Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Как понять, куда выходят окна/подъезд


Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь выбрать квартиру в корпусе 13 или 14 (2я очередь), помогите сориентироваться, пожалуйста.

В чем проблема: смотрю на схему этажей и на генплан и хочу знать, куда будут выходить окна определенной квартиры. Для этого надо понять, как этаж ориентирован внутри дома. Проще говоря, куда выходит подъезд (главный ориентир), во двор или на внешнюю сторону. По схеме дома и по генплану я этого понять не могу. Общалась с двумя менеджерами НДВ, они говорят разное.

 

Если я правильно понимаю, дома 13 и 14 такие же, как 9 и 10 (могу ошибаться, конечно, но на генплане они выглядят одинаково). Может, будущие жильцы домов 9 и 10 подскажут, куда в их домах смотрят подъезды?

 

У меня по разным картинкам получаются такие варианты:

- все подъезды во дворе

- все подъезды по дворе, кроме подъездов торцевых секций (д.13 секция 1 и д.14 секция 5) - эти подъезды снаружи

- в доме 13 подъезды во дворе, в доме 14 - снаружи.

 

А как на самом деле?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь выбрать квартиру в корпусе 13 или 14 (2я очередь), помогите сориентироваться, пожалуйста.

В чем проблема: смотрю на схему этажей и на генплан и хочу знать, куда будут выходить окна определенной квартиры. Для этого надо понять, как этаж ориентирован внутри дома. Проще говоря, куда выходит подъезд (главный ориентир), во двор или на внешнюю сторону. По схеме дома и по генплану я этого понять не могу. Общалась с двумя менеджерами НДВ, они говорят разное.

 

Если я правильно понимаю, дома 13 и 14 такие же, как 9 и 10 (могу ошибаться, конечно, но на генплане они выглядят одинаково). Может, будущие жильцы домов 9 и 10 подскажут, куда в их домах смотрят подъезды?

 

У меня по разным картинкам получаются такие варианты:

- все подъезды во дворе

- все подъезды по дворе, кроме подъездов торцевых секций (д.13 секция 1 и д.14 секция 5) - эти подъезды снаружи

- в доме 13 подъезды во дворе, в доме 14 - снаружи.

 

А как на самом деле?

 

Все подъезды выходят во двор.

То, что Вы приняли по схеме в торцевых секциях за подъезд, это скорей всего доп. выходы. Посмотрите по камерам, например, 9-й корпус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Предложение посмотреть к9 на камерах гениально.. Было еще на что смотреть..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение посмотреть к9 на камерах гениально.. Было еще на что смотреть..))

Я перепутала с 10. Вот такая гениальная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) и главное уже мес прошёл, а все не на что.. Вот бы строители уже перепутали 9 с любым другим и актвненько его построили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) и главное уже мес прошёл, а все не на что.. Вот бы строители уже перепутали 9 с любым другим и актвненько его построили))

не переживайте! Ща как построят за месяц, не успеете оглянуться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

annachup,  в рамках моего понимания  все кухни   двушек, кроме боковых  секций  14-ого корпуса выходят на  Север (реку), все лоджии  на Юг ( Советскую улицу).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...