Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Интернет-магазин алкогольной продукции с доставкой до Красногорска


Рекомендуемые сообщения

Интернет-магазин КубаньАлко предлагает широкий ассортимент алкогольной продукции по самым низким ценам, удовлетворяющие любому взыскательному покупателю. Магазин реализует качественный российский алкоголь: коньяк, вино, настойки, чача, коньячный спирт. Из коньячного спирта можно приготовить коньяк, коктейли, настойки - это маленький список который испытан собственноручно. А что еще можно делать можете поискать в интернете.

Советую заказывать большой партией, так как доставка поштучного товара до Красногорска дорого выходит, а так и скидку получите. Ну кому как.

..

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Замечательный магазин. Уже закупили у них к Новому году. Вот-вот должно придти. Есть пожелания к магазину: добавить платеж посредством электронных денег. Ими намного проще делать оплату, и я думаю заказов будет намного больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

А потом травануться этим алкоголем левым. Только очень смелый ныне покупает пойло в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Я надеюсь кто-нибудь из собственников нежилых поставить на своей площади приличный винный магазин (ну и с пивком разливным). Отбоя от пркупателей не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь кто-нибудь из собственников нежилых поставить на своей площади приличный винный магазин (ну и с пивком разливным). Отбоя от пркупателей не будет

Что-то мне подсказывает, что таких желающих поставить будет ооооочень много. На каждом шагу пивнухи будут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это еще когда будет-то... Когда все заселятся.. а до этого еще..

В ближайшие года 2 желающих вряд ли будет много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Ну уж точно не стал бы заказывать бухло по сети. А если паленка..ну его. До магаза дойти дело не хитрое. И....чача российская? Не знал, что такое бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ну уж точно не стал бы заказывать бухло по сети. А если паленка..ну его. До магаза дойти дело не хитрое. И....чача российская? Не знал, что такое бывает)

Это как надо любить алкоголь и ненавидеть себя, чтобы заказывать подобную продукцию по сети!!! Жесть! А при отравлении и слепоте от метанола куда идти? На bukhlo@mail.ru? Нет, нет, и еще раз нет! Без обсуждения, просто выразил свое мнение. ПыСы. Ок, уговорили: закажу большую партию Боярышника иркутского. Только так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро ребят дадут мне ключи, и под личную гарантию предложу дютик, который сам и заберу с шарика (многолетний опыт) Пример: Джемесон 1300р литр, Курвозье ВС 1800р литр, Ольмека сер/зол 1500р литр. и т.д. Кому интересно готов знакомиться с соседями, я из 3 корпуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...