Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Рекомендуемые сообщения

В розах жить не надоело? я к цветам настороженно отношусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное,чтобы не пришлось петь "и никуда , никуда мне не деться от этогооо...", мне вот сразу в голову именно эти строчки пришли) ну, главное,чтобы нравилось) я в первой квартире вообще клеила то, что было, из экономии, в холл простые бумажные с советских времён, пролежавшие 20лет.. Вобщем все что у родителей заявлялось,временно.. но даже приятно их видеть опять, т к следующие хозяева их оставили и они оказывается все ещё на месте

Интересно наблюдать ваш процесс, удачи с ремонтом!

post-387-0-93837400-1426186702_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение с розами...хм...очень смелое

Я провокатор :) Все началось с красной машины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера постелили ламинат, я купил герметик для швов Click Guard http://www.evro-laminat.ru/index.php?goods_id=1853&page=catalog&section_id=215

Мастер сказал, что зря :) По мне так хуже не будет, как заявлено производителем, он не мешает разборке если что. Часть ламината попадает на прихожую, а там может быть вода...

Немного не сошелся рисунок, видимо косяк дизайнеров, ламинат такой, что есть правая и левая часть рисунка, то есть в пачке по две ламинатины одного вида и соответственно всего два варианта укладки. Большие квадраты в линию или со смещением. Вместо обычной подложки использовали подложку для теплых полов Саleo.

0de79a3de96bt.jpg

479f9356d1fft.jpg

d7242efdc600t.jpg

b2666872d2b0t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же были установлены последние две двери в гардеробную и комнату, одну из них пришлось разобрать и перевернуть стекло, чтоб глянец был в коридор :)

6b4dc9c6bdcdt.jpg

07ae55b217a8t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, какой у вас ламинат, а вот у нас паркетная доска какая-то лежит видимо дешевая и без герметика там, куда хоть пару раз попала вода, на стыках так и остались следы. Так что хуже и правда не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно планировки однушки? Сколько она метров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно планировки однушки? Сколько она метров ?

34.5 кв.м.

c50e823b015at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А можно планировки однушки? Сколько она метров ?

 

34.5 кв.м.

c50e823b015at.jpg

А в какой программе расставляли мебель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А можно планировки однушки? Сколько она метров ?

34.5 кв.м.

c50e823b015at.jpg

А в какой программе расставляли мебель?

 

Это из ДДУ от застройщика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не хотели сделать стену вход в комнату по диагонали, от двери кухни до двери гардеробки? Удобнее передвижение все через холл,этот торчащий в лицо угол достанет,по опыту своему избавилась бы поэтому спрашиваю..достали углы в малепусеньких прихожках мимо которых ходить. Если при этом сделать вход в гард.из комнаты, то и жилая не уменьшится, и в холле просторнее и дверей меньше.

Квартира приобретает вид, жду кухню, самое интересное, тем более она по плану как моя тут будет, и тоже с выходом на лоджию,интересно посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не хотели сделать стену вход в комнату по диагонали, от двери кухни до двери гардеробки? Удобнее передвижение все через холл,этот торчащий в лицо угол достанет,по опыту своему избавилась бы поэтому спрашиваю..достали углы в малепусеньких прихожках мимо которых ходить. Если при этом сделать вход в гард.из комнаты, то и жилая не уменьшится, и в холле просторнее и дверей меньше.

Квартира приобретает вид, жду кухню, самое интересное, тем более она по плану как моя тут будет, и тоже с выходом на лоджию,интересно посмотреК

Коридор довольно широкий, стенку между коридором и кухней убрал сразу, зачем мне лишняя дверь, которая открыта всегда :) Единственное, что пришлось убрать дренажную трубу от кондея в пол :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, а почему решили кондеи ставить, у вас солнечная сторона? Я вот розетки сделала, а сами коедеи решила повесить потом, если понадобятся, три года живём,ни разу не понадобились, но у нас юз

- з тут, прямого солнца нет, В Нахабино будет юв, не уверена, что нужен. Та что на фотке выше бывшая на 13 эт.и на юг- там вот точно нужен был,нагревалась классно летом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, а почему решили кондеи ставить, у вас солнечная сторона? Я вот розетки сделала, а сами коедеи решила повесить потом, если понадобятся, три года живём,ни разу не понадобились, но у нас юз

- з тут, прямого солнца нет, В Нахабино будет юв, не уверена, что нужен. Та что на фотке выше бывшая на 13 эт.и на юг- там вот точно нужен был,нагревалась классно летом..

Даже не думал какая у меня сторона, установка бесплатная, товарищ занимается, трассу сам проложил, кондей купил у однокашника новый за 13000р Фуджитцу девятка не инвертерный правда. Пусть будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем люстру с розами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Там подробно область приминения расписано, рекламщики и тут лезут)

Отстаньте,нам не актуально. Особенно в этой теме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Вентилятор в санузле пришлось вывешивать на шпильках, чтоб не провис потолок и не было резонансного шума...

28211cc44ba0t.jpg

e067e39084f2t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

SuperJa, кидайте прям сюда фото, а не через радикал. Расширенную форму включайте и загружайте)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой удручающий вид из окна на соседний дом дизайна квартала ньюарлеан. Всеж современные стройки это просто зло. окна в окна, везде экономия на квадратах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой удручающий вид из окна на соседний дом дизайна квартала ньюарлеан. Всеж современные стройки это просто зло. окна в окна, везде экономия на квадратах.

Это окно все одно занавешу, чтоб свет не мешал в монитор пялиться, а с кухни выход на балкон, видно не только дом соседний но и лес, можно перекрикиваться с соседями... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

SuperJa, кидайте прям сюда фото, а не через радикал. Расширенную форму включайте и загружайте)

Пишет ошибка защиты и не загружает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ванной решил все таки установить вентилятор в стену, чтоб не заморачиваться с вывешиванием на шпильках...

8262cda52efft.jpg

ce2be521e2fft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...