Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Корпус 2 обсуждения


Рекомендуемые сообщения

В мороз даже во внуково 2016 не клали кирпич. А уж там темпы запредельные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 142
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

здравствуйте! я из первой секции первый этаж, 3я квартира. Никто еще такую же не купил?)))(шутка)

Скажите, а как давно начали строить наш корпус(2ой) ? и у всех ли в договоре указана дата передачи не позднее 31 декабря 2017? мне казалось что к концу этого года сдать стремятся...похоже что уже нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! я из первой секции первый этаж, 3я квартира. Никто еще такую же не купил?)))(шутка)

Скажите, а как давно начали строить наш корпус(2ой) ? и у всех ли в договоре указана дата передачи не позднее 31 декабря 2017? мне казалось что к концу этого года сдать стремятся...похоже что уже нет?

Нашу первую очередь тоже "стремились" в сентябре сдать, итог - ждём до сих пор))))) (ДДУ - срок 31,12,15)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне один говорил госкомиссия декабрь 2016-го. По тел другая менеджер сказала, что вообще в сентябре. А где-то еще прочитала, что конец февраля 2017-го.

Может я что-то путаю

А "сдача", госкомиссия и выдача ключей это всё разные этапы? И на каком из них можно уже начинать ремонт?

Хотя бы примерно хочется понять, на какой квартал какого вообще года к ремонту говориться))) А понять никак не получается) Вся моя информация - это средняя t по больнице ;)) +- километр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнала у менеджера

"Самый первый это лето планируется госкомиссия. Послежний это передача объекта по ДДУ 4 квартал 17 года. Выдача ключей в конце этого года

Ремонт можно будет делать как ключи на руках будут"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой менеджер мне писал, я про ожидаемые меня этапы спрашивала:

Самый первый это лето планируется госкомиссия. Послежний это передача объекта по ДДУ 4 квартал 17 года. Выдача ключей в конце этого года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, самые близкие соседи)

Если кто поедет смотреть, сообщайте, пожалуйста, об изменениях, особенно в лучшую сторону)

Там хоть идут работы-то интересно? Или все силы пока кинуты на устранение и доделку первых ласточек))

Сами как поедем- обязательно отпишусь что да как.

С первых чисел февраля ничего пока не видела и не слышала как там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, самые близкие соседи)

Если кто поедет смотреть, сообщайте, пожалуйста, об изменениях, особенно в лучшую сторону)

Там хоть идут работы-то интересно? Или все силы пока кинуты на устранение и доделку первых ласточек))

Сами как поедем- обязательно отпишусь что да как.

С первых чисел февраля ничего пока не видела и не слышала как там

На самом деле с начала февраля по корпусам 1-4 работы ведутся в более менее хорошем темпе. До этого весь январь стояли. Изменения можно наблюдать по фотоотчету и вебкамерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

egor2204 Это гуд)

И фотки на сайте за 15 фев глянула)

Токо правда разницы с предыдущими не увидела)) но главное чтоб движуха была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж  был на стройке неделю назад, тоже сказал, что рабочие работают на 1-4 корпусах.

Кстати, в декабре прошлого года не у всех корпусов первой очереди были внешние перегородки выложены, однако к концу года ключи выдавать стали...у нашего корпуса работ на такой же срок больше выполнено, как мне кажется, так что темпы вполне хорошие, главное чтобы строителей ничего не отвлекло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж  был на стройке неделю назад, тоже сказал, что рабочие работают на 1-4 корпусах.

Кстати, в декабре прошлого года не у всех корпусов первой очереди были внешние перегородки выложены, однако к концу года ключи выдавать стали...у нашего корпуса работ на такой же срок больше выполнено, как мне кажется, так что темпы вполне хорошие, главное чтобы строителей ничего не отвлекло)

не отвлекло... первая очередь например несданная в срок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Муж  был на стройке неделю назад, тоже сказал, что рабочие работают на 1-4 корпусах.

Кстати, в декабре прошлого года не у всех корпусов первой очереди были внешние перегородки выложены, однако к концу года ключи выдавать стали...у нашего корпуса работ на такой же срок больше выполнено, как мне кажется, так что темпы вполне хорошие, главное чтобы строителей ничего не отвлекло)

не отвлекло... первая очередь например несданная в срок :D

 

Их отвлекают красивые девушки первой очереди, ходят такие по стройке и отвлекают, мешают опалубку шатать им=) А ключи молодцы, дали, но дома не совсем дома, а строй объект, пока официальных документов на ввод их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Вот интересно: насколько верно яндекс-карты отражают нумерацию корпусов. На генплане одна нумерация, на я-картах и вкладке на сайте "Расположение" другая. Чему верить? Ведь люди покупают получается одно, а получают другое. Так что ли? Если кто в курсе, то сориентируйте пжлст, где второй корпус? Чему верить: генплану или яндексу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй корпус и дом 13 - это наш, речь про один и тот же дом, самый последний на плане.

2- это его строительный номер, он же указан в дду.

А 13- это почтовый, который и будет впоследствии в жизни, зарегистрированный 'Нахабиным'))

В общем, при сдаче номер наш поменяется с корпус 2 на дом 13, но здание останется на месте;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй корпус и дом 13 - это наш, речь про один и тот же дом, самый последний на плане.

2- это его строительный номер, он же указан в дду.

А 13- это почтовый, который и будет впоследствии в жизни, зарегистрированный 'Нахабиным'))

В общем, при сдаче номер наш поменяется с корпус 2 на дом 13, но здание останется на месте ;))

Спасибо большое. А то залез в тындыкс показать товарищу, похвастаться, а там "картина маслом". Думал НДВшники развели (покупал удаленно). Отличный, кстати, номер дома. Хорошо, что я не суеверен. Будущим "дьявольским" соседям привет  :D  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Кто ездил на объект, расскажите пжлст что там и как. Продвигается что-нибудь или залипло? Камеры на наши дома не показывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, всем привет. Был сегодня на объекте, вход на территорию 1 очереди свободный, Прогулялся по всей территории:

1. Камера не показывает потому что на доме где она закреплена идут фасадные работы, то есть дом 5 и 6 к сдаче не готов на восьмых этажах фасад не закрыт только минвату закрепили((((.

2. На наших корпусах движухи которой хотелось бы видеть, НЕТ, за 10 минут смог разглядеть 2 каски праздно бродячих по территории.

3. Продавцы с НДВ сказали что наши корпуса 1-4 сдавать планируют не раньше ноября декабря((((.

4. Так же сказали что сейчас все рабочие брошены на устранение не доделок первой очереди, т.к. гос комиссия выявила большое количество проблем и до 25.03 их должны все устранить.

 

ВОТ КАК ТО ТАК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, всем привет. Был сегодня на объекте, вход на территорию 1 очереди свободный, Прогулялся по всей территории:

1. Камера не показывает потому что на доме где она закреплена идут фасадные работы, то есть дом 5 и 6 к сдаче не готов на восьмых этажах фасад не закрыт только минвату закрепили((((.

2. На наших корпусах движухи которой хотелось бы видеть, НЕТ, за 10 минут смог разглядеть 2 каски праздно бродячих по территории.

3. Продавцы с НДВ сказали что наши корпуса 1-4 сдавать планируют не раньше ноября декабря((((.

4. Так же сказали что сейчас все рабочие брошены на устранение не доделок первой очереди, т.к. гос комиссия выявила большое количество проблем и до 25.03 их должны все устранить.

 

ВОТ КАК ТО ТАК.

Спасибо большое, добрый человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, всем привет. Был сегодня на объекте, вход на территорию 1 очереди свободный, Прогулялся по всей территории:

1. Камера не показывает потому что на доме где она закреплена идут фасадные работы, то есть дом 5 и 6 к сдаче не готов на восьмых этажах фасад не закрыт только минвату закрепили((((.

2. На наших корпусах движухи которой хотелось бы видеть, НЕТ, за 10 минут смог разглядеть 2 каски праздно бродячих по территории.

3. Продавцы с НДВ сказали что наши корпуса 1-4 сдавать планируют не раньше ноября декабря((((.

4. Так же сказали что сейчас все рабочие брошены на устранение не доделок первой очереди, т.к. гос комиссия выявила большое количество проблем и до 25.03 их должны все устранить.

 

ВОТ КАК ТО ТАК.

Если сдадут в ноябре-декабре 2016, то радоваться нужно. По дду конец 2017. Чего грустные смайлы то?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу двух касок)) То что брошены на доделку наших первых ласточек -это раз. А еще они сейчас делают внутрянку, кладка внутренних стен. Их по-любому не будет видно даже если они все будут там))

И еще нам делают крышу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 15.03.2016

В корпусах 1 – 4 на данный момент выполняется кладка наружных стен на уровне 8 этажа, устанавливаются перемычки. В этих же корпусах идет кладка внутренних стен. Она выполнена на 2-ом и 3-ем этажах секций №4 и №5 в домах 1- 4.

 

А вот было ранее

В корпусах 2 и 4 начались кровельные работы.

Активными темпами ведется кладка внутренних стен, в настоящий момент они готовы практически на треть. Также строители приступили к устройству систем инженерных коммуникаций.

В ближайшее время планируется начать работы по укладке внешних внутриквартальных инженерных коммуникаций и формирование отметок под благоустройство территории возле корпусов №1-№4. Кроме того, в ближайшее время начнется монтаж остекления вышеупомянутых домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая или уважаемый pianistKa 2-7-5, Нет смысла дублировать вранье НДВ-шников. Они в начале февраля писали что с 1 марта начнется остекление!!! И еще в январе писали что сдача 1-4 корпусов 1-4 будет ориентировочно 2 квартал. Ну а про высокие темпы вы нам не заливайте. У меня вокруг дома район за 3 года выстроили 40 домов и 38 уже заселили, я в этот район дочку в садик вожу уже 2 года. ВОТ ЭТО ТЕМПЫ. А на нашем объекте темпы были до ноября месяца, а на данный момент вяло текущий процесс. О котором говорят сами представители компании находящиеся на объекте.


   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж такая агрессия-то... Думала, вдруг кто туда не смотрит, добавлю здесь.

Нас планируют сдавать до дек 2017. Если получится раньше- можно порадоваться. Если нет, то что? скалиться теперь на всех и вся вокруг?...

У нас с Вами не два мес до сдачи, не вижу пока причин для топанья ногами.

А на нашем объекте темпы были до ноября месяца, а на данный момент вяло текущий процесс. О котором говорят сами представители компании находящиеся на объекте.

В ноябре началась зима..

"Замерзший бетон не набирает прочности с возрастом, поэтому, если бетон сразу же после укладки замерз, конструкция может впоследствии разрушиться. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...