Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Мкр. «Красногорский» - номинант FIABCI-RUSSIA-2017


Рекомендуемые сообщения

С 20 по 22 июня в Москве проходил престижный Международный бизнес-форум недвижимости FIABCI-2017, традиционно объединивший под одной крышей более 120 национальных профессиональных Ассоциаций специалистов в области Real Estate. С момента своего возникновения бизнес-форум позволяет рассказывать о новейших тенденциях в области недвижимости и выявлять лучшие объекты в различных сегментах рынка. Одним из номинантов FIABCI-2017 стал микрорайон «Красногорский», строительством которого занимается компания ООО «Град».

Микрорайон получил высокую оценку участников форума и был номинирован на звание «Лучшего реализованного девелоперского проекта на российском рынке недвижимости – 2017» в сегменте «Жилая среднеэтажная недвижимость».

Сегодня мкр. «Красногорский» пользуется большим спросом среди покупателей, которые среди прочего, отмечают его высокие строительные темпы, а также доступные цены на квартиры (стоимость квадратного метра здесь начинается всего от 54 530 рублей). При этом будущие жители могут выбрать квартиру как с черновой, так и с уже готовой отделкой от застройщика. Гибкая система кредитования и большой выбор ипотечных программ, в том числе и с рекордно низкой ставкой от 6,2%, позволяет клиентам совершить покупку на максимально выгодных условиях.

Еще одним немаловажным плюсом новостройки является наличие собственной инфраструктуры, куда входят школы, детские сады и семейный парк. По сути, жители будут обеспечены всем необходимым в пределах своего микрорайона. В настоящий момент первая очередь корпусов уже введена в эксплуатацию и сейчас находится на стадии активного заселения. 

 

Источник

 

Опубликовано 11.07.2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...