Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Свадебный переполох..


Рекомендуемые сообщения

Назревает вопрос праздника молодоженов.. вообщем-то сестра надумала замуж.

Начинаем что-то мониторить: свадебный салон, платье, банкетный зал, автокортеж, букеты, пригласительные и т.д..

Буду рад советам и даже контактам, может кто недавно касался этого вопроса.

спасибо.

да и еще по оформлению зала, если заказать к примеру в цветочном салоне: http://www.svadba-bukety.ru/

кто собственно вообще занимается оформлением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запланировали бюджет на свадьбу, умножайте его на 2 и МОЛИТИСЬ, чтобы хватило :)

 

Нужно на спец форум идти например невеста инфо( там много информации) или гугл в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запланировали бюджет на свадьбу, умножайте его на 2 и МОЛИТИСЬ, чтобы хватило :)

 

Нужно на спец форум идти например невеста инфо( там много информации) или гугл в помощь.

Это ж рекламщики))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы сами хотите занимать организацией?? Это очень тяжело! Лучше обратитесь в агенство. Они берут обычно 10% комиссионных от общего бюджеты свадьбы. У них уже есть все возможные контакты (от аренды транспорта до стилистов) и часто со скидками. Самим можно всё найти в интернете. Но организовать грамотно тайминг для всех участников - это очень тяжело. Если решитесь своими силами всё таки организовывать,то советую всё же нанять хотя бы координатора на день торжества. Кто то должен будет курировать тайминг и решать мелкие проблемы в день торжества. Молодожены определенно не должны в день свадьбы решать какие либо вопросы. А перекладывать это на плечи родственников тоже не хорошо,так как они вместо радости за молодоженов получат головную боль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, та эти агенства слишком дорого выходят..У них эконом-вариант стоит 200тыс, у Московских точно. Если свадьба маленькая, то стоит все делать самим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Запланировали бюджет на свадьбу, умножайте его на 2 и МОЛИТИСЬ, чтобы хватило :)

Нужно на спец форум идти например невеста инфо( там много информации) или гугл в помощь.

Это ж рекламщики))))

 

 

ну почему сразу рекламщики?

вы покупаете вещи в интернете?

вы заказываете пиццу или суши на дом?

вы не пользуетесь скидками и купонаторами, которые опять же находим в сети.

 

так почему не узнать про салон свадебный?

 

у нас сейчас время такое, что все и вся заказывается и покупается в интернете..

 

а по теме нужны еще телефоны водителей престижных авто.

по оформлению кстати, уточнил - у них можно заказать и флориста..

 

пысы: хоть форум растормошил.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Льстите себе! опять же к гуглу отсылаю и к невесте инфо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и ладно.. будь по вашему. дружите с гуглом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Легче поспрашивать у знакомых, сыгравших свадьбу недавно. Они наверняка дадут объективную информацию. К тому же актуальную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в прошлом году организовывала свадьбу человек на 30. Никаких родителей, бабушек, дедушек и родственников, просто отдых для молодежи. 35 банкет, 25 размещение в номерах (завтрак включен), 35 платье невесты (салон 10), 30 жених, 50 кольца, 10 микроавтобус на 5 часов. Алкоголь закупали сами 30 р. Свадьба на мой взгляд вышла душевная и недорогая. Флористов и диджеев не заказывали, зимой цветы нам не понадобились (ну букет невесты 5р), а развлекались мы сами с подружками и для 30+летних дядечек тупые конкурсы были неактуальны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких родителей, бабушек, дедушек и родственников, просто отдых для молодежи. 

Интересно, это была первая свадьба у молодых? Всё таки любой барышне хочется, что бы свадьба была чем-то выдающимся, а не просто хорошей вечеринкой с друзьями. И родственники не обиделись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Еслиб я с женой сыграл свадьбу без "дедушек, бабушек и теть", то стал бы первым врагом народа))) организовывал свадьбу парень, не пожалел, что воспользовался его услугами, очень много нюансов, на которые времени у меня просто нет. Контактов не осталось, искал организатора через интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

я с мужем организовывали свадьбу сами, за 3 недели управились. На 40 человек.

снимали коттедж, с огромной спа-зоной - 100р

нанимали поваров-знакомых(обалденно все приготовили),

заказывали цветочное оформление (если кому надо будет, могу порекомендовать, был восторг) - 30р (букет + бутоньерка, оформление стола молодоженов и 4 букета на гостевые столы) 

ну и фото и ведущую... - тут был промах.

много мелочевки делали своими руками (сундучок, бокалы, колясочки для сбора денег)

вместо машин заказывали такси на каждую пару туда и обратно.

ну и визажист-парикмахер знакомый

в итоге вышло 350р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и фото и ведущую... - тут был промах.

 

В смысле, не было фотографа и ведущей? И если так, то скажите, как ведущего свадьбы сильно не хватало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, не было фотографа и ведущей? И если так, то скажите, как ведущего свадьбы сильно не хватало?

да не, неудачный выбор получился. но на мой взгляд, в нашей ситуации вообще без ведущей тяжко было бы. хоть и небольшая свадьба, но слишком разношерстный (родственники разновозрастные, друзья..и все с разными интересами).

без ведущего думаю можно обойтись, только если небольшая свадьба и все очень дружны.ну или есть человек-заводила, которому не в напряг всех объединить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без ведущего скучно будет. Только пить, да есть, да горько)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смотря какие родственники, можно и самим конкурсы придумать

В принципе, можно. Просто тогда кто-то из гостей, обычно самый задорный, должен взять на себя функции тамады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, цветочные салоны полюбому просто необходимы.

вот скажите, пользовались доставкой на сегодня или покупали сами ходили?

я не знаю, грех не заказать, если доставка как тут: http://www.dostavka-tsvetov.com/

бесплатная сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех темах спамит.

Ушла в читатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

Интересно, это была первая свадьба у молодых? Всё таки любой барышне хочется, что бы свадьба была чем-то выдающимся, а не просто хорошей вечеринкой с друзьями. И родственники не обиделись?

Знаете, по поводу родственников, всем хорошим не будешь. Сделаешь хорошую свадьбу,скажут - вот буржуи. в стране кризис, а им деньги девать некуда. Сделаешь скромную свадьбу, скажут, что свадьбу зажали, денег пожалели на дочку или сына. Нужно делать так, как хочется молодым и не оглядываться не на кого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Выберете вот этот ресторан для проведения свадьбы   и тогда торжество точно пройдёт весело. Говорю я это, опираясь исключительно на собственный опыт. Сам тут праздновал это событие, и остался всем доволен, как и мои гости.

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Вопрос к девушкам!)
Скоро у меня свадьба, первая! Очень нервничаю!)
Какие кольца на свадьбу нужно выбрать? Вот тут советы https://svadbavo.ru/journal/podgotovka-k-svadbe/koltsa нашла, но хочу и вас послушать))
1683_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...