Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

застройщик: что о нем известно?


Рекомендуемые сообщения

господа!
юридически подкованные среди потенциальных покупателей или уже купивших есть?
прокомментируйте, пожалуйста, пункт 5.1:
застройщик не осуществляет виды деятельности, подлежащие лицензированию в соответствии с федеральным законом и связанных с привлечением денежных средств участников долевого строительства для строительства (создания) многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости.

и пункт 4.1:
за период 2010-2013 в иных проектах строительства многоквартирных домов или иных объектов недвижимости застройщик участия не принимал. -
это значит, у застройщика нет прецедентов хорошей работы?

это из проектной декларации -

http://мкр-красногорский.рф/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=19

 

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Мне вчера в НДВ сказали, что этот застройщик много строит, но после каждой стройки меняет название.Мне 
показалось это очень странным!А самое главное, вы видели, что там договор аренды заключен между "Градом" и офшорной компанией. Разрешение на строительство дает администрация Нахабино, а договор на аренду с кипрской компанией.Каким образом земля оказалась в собственности офшорной компании.Более того, срок аренды 10 лет!А что дальше?Вообщем не знаю что делать.Страшно как то покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

В НДВ ответили, что нет интереса иностранной компании заключать договор по аренде на больший срок, т.к. после покупки физическими лицами квартир, им в долевую собственность в т.ч. переходит и часть земель на которых расположены жилые дома. Мы потом еще и налоги на "собственность" земли ещё в ФНС России ежегодно платить будем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже изначально факт аренды нерезидентом земли территории Московской области смутил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

Здравствуйте, какие новости тут по поводу собственности, налогов на земельный участок? Более всего интересует 2-я очередь, 3-й этап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...