Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Корпус 12. Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Так много жильцов знать - не знают, ни про этот форум, ни про вк, вот таким и надо разъяснить

В нашем доме все знают о существовании и групп и чатов и форума, везде висели объявы + все 120 квартир обзвонили дамы и сказали о существовании всего перечисленного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, адские телефонистки , они же сердобольные просто женщины пропердолили моск всему дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3004 №08ОГ/15-338-19-15-2017 от 17.03.2017 Красногорский Красногорский район, рабочий поселок Нахабино, улица Белобородова, д. 6 c58c0d7d-a7d7-48c6-96df-8c85efaa0134 ООО УК "Европа" 7708745839 141400, Московская обл., г.Химки, ул. Дружбы, д. 1Б, пом. 016 Произвести возврат незаконно начисленной платы за отопление всем собственникам помещений МКД и привести начисление платы за отопление в соответствии с требованиями п. 42(1) и формулы 3(1) Правил № 354 исходя из норматива потребления коммунальной услуги по отоплению, утвержденному Распоряжением Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области от 30.12.2010 № 85, за период с начала управления многоквартирным домом (выставления платежных документов в адрес собственников помещений) по настоящее время по МКД. 16.05.2017     Вручено

 

http://mkd.gzhi.ovio...echen_domov.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3004 №08ОГ/15-338-19-15-2017 от 17.03.2017 Красногорский Красногорский район, рабочий поселок Нахабино, улица Белобородова, д. 6 c58c0d7d-a7d7-48c6-96df-8c85efaa0134 ООО УК "Европа" 7708745839 141400, Московская обл., г.Химки, ул. Дружбы, д. 1Б, пом. 016 Произвести возврат незаконно начисленной платы за отопление всем собственникам помещений МКД и привести начисление платы за отопление в соответствии с требованиями п. 42(1) и формулы 3(1) Правил № 354 исходя из норматива потребления коммунальной услуги по отоплению, утвержденному Распоряжением Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области от 30.12.2010 № 85, за период с начала управления многоквартирным домом (выставления платежных документов в адрес собственников помещений) по настоящее время по МКД. 16.05.2017     Вручено

 

http://mkd.gzhi.ovio...echen_domov.php

ссылка не але

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там кнопочка скачать в эксель

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у нас любят, " а что сделал ты?"

Как уточняется в материале, в Госжилинспекцию Московской области поступило обращение председателя совета дома № 6 на улице Белобородова в Нахабине по вопросу незаконного проживания в местах общего пользования многоквартирного дома посторонних лиц. 

 

http://mosreg.ru/uk_nezakonno_poselila_svoih_rabotnikov_v_zhilom_dome_v_nahabine_7230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у нас любят, " а что сделал ты?"

Действительно, а почему вы тоннель то на станции не копаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

хоть в одном доме ТОЛКОВЫЕ собрались, рад за вас, друзья. Дело будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть в одном доме ТОЛКОВЫЕ собрались, рад за вас, друзья. Дело будет)))

 

Ребята-то может и толковые там собрались, но власть сейчас там захватила проукашная группировка, которая под их эгидой провела собрание, выбрала себя в совет дома и теперь верно проводит линию ук в обмен на печеньки  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята-то может и толковые там собрались, но власть сейчас там захватила проукашная группировка, которая под их эгидой провела собрание, выбрала себя в совет дома и теперь верно проводит линию ук в обмен на печеньки  :D

Денис я вам откровенно скажу что рыба с головы гнить не будет, есть там человек который адекватно оценивает ситуацию.Совсем не укашный и все вопросы которые обсуждаем внутри совета, всегда адекватно решаются и конструктивно принимаются или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис я вам откровенно скажу что рыба с головы гнить не будет, есть там человек который адекватно оценивает ситуацию.Совсем не укашный и все вопросы которые обсуждаем внутри совета, всегда адекватно решаются и конструктивно принимаются или нет.

 

Не знаю, не знаю, я с Виталиком, который это собрание инициировал, общался на днях. Говорю, если у вас там совет, давайте повесим табличку мою адвокатскую информационную на торце дома вашего. Небольшую такую табличку, там ничего лишнего не будет, только что адвокатский кабинет адвоката Инякина Д.А., Королева 8, квалифицированная юридическая помощь, консультации бесплатны и тел. Ничего криминального, наоборот, чтобы соседи знали, что можно обратиться и получить бесплатную подробную консультацию.

И прикрепить табличку так, чтобы фасад не нарушать, там приклеить, например, сейчас есть такие технологии.

Виталик этот сначала вроде такой, что идея ему нравится, приложу все усилия. А потом звонит и говорит, что совет, дескать, отказал, там планы, якобы, шикарные самим все обвешать рекламой и получать бешеные деньги за это  :D

Такой бред - у кого нежилые помещения в доме, без разрешения вешать могут, что давно и делают, а другим, кому это надо? Кроме меня, разве что, но тут случай уникальный  ;)

Все это разговоры в пользу бедных, считаю.

В результате чего, совет вашего дома, в нынешнем его составе, расцениваю, как людей негативных, злобных, вредных и завистливых, вполне возможно аффилированных с УК и выполняющих волю ее директрисы, с которой  мы, с недавних пор, сильно друг друга не любим.

Ну да бог им судьба, время дойдет, с адмиинистрацией нахабинской согласую и на столб фонарный на въезде в УК прикручу, если что. Не горит.

Хотя таких вещей, как и добра, я не забываю и при случае припомню, конечно.

Тем более, фамилии всех членов совета в решении собрания вижу, поэтому знаю своих недоброжелателей.

Там, кстати, непонятные какие-то данные, Вроде решение апрельское, а далее написано, что в феврале очная часть проходила.

Митя Картошкин опять же каким-то боком, хотя он вроде давно уволился, нет?

Уже нарушения вижу для судебного обжалования, если это кому-то, конечно, надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть в одном доме ТОЛКОВЫЕ собрались, рад за вас, друзья. Дело будет)))

И что же там толкового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю, я с Виталиком, который это собрание инициировал, общался на днях. Говорю, если у вас там совет, давайте повесим табличку мою адвокатскую информационную на торце дома вашего. Небольшую такую табличку, там ничего лишнего не будет, только что адвокатский кабинет адвоката Инякина Д.А., Королева 8, квалифицированная юридическая помощь, консультации бесплатны и тел. Ничего криминального, наоборот, чтобы соседи знали, что можно обратиться и получить бесплатную подробную консультацию.

И прикрепить табличку так, чтобы фасад не нарушать, там приклеить, например, сейчас есть такие технологии.

Виталик этот сначала вроде такой, что идея ему нравится, приложу все усилия. А потом звонит и говорит, что совет, дескать, отказал, там планы, якобы, шикарные самим все обвешать рекламой и получать бешеные деньги за это  :D

Такой бред - у кого нежилые помещения в доме, без разрешения вешать могут, что давно и делают, а другим, кому это надо? Кроме меня, разве что, но тут случай уникальный  ;)

Все это разговоры в пользу бедных, считаю.

В результате чего, совет вашего дома, в нынешнем его составе, расцениваю, как людей негативных, злобных, вредных и завистливых, вполне возможно аффилированных с УК и выполняющих волю ее директрисы, с которой  мы, с недавних пор, сильно друг друга не любим.

Ну да бог им судьба, время дойдет, с адмиинистрацией нахабинской согласую и на столб фонарный на въезде в УК прикручу, если что. Не горит.

Хотя таких вещей, как и добра, я не забываю и при случае припомню, конечно.

Тем более, фамилии всех членов совета в решении собрания вижу, поэтому знаю своих недоброжелателей.

Там, кстати, непонятные какие-то данные, Вроде решение апрельское, а далее написано, что в феврале очная часть проходила.

Митя Картошкин опять же каким-то боком, хотя он вроде давно уволился, нет?

Уже нарушения вижу для судебного обжалования, если это кому-то, конечно, надо. 

 

Есть председатель, попробуйте с ней поговорить. Это конечно ваше мнение всех во враги записывать, но откровенно никто ничего плохого к ВАМ не имеет. Картошкин работает там с января. А месяц февраль до апреля, по этому логика есть, что в феврале была очная часть голосования, а в апреле подсчет голосов и принято решение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть председатель, попробуйте с ней поговорить. Это конечно ваше мнение всех во враги записывать, но откровенно никто ничего плохого к ВАМ не имеет. Картошкин работает там с января. А месяц февраль до апреля, по этому логика есть, что в феврале была очная часть голосования, а в апреле подсчет голосов и принято решение. 

 

Виталёчек себя позиционирует, как член совета дома, который со всеми в контакте, и всё они решают сообща.

Тут я склонен ему верить.

Учитывая, что уже есть более сорока наших благодарных соседей, которым я помог и продолжаю помогать им, а также их родственникам и знакомым,

нежелание дать разрешение на информационную табличку, расцениваю, как недружелюбный и вредительский шаг.

Причем направленный не только и не столько против меня, сколько против других наших соседей, которые тоже были бы готовы обратиться ко мне за помощью и, в том числе, получить бесплатную консультацию.

Разве это нелогично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Вопрос конкуренции стоит остро во всех сферах услуг, включая юридические услуги.

 

Пользуясь случаем и моментом, компания Лигал Мил в очередной раз мотивирует жильцов мкрн Красногорский (первой очереди строительства - корп.5- корп.12) не оставлять без внимания важный вопрос собственной реализации права на компенсацию за задержку передачи квартир по акту приема-передачи в 2016 году.

 

Действительно, самый важный денежный вопрос - это взыскание неустойки с застройщика ООО Град. Сотни тысяч рублей каждому дольщику... включая тех, кто купил квартиру по переуступке.

Платит ли еще застройщик по исп листам ? - платит

Можно ли взыскать неустойку после подписания акта приема-передачи квартиры с формулировкой "претензий не имею"? - можно

Сколько стоит такая услуга и как долго идет взыскание? - стоит от 0 рублей, процесс занимает от 5 месяцев до 8-ми - в зависимости от нюансов каждого дела

 

У тех, кто обратился в компания Лигал Мил два первых судебных дела по взыскания неустойки завершились 100% взысканием неустойки и штрафа, а третье дело 50% взысканием и сейчас оспаривается в апелляции компанией по причине нарушения судом норм материального права.

Кто еще раздумывает (по каким-то своим причинам) взыскивать ли неустойку или нет, - посмотрите на соседей как они отлично потратили свои взысканные средства с застройщика и обращайтесь в Лигал Мил.

http://legalmill.ru/uslugi/fizicheskim-litsam/vziskanie-neustoiki-s-zastroischika.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

12 корпус (Белобородова 6) у нас проходит собрание собственников  :)

Бюллетень можно получить в ук или у совета дома, так же возможно прислать на электронную почту.

Каждый голос важен  :rolleyes:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

за что голосуем?

против камер и за ипу и так по мелочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...