Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Корпус 12. Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Татьяна, когда это в бар звали? Поздравляю! Я еще жду ДДУ с рег палаты, 2 неделя пошла.

В пятницу звала или субботу ))) в общем где-то 1,5 месяца занимает регистрация дду у ндв. Лучше конечно бронировать заранее http://www.the-village.ru/village/food/new-place/116955-novoe-mesto-i-like-bar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Татьяна, когда это в бар звали? Поздравляю! Я еще жду ДДУ с рег палаты, 2 неделя пошла.

В пятницу звала или субботу ))) в общем где-то 1,5 месяца занимает регистрация дду у ндв. Лучше конечно бронировать заранее http://www.the-village.ru/village/food/new-place/116955-novoe-mesto-i-like-bar

 

Вилаж крутое место частенько там бываю, но больше мне по нраву пить коктейли у Саши Кана вот тут http://projektor-rest.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тут еще не была, но в Москве много мест где я не была ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасе! Какие Вы щастливые люди - у Вас есть время распивать коктейли)))

А теперь, уважаемые знатоки - внимание вопрос:

А не у кого кв. в секции 1 или 5? У меня есть такое осчучение, что номера секций в нашем корпусе перепутаны. У нас в брошюре, которую нам дали в НДВ секция 1 на месте секции 5. а  секция 5 на месте 1-ой... Или эт только у меня так???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасе! Какие Вы щастливые люди - у Вас есть время распивать коктейли)))

А теперь, уважаемые знатоки - внимание вопрос:

А не у кого кв. в секции 1 или 5? У меня есть такое осчучение, что номера секций в нашем корпусе перепутаны. У нас в брошюре, которую нам дали в НДВ секция 1 на месте секции 5. а  секция 5 на месте 1-ой... Или эт только у меня так???

думается мне что нужно на месте выяснять это. И там же должна быть свежая экспликация( судя по переписки из чата). Мне кажется мне прислали старую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасе! Какие Вы щастливые люди - у Вас есть время распивать коктейли)))

А теперь, уважаемые знатоки - внимание вопрос:

А не у кого кв. в секции 1 или 5? У меня есть такое осчучение, что номера секций в нашем корпусе перепутаны. У нас в брошюре, которую нам дали в НДВ секция 1 на месте секции 5. а  секция 5 на месте 1-ой... Или эт только у меня так???

У меня в 1 секции кв. Я тоже замечал по фотографиям что по ген. плану должна 1 секция быть в другом месте... Но это тоже не столько важно, главное чтобы квадратные метры остались те 65 за которые оплатил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что либо узнаете или будет оф. ответ от НДВ, отпишите сюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 5тая секция - это которая рядом с 10м корпусом. Можно ориентироваться еще по номеру квартиры. В первой секции они начинаются в пятой заканчиваются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем здрасе! Какие Вы щастливые люди - у Вас есть время распивать коктейли)))

А теперь, уважаемые знатоки - внимание вопрос:

А не у кого кв. в секции 1 или 5? У меня есть такое осчучение, что номера секций в нашем корпусе перепутаны. У нас в брошюре, которую нам дали в НДВ секция 1 на месте секции 5. а  секция 5 на месте 1-ой... Или эт только у меня так???

У меня в 1 секции кв. Я тоже замечал по фотографиям что по ген. плану должна 1 секция быть в другом месте... Но это тоже не столько важно, главное чтобы квадратные метры остались те 65 за которые оплатил 

 

1 секция находится в короткой части дома, 5 в длинной, когда я покупала в ндв так говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублирую вопрос: почему в 5 корпусе сначала поставили окна и только сейчас ставят леса для фасадных работ 5 корпус http://media.ndv.ru/pic/base_foto/3757/47077/p19f5nalhgjf2irq11b96vm1v2qo-full.jpg

а у нас начали фасадные работы, а окна еще не поставили 12 корпус http://media.ndv.ru/pic/base_foto/3757/47077/p19f5nalhg1241a4a1cr513qj1dk3n-full.jpg

http://media.ndv.ru/pic/base_foto/3757/47077/p19f5nalhgjf2irq11b96vm1v2qo-full.jpg

http://media.ndv.ru/pic/base_foto/3757/47077/p19f5nalhg12uc1346v9v16cc1cr4p-full.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что, умница , наш корпус - самый лучший!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята никто не в курсе у нас в корпусе с планировкой все нормально? Соответствуют ли они с ДДУ, Получим ли мы те квадраты за которые заплатили, т.к. вон тема пошла в 11 корпусе напланировали вместо 2-х двушек и 2-х однушек на этаже, 2 двушки и 4 студии по 20 квадратов, теперь дольщики в заморочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярик, не знаю. Может кто из соседей появится на встрече и разузнает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые соседи к.12 и особенно секции 1!

Может еще и слишком рано, но хоца узнать - мусоропровод заваривать будем???

Или здравствуй  грязь. вонь. мусор и еже с ними???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сколько жила с мусоропроводом в разных квартирах никаких проблем не было. А куда выносить мусор будете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в полиэтиленовый мусорный пакетик и с утра , по дороге на работу, в мусорный контейнеррр... Или не? А вот где Вы сейчас живете мусоропровод в подЪезде есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в полиэтиленовый мусорный пакетик и с утра , по дороге на работу, в мусорный контейнеррр... Или не? А вот где Вы сейчас живете мусоропровод в подЪезде есть?

В Беляево, на новых Черемушках, в коньково, в люблино. Сейчас в доме на Университете нет мусоропровода, но это сталинка со своими особенностями и с закрытым мусоропроводом в каждой квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в любераха в 23 этажке, у нас все заварино уже 3 года, новостройка, все круто, вони нет, с утрица пакетос в руки и в контейнер, оч. удобно и главное это цивилизованно! Уже давно везде так практикуется, просто бывают соседи свинью мимо мусоропровода промахнуться, а убирать кому...естественно не им. Я думаю что там все будет хорошо и сваркой залеплено -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может еще стирать в речке? Мне вот даже не пришло бы в голову отказаться от мусоропровода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред заваривать мусоропровод? Он вынесен на лестничную клетку, там двери. И вообще, не нужно быть свиньями и не будет вони и т.д.
Может лифт заварите, чтоб не шумел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за заваренный мусоропровод. Сейчас так у меня в новостройке (22 этажа) - и все отлично.  Есть опыт жилья с работающим мусоропроводом - вонь, тараканы, мыши.  

Мусоропровод за дверью на площадке. Вариантов очень много -

Кто-то выносит мусор и ставит  за дверь, выкинуть наверное лень.  

Кто-то выкидывает мусор из ведра, без пакета. Мусор цепляется/прилипает к стенкам мусоропровода. Дальше дело времени.

Кто-то кидает фантик от конфеты, промахивается и не поднимает с пола.

Кто-то, извиняюсь, ссыт за эту дверь.

 

Для очистки мусоропровода необходимо периодически заказывать его промывку и дезинфекцию.

 

Всех не исправишь и не научишь быть культурными, особенно если будут жить не собственники.

 

Из минусов - есть люди, которые выставляют пакет с мусором до утра (что бы в квартире не пахло), а утром "выкину в бак".  Утро иногда наступает не на следующий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...