Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

В корпусах №№1, 2, 3, 4 мкр. «Красногорский» началась выдача ключей


Рекомендуемые сообщения

Отличные новости для жителей микрорайона «Красногорский»: строительство корпусов №№1, 2, 3, 4 завершено и в самое ближайшее время начнется выдача ключей собственникам. Ознакомиться с графиком выдачи можно на официальном сайте объекта: http://krasnogorskiy.ndv.ru.  

Приступить к долгожданному ремонту жильцы смогут сразу после подписания всех необходимых документов. Сделать это можно в течение 7 рабочих дней в офисе управляющей компании. Получить справочную информацию о дате осмотра квартиры можно по многоканальному телефону УК «Европа»: 8 (498) 319-11-50 доб. 300, доб. 302, доб. 305. Данный телефон будет доступен для осуществления записи с понедельника по четверг, с 9.00 до 19.00, в пятницу с 09:00 до 17:00, в субботу с 10:00 до 17:00.

«Красногорский» - микрорайон высокой степени готовности, строящийся по авторскому архитектурному проекту. На сегодняшний день первая очередь строительства уже завершена, более 1000 человек получили ключи от квартир и около 300 семей уже отметили новоселье. 

 

Источник

 

Опубликовано 30.05.2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...