Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

наши любимые кошки ))


Рекомендуемые сообщения

Моншер, Вы котЭ кастрировали? Чем кормите, неужели овсянку ест? Он на улицу ходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моншер, Вы котЭ кастрировали? Чем кормите, неужели овсянку ест? Он на улицу ходит?

Да, месяц назад клац-клац сделали...

Ест корм, но когда малой овсянку делаю, то он не отказывается)))) На улицу не ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуся! Какие у Вас кошечки!!!! Загляденье!
Это ж сколько их всего???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моншер, домашних - 2 кошки, кот и котята. Ну еще и уличные у нас живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моншер, домашних - 2 кошки, кот и котята. Ну еще и уличные у нас живут.
Вот это семейство :) Молодцы! Кучу сил наверное на такое количество хвостиков нужно... А уличные у вас дома живут временно как на передержке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за добрые слова. Это стадо бегемотов съедает безумное количество корма. И у каждого свое любимое меню. С ног собьют, если дашь не то. Котят за день всех пристроила. На авито как пирожки расхватали. Оставила только для подруг, т.к хотят забрать их, ждем что бы подросли немного с мамкой. Уличные у нас на крыльце три раза в день столовуются и лежат у входа в дом. Спят в неведомом месте, если тепло - у нас на качелях или на клетках с кроликами. У нас дом на даче теплый. Там и живем. Маме всех жалко - вот и привечаем. Муж рычит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже представить не могу какого растить нескольких кошек.. Мы с одной кое как справляемся:) Правда у нас абиссинка- гиперактивная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitttory, А вы нам ее покажите?)) С возрастом кошки спокойнее становятся, по крайней мере у меня, а котам - все нипочем. Моншер, как ваш после клац-клац себя чувствует, изменился характер?. Хочу своих всех и кошек и котов клац-клац, надоело уж их по комнатам разводить. Но боюсь последствий, так как они уже не маленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitttory, А вы нам ее покажите?)) С возрастом кошки спокойнее становятся, по крайней мере у меня, а котам - все нипочем. Моншер, как ваш после клац-клац себя чувствует, изменился характер?. Хочу своих всех и кошек и котов клац-клац, надоело уж их по комнатам разводить. Но боюсь последствий, так как они уже не маленьки

Ну трудно мне сказать, мы уже два месяца с детьми в "ссылке" на югах.

Муж говорит, что так же орет, но мне кажется, что он просто у нас очень разговорчивый кот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту безумно ленивую особу зову

 

 

Как хвостика зовут?

 

Эту ленивую особу зовут Симона. Сейчас ей уже 8. Все что она умеет это спать и есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я этого хвостика за лемура сначала приняла))) Вылитый лемур Лори, а не кошечка. Кошатники оказывается умнее, а собачники в стаи любят собиратся http://stoletnik.ru/health/psixologija/2013/03/28/sobachniki-protiv-koshatnikov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту ленивую особу зовут Симона. Сейчас ей уже 8. Все что она умеет это спать и есть))

Зато за такой спящей красавицей не нужен постоянный контроль,как за нашей :) Наша мало ест и мало спит,но много хулиганит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошатники оказывается умнее, а собачники в стаи любят собиратся http://stoletnik.ru/health/psixologija/2013/03/28/sobachniki-protiv-koshatnikov/ Мы можем исправить это: тоже станем в стаи собираться )))) вечерком оденем шлейки на котеек и пойдем гулять во двор нашего нового микрорайона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...