки с Wi-Fi-роутером, поменял на новый - ASUS RT-N66U. Достойное сетевое оборудование, ловит значительно лучше предыдущего. Можете тоже ASUS приобрести или роутер Xiaomi mi wifi 3

58e2858e7adc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...