Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Как НДВ и застройщик не подписывает ДДУ. осторожно


Рекомендуемые сообщения

Не буду указывать отделение и фамилии.. но ипотечный менеджер мне не очень понравился, делал всё не хотя и ничего толком не объяснял, скорее всего результат обоснован стремлением закрыть сделку и получить от этого вознаграждение... 

Страна должна знать своих героев!

Как вы понимаете, НДВ также смотрит сайт и если есть жалобы - реагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это моё субъективное впечатление, поэтому и нет повода жаловаться...положительный результат то достигнут без проволочек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не буду указывать отделение и фамилии.. но ипотечный менеджер мне не очень понравился, делал всё не хотя и ничего толком не объяснял, скорее всего результат обоснован стремлением закрыть сделку и получить от этого вознаграждение... 

Страна должна знать своих героев!

Как вы понимаете, НДВ также смотрит сайт и если есть жалобы - реагирует.

 

Откуда такие сведения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не буду указывать отделение и фамилии.. но ипотечный менеджер мне не очень понравился, делал всё не хотя и ничего толком не объяснял, скорее всего результат обоснован стремлением закрыть сделку и получить от этого вознаграждение... 

Страна должна знать своих героев!

Как вы понимаете, НДВ также смотрит сайт и если есть жалобы - реагирует.

 

Откуда такие сведения?

 

Что читают этот форум? или что реагируют на жалобы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Не буду указывать отделение и фамилии.. но ипотечный менеджер мне не очень понравился, делал всё не хотя и ничего толком не объяснял, скорее всего результат обоснован стремлением закрыть сделку и получить от этого вознаграждение... 

Страна должна знать своих героев!

Как вы понимаете, НДВ также смотрит сайт и если есть жалобы - реагирует.

 

Откуда такие сведения?

 

Что читают этот форум? или что реагируют на жалобу

Не думаю что читают, но даже если и читают то это даже лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 26 декабря 2014 подписали ДДУ без проблем! Стоимость квартиры зафиксировали , как только получили одобрение в Сбере, несмотря на то что на тот момент, с ндв еще не было договоров подписанных. Очень довольны остались работой

Кравцова Романа

ООО "НДВ - Недвижимость"

Специалист Департамента ипотеки и кредитов

 

раб. тел.: +7 (495) 988-44-20, доб. 3006

моб. тел.: 7 (926) 711-82-69

 

адрес: 125047, Москва, Трубная пл., д. 2

e-mail: r.kravtsov@ndv.ru

Очень рекомендую работать с Романом, чтоб не возникало таких проблем как у Федора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще он сделал чудо ... мы успели оформить ипотеку под 12 % годовых в Сбере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Все решилось в лучшую сторону. Нам подписали договор по старой цене, после штурма главного офиса. В этом деле у чавствовали мы (2-е человек), а также представители НДВ: Шешунова Юлия, Михайлина Мария, а также менеджер который все это замутил Ячменева Ирина. Деньги уплачены, теперь ждемс...... Всем спасибо за советы и тем кто принемал участие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...