Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Контурная пластика/омоложение/ботекс


Рекомендуемые сообщения

Собственно сестра задалась данной темой.

в сети инфы полно конечно, может кто занимался подобным.

что делали, как результат, какие цены, довольны, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. добавлю. про ботекс думаю масса негатива есть.. аля гос-жа Распутина.. :blink:

а вот что за процедура: 3д мезонити?

как пишут: http://unaskin.ru/services/kosmetologiya/terapevticheskaya-kosmetologiya/mezoniti пол часа и новое лицо. а последствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Вот по поводу возможных осложнений:

По данным TopEstet.ru, чаще всего речь идет о следующих проблемах:

  • Появление отеков и синяков. Это связано с микротравматизацией мелких капилляров в связи с введением игл-проводников мезонитей. Данный побочный эффект является нормальным и исчезает через несколько дней, максимум – неделю. Если гематомы и отечность сохраняются дольше или увеличиваются в размерах, необходимо показаться врачу-косметологу.
  • Образование шишек или неровностей. Может быть обусловлено неполным распрямлением и натяжением нитей после отделения их от иглы в точке введения. Устранить такой дефект практически невозможно, придется ждать полного рассасывания биоматериала, что занимает от нескольких месяцев до полугода. Это осложнение указывает на непрофессиональную работу врача, обезопаситься можно только ответственно подойдя к его выбору.
  • Контурирование каркаса мезонитей, т.е. их просвечивание сквозь кожу. Проявляется в том случае, если нити введены слишком поверхностно. Также, в группу риска попадают люди с очень тонкой и светлой кожей, которым эта методика не показана в принципе.
  • Образование «гармошки» (характерно стянутой кожи, образующей несколько выпуклостей) возможно при нечетком введении очень тонкой и гибкой иглы или ее отклонении даже на доли миллиметра. Зачастую данный эффект заметен только после извлечения иглы-носителя и устранить его невозможно.
  • Асимметрия лица – может быть следствием неправильного введения нитей, в результате сочетания предыдущих двух эффектов: поверхностно выполненного каркаса и формирования участков «плиссированной» кожи.
  • Инфицирование кожи с появлением нагноившихся участков, вплоть до развития абсцесса. Является следствием нарушения стерильности игл, нитей и врачебного кабинета.
  • Аллергические реакции – очень индивидуальны по форме проявления и в целом малопредсказуемы, но, к счастью, возникают крайне редко.
  • Серьезные медицинские осложнения, связанные с проведением процедуры женщинам, имеющим противопоказания. Так, тредлифтинг не проводится при серьезных болезнях крови, онкопатологии, воспалительных и простудных заболеваниях, а также склонности к образованию келоидных рубцов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...