Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Yaklich : (26 Март 2019 - 21:51) добрый вечер, есть тут кто из 17 корпуса?
@  Diana : (24 Март 2019 - 12:21) есть чат у корпуса 19?
@  Diana : (24 Март 2019 - 12:14) корпус 19 получение ключей
@  Сергей1010 : (18 Март 2019 - 16:54) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  РСК Гар... : (12 Март 2019 - 13:20) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  NADEZHD... : (11 Март 2019 - 19:45) СДАМ СВОЮ КВАРТИРУ СТУДИЮ БЕЛОБОРОДОВА 10, ПОСЛЕ РЕМОНТА. НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК 89032928676
@  Сергей 777 : (05 Март 2019 - 15:54) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  Sebin : (13 Февраль 2019 - 15:19) Сечас кто-нибудь делает себе полусухую стяжку?
@  Iulia 147 : (13 Февраль 2019 - 13:21) Добрый день! Сдам свою студию в доме 13. Все необходимое для жизни есть . 89857467599
@  zebster95 : (04 Февраль 2019 - 15:36) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  Ирэн : (20 Январь 2019 - 15:23) Продаю одежду для маленьких собак б/у по 25
@  Inna : (16 Январь 2019 - 19:03) http://t.me/krasnogorskichat
@  Anton1984 : (14 Январь 2019 - 18:31) Спасибо большое за информацию
@  umnica : (14 Январь 2019 - 12:02) @Natalya_17korpus смотрите группу вконтакте.техника на месте
@  umnica : (14 Январь 2019 - 12:02) @Anton1984 с января вроде как по счетчикам обещали
@  Natalya... : (13 Январь 2019 - 23:05) Добрый день! Кто нибудь знает, почему не отстраивается 17 корпус? Может быть есть здесь наши соседи?
@  Anton1984 : (10 Январь 2019 - 22:42) Добрый вечер !! Скажите пожалуйста первая очередь белобародова д6 отопление по индивидуальному счетчику считают или все по прежнему по обще домовому
@  IL76 : (26 Декабрь 2018 - 15:04) Для 18 корпуса есть группа в телеграм, для добавления - пишем мне мне в ЛС
@  Алла2311 : (20 Декабрь 2018 - 07:49) Добрый день, есть ли группа 18 корпуса?
@  NADEZHD... : (09 Декабрь 2018 - 16:03) Сдам свою студию. Новый евро-ремонт . Все необходимое для жизни есть. 89032928676
@  Inna : (08 Декабрь 2018 - 17:14) В разделе Продам-Куплю новая тема http://мкр-красногор...поменяю-только/
@  Inna : (07 Декабрь 2018 - 15:33) Чат телеграм ЖК Красногорский http://t.me/krasnogorskichat
@  MariMi : (26 Ноябрь 2018 - 14:24) ссылка на группу 20 корпуса https://vk.com/club170534991
@  Sebin : (20 Ноябрь 2018 - 13:14) По дому, хотя мне кажется что это много.
@  umnica : (09 Ноябрь 2018 - 12:51) @MariMi ищите в контакте
@  MariMi : (09 Ноябрь 2018 - 08:01) Привет! Есть группа 20 корпуса?
@  monsher77 : (07 Ноябрь 2018 - 07:53) @Sebin Это канализация. У вас 34 тыс за водоотведение?
@  Sebin : (06 Ноябрь 2018 - 10:22) Кто знает что за строка в платежке - 9 Водоотведение СОИ? там какаято страшная цифра по 5 корпусу стоит - 34 т.р.
@  Ola : (31 Октябрь 2018 - 14:16) Здравствуйте, добавьте пожалуйста 89612844429 в группу 20 корпуса!
@  Барристер : (30 Октябрь 2018 - 20:30) @Ola Град только через НДВ квартиры продает, все так оформляли, не переживайте.
@  Ola : (30 Октябрь 2018 - 19:15) HELP и SOS! Добрый вечер! Нужна помощь! Решила взять квартиру в 20м корпусе в ипотеку. В офисе продаж менеджер девушка говорит что за «ведение» меня как клиента, т.е за показ квартир, бронирование, и помощь в регистрации дду, она хочет 40 т.р. С учетом того, что ипотеку я оформляю сама и дду тоже буду сама оформлять (хотя та же менеджер мне сказала, что дду оформляют тоже только они, я не могу. ПОЖАЛУЙСТА, скажите у вас тоже такое было или это за развод на лоха??? Кто отказывался от такой помощи, потом никаких подводных камней не было? Очень переживаю!
@  oddis : (26 Октябрь 2018 - 20:24) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  Белочка... : (25 Октябрь 2018 - 10:46) @umnica...Спасибо,большое,в субботу вызовем слесаря снова
@  umnica : (24 Октябрь 2018 - 11:18) @Белочка2015 чем ниже температура на улице, тем выше температу подачи воды в трубы отопления. раз в коридоре холодная, пускай воздух спускают. не слезайте с них
@  Белочка... : (22 Октябрь 2018 - 15:29) @ umnica... Труба в коридоре холодная. Сантехника вызывали,тоже сказал,ждите морозы. Но ночью же морозы есть,хоть не большие но есть. Я просто не понимаю ,как это ,если отопление подключили,значит же батареи должны быть теплыми ,независимо от температуры на улице. В квартире рядом батареи теплые
@  diatezo : (19 Октябрь 2018 - 13:17) @Ника @monsher77 Спасибо, про румб вспомнил полистав форум ) заказал у них техпаспорт
@  umnica : (17 Октябрь 2018 - 11:35) @Белочка2015 ну чем теплее на улице тем холоднее подача воды, ждите холодов и сантехника вызывайте. проверьте трубы в коридоре горячие или как?
@  umnica : (17 Октябрь 2018 - 11:33) @Dreamod соседи вызывали кого-то на поверку и меняли счетчики
@  Dreamod : (12 Октябрь 2018 - 10:08) А кто-нибудь делал поверку счетчиков воды? Я домой поспать прихожу, а воды по счетчикам набегает будто ванну принимаю чуть ли не каждый день.
@  Белочка... : (12 Октябрь 2018 - 08:37) Добрый день,сталкнулись с проблемой:повесили новые радиаторы,они сутки погрели и все, спустили воздух,результат ноль. Подскажи пжс кто знает,как дальше быть?
@  umnica : (11 Октябрь 2018 - 10:56) @8-3 при оформлении собственно только госпошлина. налог на квартиру будет уже в следующем году за 2018 год. так что с вас только пошлина
@  8-3 : (10 Октябрь 2018 - 18:24) @umnica в чем и дело,что в личном кабинете ни какой информации нет. а в ндв менеджер вообще удивился,что с компенсации за просрочку платит клиент. возможно при получении собственности на квартиру придет и уведомление из налоговой. какие налоги оплачиваются при оформлении собственности на квартиру помимо пошлины в 2000р?
@  umnica : (10 Октябрь 2018 - 15:36) @8-3 град косячное письмо написал это с 07.17. оплата по закону до декабря 2018. в личном кабинете налоговой должна быть платежка на оплату
@  8-3 : (10 Октябрь 2018 - 12:58) Застройщик налог 13% переложил на получателя с пометкой оплатить не позднее 07.17. В связи с этим будут какие то штрафы за просрочку и какие еще налоги нужно будет оплатить при получении документов на собственность?
@  8-3 : (10 Октябрь 2018 - 12:54) Всем дорого.Подал документы в мфц на регистрацию собственности и вспомнил что про акт о до судебном урегулировании от града.
@  zhilina... : (10 Октябрь 2018 - 09:11) Добрый день, добавьте в группу 20 корпуса. 8-910-438-85-79
@  monsher77 : (06 Октябрь 2018 - 08:37) @diatezo в ук возьмите копию своей квартиры из тех плана дома
@  Ника : (05 Октябрь 2018 - 13:20) @diatezo ООО "Румб" http://www.rumb-krasnogorsk.ru/
@  Наталья... : (02 Октябрь 2018 - 20:35) добрый вечер, подскажите группа 17 корпуса есть?
@  diatezo : (02 Октябрь 2018 - 19:31) Нужен техплан квартиры. В красногорском бти про него никто ничего не знает

Фотография
- - - - -

ЭТО НЕВЕРОЯТНО! Взыскание неустойки по ДДУ с двойной гарантией

неустойка выкуп долгов
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#61 OFFLINE   Romanoff Sergei

Romanoff Sergei

Продвинутый пользователь

• Рекламодатели
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • Квартира:Хочу купить
  • Корпус:не указано
  • Секция:не указано
  • Этаж:не указано

Отправлено 24 Февраль 2019 - 22:56

WWhd3bJ3GfA.jpg

«УЗНАЙ, КАК ПОЛУЧИТЬ ДО 600 000 РУБЛЕЙ ЗА 60 СЕКУНД»

Застройщик должен неустойку? Ходят слухи о его банкротстве? Боитесь остаться с пустыми карманами после суда?

По статистике в 69% случаях опасения подтверждаются. Поэтому десятки тысяч дольщиков ЖК «Марьино Град», «Спортивный Квартал», «Спорт Таун», «Дом 1», «Красногорск Парк», «Новокосино 2», «Царицыно 2», «Видный Город», «Солнечная Система», «Опалиха О3», «Лидер Парк», «Весенний», «Загородный Квартал», «Квартал Европы», «Пятницкие Кварталы», «Купавино», «Булатниково» в эти минуты вешают исполнительный лист в рамочку.

А кто попадает в 31% застройщика, который с деньгами через 12 месяцев, рискует весь выигрыш потратить на адвоката. Ведь «свои» судьи в 97% случаях режут неустойку хоть до 10 000 рублей под предлогом 333 статьи ГК РФ. Взгляните на эти решения с сайтов федеральных судов:

Судья сократил сумму в 5 раз
Судья срезал компенсацию в 6 крат
А этот вместо 1 700 000 присудил на 1700% меньше!

FE_Asj5Exv4.jpg
OXfmHhB30wQ.jpg
IVPhzUEbvAQ.jpg
atpAPJVHfpI.jpg

Но как же быть и выйти в плюс?

ДО 600 000 РУБЛЕЙ ПРЯМО СЕЙЧАС

Уже сегодня вы можете забрать до 40% неустойки. Без судов. Без очередей. Без нервотрепки. Просто уступите право взыскания нам в соответствии с 382 статьей Гражданского Кодекса Российской Федерации.

Вам даже не нужно будет вставать с мягкого кресла. Присылайте свои ДДУ и квитанции об оплате квартиры, мы согласуем сумму выкупа, оформим договор и сами приедем к вам с деньгами.

И даже если под вопросом сколько месяцев застройщик будет передавать квартиру, то за будущую неустойку вы тоже получите гонорар.

ПОЧЕМУ ДОЛЬЩИКИ УСТУПАЮТ НЕУСТОЙКУ

• Все права на квартиру сохраняются за вами в полном объеме. Вы можете в ней жить, получать собственность и продавать
• Выплата за 60 секунд в день подписания договора даже если вы без акта приёма-передачи. Представьте уже завтра вы сможете вложить деньги в ремонт, купить 4K телевизор Sony или отдохнуть в Арабских Эмиратах
• 100% защита от вывода активов застройщика в офшор, его банкротства и нокдауна в суде
Освобождение от более 100 000 рублей расходов на почту, написание доверенности, госпошлину, услуги юриста и коллекторов
• Вы сбережете более 365 дней на вязких судах и бесконечных скитаний по банкам, налоговым и приставам в поисках клада застройщика

Окей, сейчас думаете вы, продать неустойку — это выгодно и безопасно, но вам то зачем этот долг?

У нас работают мощные юристы с двадцатилетним опытом. Они всего в 1 из 3 случаях взыскивают меньше, чем стоила неустойка. Мы понимаем, что можем остаться у разбитого корыта, так как у самих 158 исполнительных листов, где застройщик гол как сокол, но готовы к рискам.

ГАРАНТИЯ ЛУЧШЕЙ ЦЕНЫ

Если застройщик или другая фирма уже предлагают выкупить неустойку, то мы предложим на 5 000 – 30 000 рублей больше.

Согласитесь, положа руку на сердце, синица в руках лучше, чем в журавль в небе. Хотите получить до 600 000 рублей через 24 часа? Звоните по телефону +7 925 446 34 06 прямо сейчас.

Взыскание и срочный выкуп неустойки.
Расторжение договора. Гарантия.
Тел. +7 925 446 34 06
Почта: romanoff@rsokolova.com
Сайт: https://rsokolova.com/

#62 OFFLINE   Romanoff Sergei

Romanoff Sergei

Продвинутый пользователь

• Рекламодатели
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 00:30

«Новый отзыв о Romanoff & Sokolova»

ВК: https://vk.com/rs_vzyskanieneustojki
ФБ: https://www.facebook...omanoffsokolova

Тел. +7 925 446 34 06

#63 OFFLINE   Romanoff Sergei

Romanoff Sergei

Продвинутый пользователь

• Рекламодатели
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 03 Март 2019 - 22:28

«Кто медленно шагает, тот быстрее отстает»

До 13.03.19 скидка 10% на взыскание неустойки.

Не пропусти!

Тел. +7 (925) 446-34-06

Тел. +7 925 446 34 06

#64 OFFLINE   Romanoff Sergei

Romanoff Sergei

Продвинутый пользователь

• Рекламодатели
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 06 Март 2019 - 22:39

«Любите подарки? Забирайте! Претензия на взыскание неустойки»

RIZeJ35PKF4.jpg

Скачать бесплатно

Тел. +7 925 446 34 06

#65 OFFLINE   Romanoff Sergei

Romanoff Sergei

Продвинутый пользователь

• Рекламодатели
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 10 Март 2019 - 20:25

QOPtglcPgOc.jpg

Вы обнаружили дефекты в квартире? Составили акт осмотра с требованием их исправить? Прошло 45 дней, но дефектам до лампочки, а квартиры все еще йок?

Читайте статью о том, как добиться гарантий от застройщика, и вы узнаете, как вылечить дефекты.

Тел. +7 925 446 34 06

#66 OFFLINE   Romanoff Sergei

Romanoff Sergei

Продвинутый пользователь

• Рекламодатели
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 13 Март 2019 - 22:07

ccisc-cxeJ4.jpg

Вероятно, вы уже читали нашу статью о том, «Когда нужен юрист по ДДУ». Многим она понравилась, но она описывает только позитив.

Обратную сторону медали никто не рассказывает, потому что ну как рассказать негатив, вы же тогда не закажите юридические услуги. И это абсолютная правда, поэтому сейчас мы поговорим о том, что от вас скрывают юристы.

Первое. Юрист по ДДУ не будет гарантировать, что вы выиграете деньги. Никогда. Нигде. И ни при каких обстоятельствах. Ну если только он не поросенок Порки. Гарантировать не в его компетенции. Это невозможно. Потому что будут ли у ответчика деньги, не будут, не съедет он за тридевять земель, съедет – не ведает ни один эксперт. И даже твой, дорогой анон, Падва.

Юристы красиво говорят, тактично рассказывают о том, как работает закон, как будет выступать ответчик, как будет реагировать судья. Да, это все прекрасно. Но. Все эти вопросы не затрагивают самый важный – деньги. Получу ли я деньги после суда? Когда получу? Что будет, если не получу? И знаете почему не затрагивают?

Потому что ответ приводит к осознанию того, что, стоп, подождите, я, по-моему, рано понес этому сапогу свои 100 тыс. руб. Я их сейчас заплачу, ну а где гарантии? Дорогой друг, какие гарантии? Никто тебе их не даст. Если ты не готов к этому, тебе не нужен юрист.

И это я всего лишь говорю про требование неустойки. Когда у вас более сложное дело, расторжение договора с застройщиком, то, во-первых, цена может вырасти, а отдача – вы можете остаться с пустыми карманами.

Второе. Юрист не панацея в суде, что вы взяли «топового» адвоката из рекламы «Лучше звоните Соулу» и ваше дело пошло как по нотам. Не пойдет. От юриста, если один и второй обладает одинаковыми знаниями, ничего не меняется. Все в молоте судьи. Она зачастую еще до того, как ты, дорогой друг, пришел со своим иском, уже решила присудить тебе 10 тыс. руб. Как так скажешь? Это беспредел? Это Россия. Это традиция. Это законы.

Поэтому, если не готов брать юриста без гарантии, подумай несколько раз: для тебя ли суды или нет?

Тел. +7 925 446 34 06

#67 OFFLINE   Romanoff Sergei

Romanoff Sergei

Продвинутый пользователь

• Рекламодатели
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 18:41

«Какие документы нужны, чтобы получить право собственности в МФЦ?»

• Паспорта всех будущих владельцев (на несовершеннолетних – свидетельство о рождении)
• Договор, на основании которого вы приобретали жилье: ДДУ, УДДУ, ПДКП и т.д.
• Кадастровый паспорт и план квартиры (не обязательно, но лучше, чтобы были, дабы не было проблем с регистрацией)
• Закладная и договор займа, если купили квартиру в ипотеку
• Разрешение от органов опеки, если один из будущих владельцев несовершеннолетний
• Акт приема передачи квартиры в двух экземплярах (один отдаётся Росреестру, второй возвращается вам)
• Копия разрешения на ввод дома в эксплуатацию, заверенная печатью застройщика (если есть)
• Квитанция об оплате госпошлины
• Справка из банка о погашении ипотеки (необходима в том случае, если вы уже погасили ипотеку, но не регистрировали погашение)
• Свидетельство о браке (если дольщики — супруги и квартира покупалась в общую совместную собственность)

Тел. +7 925 446 34 06

#68 OFFLINE   Romanoff Sergei

Romanoff Sergei

Продвинутый пользователь

• Рекламодатели
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 01:43

Вы, подсудимый, украли 300 млн. евро и спрятали их. Вы приговариваетесь к 15 годам строго режима. Ваше последнее слово.

— Я люблю легенды. Однажды волк украл 300 млн. баранов и его поймали охотники. Мы убьем тебя, сказали они. Волк сказал: Охотники, не убивайте меня и я дам вам 150 млн. баранов. Охотники согласились. Все были довольны и жили долго и счастливо.

— Суд пересмотрел приговор и тронут вашей любовью к легендам. Вы освобождаетесь прямо в зале суда. Святой вы человек.

Тел. +7 925 446 34 06

#69 OFFLINE   Romanoff Sergei

Romanoff Sergei

Продвинутый пользователь

• Рекламодатели
  • PipPipPip
  • 69 сообщений