Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Отношение НДВ и УК Европа к клиентам


Рекомендуемые сообщения

Отношение НДВ к клиентам

 

 

Будучи клиентом НДВ и, хотел бы задать вопрос - с чем связана специфика общения компании НДВ и Застройщика с клиентами: я лично не мог получить удовлетворяющих меня ответов по срокам сдачи (менеджеры были вежливы и добросовестны, но.. ). (Выдача ключей совпадает с графиком, но меня не устраивают сроки) Ранее выдача была обещана в начале мая. Правильно ли я понимаю, что ускорять этот процесс ни НДВ, ни Застройщик не желает? С чем связано такое отношение к клиентам? Почему руководство компании не желало мне отвечать, несмотря на мои неоднократные обращения?
Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будучи клиентом НДВ и теперь УК Европа, хотел бы задать вопрос - с чем связана специфика общения компании НДВ с клиентами: я лично не мог получить удовлетворяющих меня ответов по срокам сдачи. Теперь в управляющей компании сообщают новые сроки выдачи (не совпадающие с высланным мне графиком) при том, что ранее выдача была обещана в начале мая. Очень напоминает сервис НДВ. Правильно ли я понимаю, что ускорять этот процесс ни НДВ, ни УК Европа не желает? С чем связано такое отношение к клиентам? Почему руководство компании не желало мне отвечать, несмотря на мои неоднократные обращения?  

Позвоните в отдел претензий НДВ, обычно там быстро реагируют на такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните в отдел претензий НДВ, обычно там быстро реагируют на такое

спасибо )) я и звонил, и писал, и настаивал на встрече и просил объяснений. ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Новая тролль тема! Вкусно))) Если автор почитает старые топики он найдет ответ на свой вопрос. Но хочу сказать что сейчас не только в ндв такая хрень. В автосалон приехали 3 часа выясняли где менеджер и кто он вообще такой))) А служба качества ндв просто громоотвод, так же ничего не смогли решить в свое время со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uhu

На вопрос: С чем связано такое отношение к клиентам?  По-моему ответ один: мы им неинтересны после того, как деньги заплатили. 

Хотя, думаю, Граду неинтересно оплачивать ЖКУ и потому затягивать передачу Вам квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будучи клиентом НДВ и теперь УК Европа, хотел бы задать вопрос - с чем связана специфика общения компании НДВ с клиентами: я лично не мог получить удовлетворяющих меня ответов по срокам сдачи. Теперь в управляющей компании сообщают новые сроки выдачи (не совпадающие с высланным мне графиком) при том, что ранее выдача была обещана в начале мая. Очень напоминает сервис НДВ. Правильно ли я понимаю, что ускорять этот процесс ни НДВ, ни УК Европа не желает? С чем связано такое отношение к клиентам? Почему руководство компании не желало мне отвечать, несмотря на мои неоднократные обращения?  

нет, как я выяснилось, график выдачи в УК Европа соответствует высланному. но почему я должен ждать два с половиной месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, как я выяснилось, график выдачи в УК Европа соответствует высланному. но почему я должен ждать два с половиной месяца?

стройте дом, там все будет зависить только от вас, а тут, увы, правила, и людей много, да и в целом на каждого человека при передаче квартиры тратиться больше часа, посмотреть квартиру, записать дефектовку, подписать апп, подписать договор с ук, подписать голосовплку. 1 очередь тоже почти 3 месяца улючи получала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стройте дом, там все будет зависить только от вас, а тут, увы, правила, и людей много, да и в целом на каждого человека при передаче квартиры тратиться больше часа, посмотреть квартиру, записать дефектовку, подписать апп, подписать договор с ук, подписать голосовплку. 1 очередь тоже почти 3 месяца улючи получала 

подписать договор с УК и подписать голосовалку - это обязательное условие для получения ключей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стройте дом, там все будет зависить только от вас, а тут, увы, правила, и людей много, да и в целом на каждого человека при передаче квартиры тратиться больше часа, посмотреть квартиру, записать дефектовку, подписать апп, подписать договор с ук, подписать голосовплку. 1 очередь тоже почти 3 месяца улючи получала 

Ярик, тебе там в воду ничего не подливают?))))) какой на хрен договор с УК?  какая голосовалка))) 

Мамзель совсем с катушек слетела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подписать договор с УК и подписать голосовалку - это обязательное условие для получения ключей?

Это бред придуманный руководством УК. Это не обязательное условие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подписать договор с УК и подписать голосовалку - это обязательное условие для получения ключей?

Ничего ни в коем случае не подписывать! Только апп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бред придуманный руководством УК. Это не обязательное условие.

Вот я и спрашиваю, могут ли они настаивать на этом, вплоть до не выдаче ключей.

Им ведь кровь из носа нужно, чтобы я это подписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и спрашиваю, могут ли они настаивать на этом, вплоть до не выдаче ключей.

Им ведь кровь из носа нужно, чтобы я это подписал.

народ который уже получил ключи из 1го корпуса подписали только АПП и получили ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у второй очереди так же: при наличии лишних метров предусмотрено дополнительное соглашение, но застройщик требует доплатить по факту, не представляя никаких документов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у второй очереди так же: при наличии лишних метров предусмотрено дополнительное соглашение, но застройщик требует доплатить по факту, не представляя никаких документов?

застройщик был грамотен уже=) Он либо не достроил по норме дду до 1 м2 либо перестроил в эту же норму=) Пока ажиотажа с доплатами как по первой очереди не возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у второй очереди так же: при наличии лишних метров предусмотрено дополнительное соглашение, но застройщик требует доплатить по факту, не представляя никаких документов?

да, пока не слышно что у кого то сильно больше или сильно меньше, НО по обмерам никаких документов не предоставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, там про допик убрали, написали доплата по акту выверки и взаиморасчетов, доплата согласно тех.плану :))) Учатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а допустимо ли вообще не подписывать договр с УК "Европа"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а допустимо ли вообще не подписывать договр с УК "Европа"?

конечно, это ваше право! Вам за это ничего не будет. У меня он тоже не подписан, я с первой очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего-то ничего, тока свет и воду перекроют. А поскольку, во второй очереди шкафы стоят с мощными замками, то будет не приятная суета. Если не жить то канеш пофиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а допустимо ли вообще не подписывать договр с УК "Европа"?

будем думать и обсуждать после того как получим все ключи. 

только в крайнем случае будем менять с ними договор, и только в нашей редакции. 

Если конечно не получится так, как в первой очереди, что более 50% жильцов не глядя подписали исходный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, многие и глядели глядели, а подписали от безисходности....вы все забываете, что у 1 очереди была просрочка и людям надо было въехать быстрее и получать нормальные услуги (так думалось), так как многие снимали жилье.....Тем кому не к спеху было - те кто судились, кто просто не подписывал ничего.....у вас ситуация иная, вам сдают раньше.....Да и информации у вас больше, выбирайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, многие и глядели глядели, а подписали от безисходности....вы все забываете, что у 1 очереди была просрочка и людям надо было въехать быстрее и получать нормальные услуги (так думалось), так как многие снимали жилье.....Тем кому не к спеху было - те кто судились, кто просто не подписывал ничего.....у вас ситуация иная, вам сдают раньше.....Да и информации у вас больше, выбирайте

Юр, мы не забываем. и я не хотела обидеть никого, если что, приношу свои извинения.

Да, у нас больше проинформированного народу, но к сожалению его все равно не достаточно.

И с учетом того, на какие ухищрения идет УК, у нас все равно подписываются договора и бюллютени (это я про подсовывание последней страницы договора и пр)

И вот сама, если бы не читала про вашу ситуацию, вероятно могла бы подписать и договор, и бюллютень...на радостях что все хорошо и вот они ключики.

Собственно только благодаря вам и начала поднимать свою юридическую безграммотность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, как тут многие говорили, должно быть понимание, что мы в одной "лодке"....и если 2-я очередь подпишет, для примера, договор на 5 лет, то и нам УК при желании скинуть будет сложнее (осядут хорошо). Поэтому многие из 1 очереди тратят свое время, пытаясь донести часть вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex Zidoyyy  "Ничего-то ничего, тока свет и воду перекроют. А поскольку, во второй очереди шкафы стоят с мощными замками, то будет не приятная суета. Если не жить то канеш пофиг..".

 

Это с какого же перепуга, Алекс?

Зачем Вы народ из первой очереди в заблуждение вводите?

Мы из первой очереди в большом количестве живем без подписанного договора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...