Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Новости строительства 2-й очереди мкр. «Красногорский»


Рекомендуемые сообщения

В одном из живописных уголков Подмосковья продолжается строительство нового малоэтажного микрорайона с авторской архитектурной концепцией.

На днях было подано заявление в «Главгосстройнадзор» по Московской области о готовности корпусов №№13-16, начало итоговой проверки назначено на 7 августа этого года. В настоящий момент рядом с домами завершается благоустройство территории (монтаж малых архитектурных форм, озеленение). Активные работы ведутся и в парке «Дружба», где рабочие выполняют вертикальную планировку и занимаются устройством бордюрных камней пешеходных дорожек.

На строительной площадке корпусов №18 и №19 был установлен второй башенный кран и завершено устройство фундаментной плиты корпуса №18 секций 5, 6, 7, 8. Также в доме идут работы по устройству железобетонных конструкций (перекрытия, стены, пилоны) секций 1, 2, 3, 4. Аналогичные работы производятся в корпусе №19 выше первого этажа, подходит к концу гидроизоляция фундамента и стен подвала. Также в обоих корпусах ведутся работы по утеплению стен подвала с обратной засыпкой пазухов котлована.

Напоминаем, что следить за ходом строительных работ в мкр. «Красногорский» можно в соответствующем разделе на официальном сайте проекта, а также при помощи камер видеонаблюдения.

 

 

Источник

 

Опубликовано 04.08.2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...