Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

наши любимые кошки ))


Рекомендуемые сообщения

Моя, которая косит под шотландскую, меня съест вместе со шлейкой )) И Симона, мне кажется, не поймет этой затеи - не королевское это дело по двору в шлейке бродить, лучше на подушечке )) Ну а Асю, после такой прогулки, мы будем искать потом всем микрорайоном, думаю ей на улице понравится, такой егозе. Вот тогда в стаю и собьемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя гулет и на шлейке в городе, на даче разворачивается и снимает ее если че, и остаётся длинная верёвка+ шлейка лежать, а она ловить землероек, птчек, мышек и котов гонять...сейчас у нас в районе часто стала видеть как с кошками на шлейке гуляют,а лет 10-15 назад мы одни были) но я с ее месяца с ней гуляла, а с детства неприученные боятся и не умеют. Ради любимых гулянок даже шлейку стала смирно терпеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахабино, а у меня и в месяц не получилось никак приучить, она как змея из нее выползала, может шлейку выбрала не правильно. Поделитесь, плиз, что у вас за конструкция шлейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш котейка. Какой был и какой стал. 

Чудо-чудное. Был такой маленький беззащитный ребенок и вырос такой мачо )) Супер! Эмоции зашкаливают от вида наших соседей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наш котейка. Какой был и какой стал. 

Чудо-чудное. Был такой маленький беззащитный ребенок и вырос такой мачо )) Супер! Эмоции зашкаливают от вида наших соседей!

 

Вчера вот 2 операции перенес, практически ползает сейчас. Эдакий зомби-кот, весь перевязанный. Смотришь, прямо жалко так  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Наш котейка. Какой был и какой стал. 

Чудо-чудное. Был такой маленький беззащитный ребенок и вырос такой мачо )) Супер! Эмоции зашкаливают от вида наших соседей!

 

Вчера вот 2 операции перенес, практически ползает сейчас. Эдакий зомби-кот, весь перевязанный. Смотришь, прямо жалко так  :unsure:

 

Вы  тоже своего чики-чики?  ((  Почему 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и камни в почках, еще какое-то воспаление, тремор задних лап. Раньше падал с 5 этажа, ударился о железяку от чужого балкона, отбил всё, выходили. Видимо, последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже представить не могу какого растить нескольких кошек.. Мы с одной кое как справляемся :) Правда у нас абиссинка- гиперактивная

здравствуйте )) а можно будет в гости прийти потом, с Асей поиграть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я даже представить не могу какого растить нескольких кошек.. Мы с одной кое как справляемся :) Правда у нас абиссинка- гиперактивная

 

здравствуйте )) а можно будет в гости прийти потом, с Асей поиграть ?
Конечно,вэлком! :) Правда её на руки не взять- сразу вырывается... А вот поиграть бегая за чем нибудь или на плече покататься- это она с большим удовольствием :) Обнимашки у нее очень любвеобильные,но только когда ты лежишь... Стоит лечь,она прибегает,включает "трактор" который слышно на всю квартиру и давай массаж делать лапками.. А если языком свои очень шершавым начнет лизать, так вам потом скрабы не понадобятся :) Приходите! Поиграете с дразнилками,потом полежите на диване и она вам массаж бесплатный сделает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и камни в почках, еще какое-то воспаление, тремор задних лап. Раньше падал с 5 этажа, ударился о железяку от чужого балкона, отбил всё, выходили. Видимо, последствия.

У котеек часто камни в почках из-за кормов.. "Китикетам" не кормили? Мордашка у вашего статная :) щекастик такой ))) Сколько годков ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем кормить, что б камней не было? У меня они овсянку не едят, мясо тоже, от молока понос. Печенку любят, но где им столько печенки взять, по миру меня пустят с печенкой то. Кормлю Sheba. А Вы чем, дорогие соседи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем кормить, что б камней не было? У меня они овсянку не едят, мясо тоже, от молока понос. Печенку любят, но где им столько печенки взять, по миру меня пустят с печенкой то. Кормлю Sheba. А Вы чем, дорогие соседи?

От таких кормов эконом класса как "китикет,вискам,Васька ...." камни образуются. Кормов премиум класса щас много: проплан,роял канин и тд. Шеба тоже в их числе. А есть корма супер премиум класс. Но я названий не помню. Их сложно найти в магазинах(даже в интернет магазин)- разбирают быстро.Если натуральной кормите (человеческой едой) то витамины нужно давать.. А корма уже сбалансированные- дополнительно витамины не нужны. Натуральной вообще сложно кормить,чтобы это полноценно для животного получилось. Мало кто будет готовить так чтобы кошка и белок и клетчатку и жиры и углеводы в сбалансированной пропорции ела.. А одной печенкой кормить- это плохо. Кошка всех необходимых элементов не получает. Да и жирная очень печень. Молоко кошкам нельзя(только котятам материнское молоко)- у них не усваивается этот продукт. Поэтому у ваших несварение. Еще если натуральной кормите то глистогонить нужно чаще,чем когда кормом кормите. Я роял конином кормлю- сухой всегда в миске+жидкий раз в день даю. Одновременно давать и сухой и жидкий нельзя- у них разная степень переваривания и может быть несварение если одновременно дать. Даю еще раза 3 в неделю отварную куриную грудку,малюсенький кусочек сыра.Думала перевести на корм классом повыше,но то, что выбирала долгими поисками об отзывах,не найти в магазинах. Недавно кстати нарвалась на поддельный Роял Канин- кошку сразу после еды тошнило сильно. Присмотревшись к корму поняла что он странный- запах сильно отличается от ранее покупаемого(китикетом пахнет),форма каждого сухарика не ровная,цвет более темный. А купила его в случайном зоомагазине. Теперь покупаю только в одном и том же магазе,где плохой не попадался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем кормить, что б камней не было? У меня они овсянку не едят, мясо тоже, от молока понос. Печенку любят, но где им столько печенки взять, по миру меня пустят с печенкой то. Кормлю Sheba. А Вы чем, дорогие соседи?

Вот про питание )) У меня на холодильнике висит,чтоб не забыть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем кормить, что б камней не было? У меня они овсянку не едят, мясо тоже, от молока понос. Печенку любят, но где им столько печенки взять, по миру меня пустят с печенкой то. Кормлю Sheba. А Вы чем, дорогие соседи?

Я обманула- Шеба это тоже плохой корм. Он типа Вискаса/Китикета.. Не кормите своих свостиков им!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, и камни в почках, еще какое-то воспаление, тремор задних лап. Раньше падал с 5 этажа, ударился о железяку от чужого балкона, отбил всё, выходили. Видимо, последствия.

У котеек часто камни в почках из-за кормов.. "Китикетам" не кормили? Мордашка у вашего статная :) щекастик такой ))) Сколько годков ?

 

 

Кормим Пропланом, иногда мяска даем, вареные яйца обожает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахабино, а у меня и в месяц не получилось никак приучить, она как змея из нее выползала, может шлейку выбрала не правильно. Поделитесь, плиз, что у вас за конструкция шлейки?

самая обычная,плотно застегиваю., дырку под нее делаю. Лучше кожаная, плотнее тканевой сидит, успеваешь перехватить если попытается снять)) но да,шлейку снять при желании кошка сможет..) Но моя не любила сначала очень, но смирилась, когда поняла,что иначе не погулять, а после одеваний всегда гуляние. Взрослая уже не шелохнувшись ждет пока застегну)) Вобщем если активная любопытная и любит поносится, а живет в квартире, то привыкнет пока молодая. А с совсем мелкой я с ней иногда без шлейки сначала гуляла,когда почти ночью вокруг тихо, она на зов сразу прибегала вприпрыжку ))) а взрослая почти перестала, только по настроению, мол нафик торопиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я даже представить не могу какого растить нескольких кошек.. Мы с одной кое как справляемся :) Правда у нас абиссинка- гиперактивная

здравствуйте )) а можно будет в гости прийти потом, с Асей поиграть ?
Конечно,вэлком! :) Правда её на руки не взять- сразу вырывается... А вот поиграть бегая за чем нибудь или на плече покататься- это она с большим удовольствием :) Обнимашки у нее очень любвеобильные,но только когда ты лежишь... Стоит лечь,она прибегает,включает "трактор" который слышно на всю квартиру и давай массаж делать лапками.. А если языком свои очень шершавым начнет лизать, так вам потом скрабы не понадобятся :) Приходите! Поиграете с дразнилками,потом полежите на диване и она вам массаж бесплатный сделает :)

 

Вообще круто, еще и массаж экзотический будет :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Барс иногда такие позы для сна выдает))))

post-192-0-03195400-1443024102_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Мы своего кота стараемся роялом кормить ну или на крайний случай пурина уаном. Про то что шеба отрава давно знал. А вот про проплан не слышал, надо на счет него поговорить с ветеринаром, что он скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Мы ток кормим роялом для кастартов, у меня 2 кота.Фото как нить опубликую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...