Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Интернет в первой очереди


  

117 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли интернет в новостройке?

    • Да
      115
    • Нет
      1
    • Мне всё равно
      1


Рекомендуемые сообщения

Да, не сказать что дешевый - средний. Инет 100 мбит/с - 500 руб., инет 100 мбит/с + тв 84 канала - 600 руб. У нас билайн где-то также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на билайн последнее время жалуются все, да и цены на тарифы там вроде подороже будут. А 500 рублей за 100мбит/с - реально хорошая стоимость. некоторые в МСК за такую платят раза в два больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

как обстоит дело с покрытием мобильных операторов в нашем микрорайоне ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы здорово с первых дней наблюдать хороший инет

при заезде цифра уже будет в вашем доме, так что вам останется только начать пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

У меня Билайн и я не жалуюсь. Работает нормально, цены как везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переезжаем в этом году, будем смотреть как там цифра работает) у нас сейчас этот провайдер, вроде норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В билайне меня больше всего радуют перерасчёты. Даже если на другой тариф переходишь деньги не теряешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю в самой Москве сейчас самые хорошие провайдеры это Акадо и Онлайм, я например на Акадо сижу 50 Мбит 290 руб. никаких проблем, очень бы хорошо если Акадо было в Красногорском)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 мб сидите... Час ждёте пока страница откроется?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 мб сидите... Час ждёте пока страница откроется?)))

50 Мбит/с = 6 Мбайт/с , что позволяет фильм размером 1400 Мбайт скачать за 4 минуты. Поэтому мне совершенно непонятен ваш сарказм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек

 

50 мб сидите... Час ждёте пока страница откроется?)))

 

Ок если кто не в теме IT технологий объясню более популярно- для примера по обычному проводу LAN скорость 100 Мбит. 3G дает максимум 5 Мбит, 4G- 30-40 Мбит. Так что делайте выводы (да есть и гигабитные езернет адаптеры но таких скоростей от провайдеров пока в реале нет- возможно в будущем появятся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, ребята, вы можете сколько угодно рекламировать свой онлайм))) года 3 назад я бы сказал, что 50 мб/с это невероятно круто) но сейчас это не предел и считаю, что это маловато ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, ребята, вы можете сколько угодно рекламировать свой онлайм))) года 3 назад я бы сказал, что 50 мб/с это невероятно круто) но сейчас это не предел и считаю, что это маловато ИМХО

 

Никто ниче не рекламирует- просто поделились инфой, дело не в круто/не круто а просто мне такой тариф подходит, естеснно у них есть и больше скорости но дороже, мне- не надо, меня такой полностью устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Вот, блин.

Я всё думаю как бы уже официально получить ключики, к ремонту приступить. А народ всё об интернетах печется. Завидую по-белому вашим "проблемам". )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цифра вполне адекватный инет выдает пользователям. 100мбит и не надо ждать пока страницы прогрузит)

согласен, а тв будет не знаете? Хотелось бы iptv сразу подключить

 

 

Вот, блин.

Я всё думаю как бы уже официально получить ключики, к ремонту приступить. А народ всё об интернетах печется. Завидую по-белому вашим "проблемам". )))

может кто-то уже весь ремонт заранее продумал)) вот и про интернеты мысли появились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как связано tv и iptv?

Онлайм кстати сильно стух после покупки ростеликом, тарифы и маркетинг скатились в гуано плюс по возможностям совсем уныло стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...