Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

В мкр. «Красногорский» прошел день открытых дверей нового детского сада


Рекомендуемые сообщения

В минувшую субботу в одном из готовых корпусов микрорайона состоялся большой детский праздник, самые маленькие жители вместе с родителями отмечали открытие нового сада.

День открытых дверей проходил на территории детского сада «Филиппок», который расположен во 2-м корпусе и рассчитан на 50 мест. Организаторы продумали веселую праздничную программу с интересными конкурсами и мастер-классами. После знакомства с педагогами, для родителей и их детей была организована экскурсия по территории и помещениям детского сада, в ходе которой особое внимание уделили групповым ячейкам (раздевальная, игровая, спальня, туалетная, буфетная), где и будут проводить основное время малыши, посещая детский сад. Пока ребята вместе с педагогами занимались изготовлением поделок, взрослые могли пообщаться с руководством детского сада и узнать о том, как в дальнейшем будет проходить обучение и развитие малышей.

Образовательная программа детского сада "Филиппок", кроме общепринятых занятий (развитие речи, математика, рисование, лепка и т.д.) включает также изучение английского языка с 3-х летнего возраста, обучение чтению, занятия с учителем-логопедом и педагогом-психологом, занятия по раннему музыкальному развитию (которые входят в стоимость предоставляемой услуги). Кроме того, по желанию родителей будет представлен широкий спектр дополнительных образовательных услуг (хореография, ритмика, тхэквондо, футбол, шахматы и многое другое), а для самых маленьких будут организованы занятия в группе "Мама и малыш".

С 1 августа детский сад "Филиппок" с нетерпением ждет своих малышей! Набор в группы продолжается, количество мест ограничено.

 

Источник

 

Опубликовано 24.07.2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...