Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Корпус 13. Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

Корпус 13. Обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то наш корпус второй раз не попадает в фотоотчет о ходе строительства...  :unsure:

Грустно...

Как он там, интересно...? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Всем привет )

Кто из 13 корпуса- давайте знакомиться. А что-то здесь такая тишина (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Когда приобретали квартиру и удалось ли получить скидку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Когда приобретали квартиру и удалось ли получить скидку?

мы совсем недавно, документы ждем недели через две должны будем получить зарегистрированный ДДУ. Скидку получили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь в связи с турецкими событиями не остановится стройка :o , где то читала, что строят то турки  :(

Тоже очень надеюсь)

А что за скидка и как у вас получилось ее получить?))) Как вести диалог или это акция какая была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Я тоже с 13 корпуса. Очень приятно познакомиться)

А какая у вас секция и этаж?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

надеюсь в связи с турецкими событиями не остановится стройка :o , где то читала, что строят то турки  :(

Тоже очень надеюсь)

А что за скидка и как у вас получилось ее получить?))) Как вести диалог или это акция какая была?

 

Скидки они дают если покупаешь 1-2 и последние этажи, а вот акция в чем заключалась я не помню ))) Ну вы просто менеджеру задайте вопрос какие акции, скидки у них сейчас есть на покупку кв. Еще вроде скидки дают если сразу наличкой 100% оплачиваешь стоимость жилья, без ипотек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уже звонил, своим, завтра крайний день акции а что дальше ждём от застройщика

 

 

надеюсь в связи с турецкими событиями не остановится стройка :o , где то читала, что строят то турки  :(

 

Тоже очень надеюсь)

А что за скидка и как у вас получилось ее получить?))) Как вести диалог или это акция какая была?

Скидки они дают если покупаешь 1-2 и последние этажи, а вот акция в чем заключалась я не помню ))) Ну вы просто менеджеру задайте вопрос какие акции, скидки у них сейчас есть на покупку кв. Еще вроде скидки дают если сразу наличкой 100% оплачиваешь стоимость жилья, без ипотек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет!Я тоже с 13 корпуса. Очень приятно познакомиться)

 

А какая у вас секция и этаж?)

5 секция 2 этаж, а у вас?

3 секция 5 этаж)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Привет!Я тоже с 13 корпуса. Очень приятно познакомиться)

А какая у вас секция и этаж?)

5 секция 2 этаж, а у вас?

3 секция 5 этаж)

 

Ксения, а у вас есть дети? Я к в вопросу о строительстве школы, ничего не знаете когда начнут строить, а то прям голову ломаю что делать в 2016 году идти в первый класс здесь у себя, а потом по переезду уже во второй переводиться или дождаться нашей школы к Красногорском и туда сразу в первый класс, тогда получится что пойдет дочка в школу почти в 8 лет (7,8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уже звонил, своим, завтра крайний день акции а что дальше ждём от застройщика

 

 

надеюсь в связи с турецкими событиями не остановится стройка :o , где то читала, что строят то турки  :(

Тоже очень надеюсь)

А что за скидка и как у вас получилось ее получить?))) Как вести диалог или это акция какая была?

Скидки они дают если покупаешь 1-2 и последние этажи, а вот акция в чем заключалась я не помню ))) Ну вы просто менеджеру задайте вопрос какие акции, скидки у них сейчас есть на покупку кв. Еще вроде скидки дают если сразу наличкой 100% оплачиваешь стоимость жилья, без ипотек.

 

а что предновогодних акций разве не планируется, мне кажется ближе к НГ что нить еще замутят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Привет!Я тоже с 13 корпуса. Очень приятно познакомиться)

 

А какая у вас секция и этаж?)

5 секция 2 этаж, а у вас?

3 секция 5 этаж)

Ксения, а у вас есть дети? Я к в вопросу о строительстве школы, ничего не знаете когда начнут строить, а то прям голову ломаю что делать в 2016 году идти в первый класс здесь у себя, а потом по переезду уже во второй переводиться или дождаться нашей школы к Красногорском и туда сразу в первый класс, тогда получится что пойдет дочка в школу почти в 8 лет (7,8)
Нет, пока нету)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

О! супер! давайте знакомиться, мы купили тоже на 5 этаже в 3 секции и тоже двушку, надеюсь не одну и ту же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! супер! давайте знакомиться, мы купили тоже на 5 этаже в 3 секции и тоже двушку, надеюсь не одну и ту же

это интересно))) может напротив нас квартира?) 

какой у Вас строительный номер квартиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

у кого какие предположения,когда сдадут 2 очередь?)исходя из 1ой конечно же. в ДДУ прописано 4 квартал 2017, но так хочется верить,что это раньше произойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну монолит готов, это 30-40%, уже хорошо. Ещё условно 2 равнозначные стадии: - кирпич, фасады, окна; все остальное , читай коммуникации. Думаю с учётом оврала сейчас на 1 очереди и пока там все добьют тут вряд ли что то сдвинется с места . Заложим на это полгода. Полгода на оставшееся вполне реальный срок, но какие из домов в первый заход решат доделывать какие во второй кто ж знает, реально на мой взгляд рассчитывать в 1-2 квартале 2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...