Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Корпус 2 обсуждения


Рекомендуемые сообщения

"Замерзший бетон не набирает прочности с возрастом, поэтому, если бетон сразу же после укладки замерз, конструкция может впоследствии разрушиться. "

 

Сейчас есть технологии зимней укладки.

И даже слышал такое мнение, что при определенных условиях он даже лучше получается, чем весенне-осенний (т.е. когда повышенная влажность).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мурзик, это да) Ну просто я к тому, что Я думаю они из-за него стояли. Во всяком случае, я где-то такое слышала, что по причине минуса простаивал. Видимо у них там не изысканный бетон ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, первую очередь ведь лили зимой.

Здесь всё друг на друга наложилось, вот и не лили.

А зимой при сильных минусах не кладут стены из блоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, первую очередь ведь лили зимой.

Здесь всё друг на друга наложилось, вот и не лили.

А зимой при сильных минусах не кладут стены из блоков.

Точно! Я на самом деле их имела в виду, обозвав монолитом))) Бетон между блоками, или цемент, как его там))) :wub:

Ну вот думаю, зимой в морозы именно по этой причине была 'тягомотина', а на данный момент из-за того, что работы внутренние. Их как бы не видно)

Хотя фотки есть внутренних стен, материал блоками лежит, каски в окне торчат) Думаю, что на данный момент работа идет неплохим темпом, даже если и рабочие 'отвлеклись'на первую. :)

Во всяком случае я ПОКА не вижу причин для паники, идет стройка-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я не обольщаюсь слыша сроки сдачи от менеджеров) Мне три разных говорили про сентябрь 16-го:D , декабрь 16-го и лето 17-го) Но это не является публичной офертой))) Я не буду тут вопить что ндвшники мне наврали. Касательно первой очереди, могУ сказать, что не гоже это, сдача должна была быть в декабре! А про нас мне распинаться и подпрыгивать пока нечего.

Я ориентирусь на дду! По его срокам задержек на данный момент не вижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вчера проездом на объекте(((( строителей нашел только на 3 корпусе((( 5 узбеков кладут межквартирные перегородки. Что касается кровельных работ это вранье, нет там рабочих. Забор на стройке дырявый и если одеть спецовку то можно даже к себе в квартиру сходить, охраны там все ровно нет и работников вчера не было тоже((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вчера проездом на объекте(((( строителей нашел только на 3 корпусе((( 5 узбеков кладут межквартирные перегородки. Что касается кровельных работ это вранье, нет там рабочих. Забор на стройке дырявый и если одеть спецовку то можно даже к себе в квартиру сходить, охраны там все ровно нет и работников вчера не было тоже((( 

Мы тоже регулярно бываем на объекте, так как живем в Нахабино. Не так все печально, как кажется из вашего поста. Рабочие есть, и не 5 узбеков. Еще смотрю по камерам, сейчас активно работают на 13-16 корпусах. Вторая очередь состоит не только из 1-4 корпусов. Видимо, рабочих сейчас перекинули на 13-16 корпуса, так как они отстают по стадии готовности от 1-4 корпусов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураа! У нас вебки заработали))

Видимо закончили делать фасады 1ой очереди, где камеры висели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот беда-то! )))

За всё время сторительства на мой 7 корпус вэбки не смотрели, и, предаставляете, изменения только по фотоотчетам наблюдали!

И живы-здоровы! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, а есть кто из 4-ой секции, 5 этаж?)) А то смотрю на этом этаже все раскупили почти)) хотелось бы с соседями познакомиться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу хождения по стройке)) Минут 5 смотрела камеру. Туда-сюда, туда-сюда кто-то ходит там. Лучше, чем ничего)))

post-981-0-07559500-1458816295_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, так же чекалдыкнуться можно, каждый день смотря в камеру и ища какое-либо движение. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чекалдыкнуться" можно просто от самого форума, болтаясь тут каждый день в погоне новостями.

Я лЮдям написала, вдруг кого-то это порадует. Некоторые переживали, что не работают камеры, и что нет движухи.

Вот что за человеки тут! что ни напиши - обязательно обкакают, мимо пройти просто не могут, если не интересно)

Честно, более колючего форума еще не встречала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, более колючего форума еще не встречала..

 

Вэлкам на форум болельщиков ФК Динамо Москва.

Там такое, что здешнее общение - санаторий.

 

А по факту - выискивание движущихся человечков с выкладкой скринов уже на паранойю похоже.

Я был в вашей "шкуре" (когда стояла лишь коробка 7 корпуса без стен и т.п.) около года назад, но даже и в мыслях не было заниматься этим. Это пустая трата времени, тем более у вас по ДДУ еще год и 9 месяцев в запасе.

Даже сейчас я сильно не заморачиваюсь ожидая ЗОС, хотя уже хотелось бы ремонт начать и въехать на пмж.

 

Всё ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не учитываете, что все люди разные?.. И каждого интересует что-то своё. Имею полное право не соответствовать шаблону!

Могла бы понять, если бы я Вас чем-то оскорбила, и в ответ от обиды Вы бы диагностировали у меня паранойю. Но нет..

Посему не вижу оправдания Вашим оскорблениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже упаси, какие оскорбления?

Наоборот предостерегаю от сильного себя накручивания.

Чем больше загоняетесь, тем сильнее накручиваетесь.

В общем, вы меня не поняли, а я вас.

Извините, но не думайте плохого - ничего такого даже и в мыслях не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурзик, принято)) взаимное сорри) Не так поняла значит

Я так вовсе не накручиваюсь, я так веселюсь. :D Люблю я доскональность, синдром учителя))) Детальность, порой излишняя, меня забавляет) А нервничать и мысли нет)

Мне и самОй интересно, и людям показать, которые переживают что движухи нету) Есть движуха :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вэбки - это хорошо. Только картинка в половину урезана. :wacko:   Походу внизу вообще шляпа. :D  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...